Поиск
Маршруты

Про Девчат

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
На протяжении длительного времени пользуюсь услугами данной студии, ни разу не было никаких нареканий. Делаю маникюр/педикюр у Юли или Ирины, всегда все выполнено качественно и аккуратно. Хожу на шугаринг к Светлане, все хорошо. Мастера очень доброжелательные, приятная атмосфера. Рекомендую эту студию.
3
Ольга В.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Все очень нравится, хожу постоянно к мастеру Ирине! Очень нравится! Делает все максимально аккуратно и качественно. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера и данный салон!
3
юлия Павлова
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Отличный салон! Хожу к Ирине уже не один год на маникюр. Она профессионал своего дела! Кроме ноготков у Светланы крашу брови. Все супер! Атмосфера доброжелательная, мастера на высоте! Всем рекомендую
3
Елена О.
Знаток города 13 уровня
21 октября 2023
Отличный салон. Прекрасный сервис, опытные мастера, работают быстро, качественно. Большой выбор в палитре. Всегда ухожу с шикарным маникюром. 1 нравится   1
3
Анна Черенкова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Работа на высшем уровне, мастера доброжелательные, атмосфера чудесная, отдельное спасибо мастеру Юле, за прекрасную работу. Обязательно буду посещать этот салон
1
Инкогнито 6041
Знаток города 2 уровня
23 октября 2023
Этот салон посещаю давно,мне все очень нравится.Мастер Ирина очень аккуратна.Качество ее работы отличное.Всем рекомендую.
2
Евгения М
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличный салон! Профессиональные мастера, чисто, красиво, уютно.
1
LeNa F.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Хожу к мастеру Юле 2 года. Делает быстро и аккуратно! Рекомендую!
1
Алиса Кучумова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Отличный качественный маникюр 💅 рекомендую 👍
Dima Steblev
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Была проблема в вросшим ногтем на большом пальце , в поликлинике помочь не смогли , мастер Ирина вырезала все без проблем , сейчас все отлично !
1
юлия
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Аккуратный салон, сделали качественный маникюр, мастер понравился, буду ходить еще, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Никто не отвечает в тг
1
  1. 1
  2. 2