Поиск
Маршруты

Pro Lash

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Людмила Викторовна
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хочу оставить отзыв о мастере Яне. Это настоящий профессионал с большой буквы! Делает ресницы и брови лучше всех в Краснодаре, честно. Сама езжу к Яне с другого конца города, хотя раньше принципиально искала мастеров только в радиусе 1 км от дома,но Яна стоит такой дороги. Также хочу отметить сервис. У неё всегда есть вкусные лимонадики, кофе, чаи и разные вкусняшки. И знаете, даже в крупных сетевых студиях, такого разнообразия и душевности нет, как у Яны. Очень рекомендую. Яночка , тебе желаю побольше позитивных и приятных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Elena Barysheva
Знаток города 6 уровня
18 июня
Очень давно хожу к мастеру Яне на реснички, делает очень быстро, в любой технике, под любое настроение и запрос, носка долгая)) прекрасная чистая, уютная студия , всегда чай, кофе, лимонадики , конфетки , девчачий рай ❤️ Обожаю и всем рекомендую от души)) Яна топ!!! Желаю классных позитивных клиентов, вдохновения, удачи во всем))
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хожу уже не первый год к Яне, настоящий профессионал своего дела. Всегда аккуратно, быстро, ресницы не выглядят «колхозно». Если хочется что-то новенького, посоветует учитывая особенности ресниц и лица. За таким мастером, хоть на край света готова ехать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Бугаева
Знаток города 3 уровня
12 марта
Я хожу к Яне на наращивание ресниц не первый год, и это точно не случайно! У неё золотые руки: всё делается аккуратно, стерильно и с заботой о клиенте. Ресницы после процедуры выглядят потрясающе, но главное — совершенно не мешают в повседневной жизни. Большое спасибо, Яна, за профессионализм и прекрасное отношение!
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 2 уровня
14 июня
Делала наращивание в первый раз, очень переживала, что не понравится, но мастер Яна все подробно рассказала, подобрала идеальный объем и длину. Результат мне очень понравился, реснички держатся уже долго. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Анита Т.
Знаток города 4 уровня
14 июня
Яночка - просто открытие для меня в мире лэшмейкеров 🥰 Быстро, профессионально, красиво, носибельно, комфортно, деликатно - это всё про неё, как о Мастере с большой буквы 💫🫶 А мне точно есть с чем сравнить)) Рекомендую на 1000%
Посмотреть ответ организации
дарья топорец
Знаток города 3 уровня
21 мая
Хочу сказать большое спасибо Яне! Результат превзошел все мои ожидания. Реснички выглядят естественно и очень красиво. Наращивание держится по 1.5-2 месяца
Посмотреть ответ организации
мария золоткова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Хожу в студию уже не один год❤️очень нравится подход❤️мастер Яна очень профессионально и индивидуально подходит к каждому клиенту❤️наводит красоту вообще незаметно по ощущениям, я засыпаю моментально😁просыпаюсь уже красивая❤️
Посмотреть ответ организации
Мира Э.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Пришла на пробное занятие к Яночке, была очень довольно простым и доходчивым объяснением, ну и конечно решила пройти двойное обучение по ресничкам. Всегда на связи , поможет и подскажет 🫰🫰
Посмотреть ответ организации
София Чаевцева
Знаток города 4 уровня
12 марта
Яна – настоящий профессионал своего дела, и я просто в восторге от результата! ❣️ С первой минуты нашего знакомства я почувствовала себя в надежных руках. Яна внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов, исходя из формы моих глаз и моих предпочтений, и подробно рассказала обо всем процессе. Её студия – это уютное место, где царит атмосфера спокойствия и доверия. Сам процесс наращивания прошёл комфортно. Мастер работала очень аккуратно и быстро! Носка ресниц супер, я довольна результатом 🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
19 июня
Яна🔝🔝🔝 Познакомились случайно в декабре 2025 года и теперь доверяю только ей❤️‍🔥искала срочно мастера попала в руки Яночки,за 10 лет наращивания только у неё я хожу с ресницами месяц и больше 😍Создают невероятную красоту🫶
Посмотреть ответ организации
Ксения Ивахнина
Знаток города 5 уровня
21 июня
Результат 100/10. Первой раз на этой процедуре, долго искала мастера. Выбрали вариант с лучиками, безумно понравилось. Долго ношу, качественный и ответственный подход к работе. Однозначно рекомендую. Вам подберут вариант наращивания, цвет и стиль! Спасибо мастеру за прекрасную работу.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2