Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Салоны красоты

Про Кератин

Рейтинг 4,9
58 оценок
Открыто до 20:00
+7 (999) 517-36-81
Показать телефон
Владимир, просп. Строителей, 9, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Про Кератин, Владимир, фото
Еще 95
Твой идеальный образ на выпускной всего за 4000
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
105
Отзывы
41
Особенности

Витрина

Кератин для волос = гладкие и мягкие как шелк волосы
5 500 ₽
Ботокс для волос
5 500 ₽
Макияж
2 000 ₽
Серф локоны
3 000 ₽
Укладка
3 000 ₽
Окрашивание волос в один тон
4 500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Владимир, просп. Строителей, 9, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 517-36-81
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Марьинка
218 м
4
МарьинкаПедагогический институтУлица БелоконскойПоворот на Дворец творчества юныхУлица Дружбы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Парикмахерские услуги:кератиновое восстановление волос, уходовые процедуры для волос, нанопластика, био-завивка волос, диагностика состояния волос, тонирование, вечерняя/свадебная укладка, кератиновое выпрямление, окрашивание, укладка, лечение волос, био-выпрямление волос
Способ оплаты:наличными, СБП
Услуги салона:холодное восстановление волос, ботокс волос, мытье волос, уход за волосами, макияж
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,9
58 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
🩷
Знаток города 3 уровня
17 июня
Недавно побывала в салоне — и осталась в полном восторге! 😍 Делала нанопластику волос — результат просто потрясающий: волосы стали идеально гладкими, блестящими, пушистость исчезла, а укладка теперь занимает минимум времени. Отдельно хочу отметить мастера Марину — настоящий профессионал! Она очень внимательно отнеслась к моим волосам. А вишенкой на торте стал массаж ног — это было именно то, что нужно, чтобы расслабиться во время долгой процедуры. Чувствовала себя максимально уютно, время пролетело незаметно. В салоне приятная атмосфера, всё чисто и стильно, персонал вежливый и заботливый. Обязательно вернусь снова и с радостью буду рекомендовать этот салон и мастера Марину всем подругам! 💖
Посмотреть ответ организации
ludmila
Знаток города 19 уровня
26 июня
Интерьер 10 из 10 Сервис 10 из 10 Качество услуг 10 Качество материалов и проф продуктов 10 Мастер 10 Ощущения во время процедуры: очень комфортная мойка, пиллинг с массажем были кайфовыми, шея не устает. Есть вайфай и в свободном доступе есть пароль для клиентов. Зона ожидания комфортное, мягкое кресло. Предлагают чай и кофе. Сан узел большой, красивый, освещение прекрасное(не старит), есть все необходимое в уголке клиента: прокладки, салфетки и тд. Туалетная бумага качественная(это пишу для особо дотошных). Процедура ботокса прошла комфортно, выдают маску одноразовую и респиратор. Запах умеренный и не мешает дышать. Волосы стали гладкие и напитанные, красивые. Огромное спасибо руководителю студии, была рядом и приняла во внимание все мои "хочу". Запрос был, что б от влажности волосы не пушились, были гладкие, напитать кончики, но без потери обьема. Сделать волосы более рассыпчатыми и структурными без укладочных средств и при кудряшках тоже структура и удержание кудрей. Минусов не обнаружено! Осталась довольна посещением, сервисом и процедурами. Дали рекомендации по домашнему уходу, что б продлить действие процедур. Кроме ботокса делали еще восстановление классное. От себя хочу сказать, что очень важно чем мы пользуемся дома. Покупайте хорошие шампуни и маски, а не масмаркер/супермсркет/подделки озон и вб. Это очень важно для красивых волос!
Посмотреть ответ организации
Полина Колесова
Знаток города 7 уровня
18 апреля
Укротили мои вьющиеся волосы, сделали массаж ног и напоили вкусным кофе с конфетами). Спасибо! У меня была мастер Марина, деликатная и приятная девушка, провела диагностику, спросила мои пожелания и рассказала что планирует делать и чем работать. Выбрали легкий кератин для сохранения объема и максимальной гладкости, процедура прошла быстро и без сильных запахов, за что отдельное спасибо. Волосы стали гладкими, очень мягкими и послушными. Рекомендую однозначно этот салон💯
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных