Поиск
Маршруты

Про аптека

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,6
121 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Аптека хорошая, персонал вежливый и компетентный. Ассортимент приемлемый, но цены чуть завышены, если сравнивать с другой сетью аптек. Удобное расположение для меня и моей семьи.
2
Анна Мордвинцева
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Хорошая аптека . очень удобное расположение, рады что рядом с домом есть аптека . очень хороший персонал, уточняют лекарства по наличию, советуют, разбираются в продукции
Мария Фирсова
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Небольшая, но почти всё есть. Цены дороже чем в некоторых аптеках, но ведь и ходить далеко не надо. Довольны.
1
Ольга Николаевна Астафьева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Хорошая аптека, вежливые и профессиональные фармацевты, всегда обращаюсь в эту аптеку, там всегда помогут.
1
Н
Наталья Волкова
Знаток города 11 уровня
27 января 2021
Очень нужная аптека именно в этом месте. Долго ее ждали. Опытный и очень приятный в общении персонал. Дисконтная карта со скидкой. Очень чистенько и уютно. Рекомендую. Рядрм с поликлиникой)))))
2
Татьяна Лавренюк
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2021
Маленькая аптека и ассортимент небольшой, цены тоже не самые демократичные, но удобно ,что рядом с больницей и можно у фармацевта проконсультироваться. Больше аптек на квартале вроде нет.
2
Душок
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Небольшая но достаточно хорошая аптека с вполне достойным ассортиментом и грамотными правизорами, правда цены выше чем в других аптеках по этому только 4
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Отличное обслуживание. Всегда в наличии есть необходимые лекарства в достатке.
Светлана Д.
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2020
Почти все лекартсва в наличии или на заказ.Вежливый и внимательный персонал
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 октября 2023
Цены здесь на все товары как в ювелирке в Охотно ряду, ассортимент скудный.
Мэри
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2021
Очень хорошо что у нас на 5 квартале появилась аптека,хоть не надо ехать на Управу или на Глинку,спасибо!
3
viktor petrov
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Адекватный ценник, не завышен, профессиональный фармацевт.
2
Евгения Дуб
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
Небольшая аптека с набором всех лекарств первой необходимости.
3
1
Настя Русанова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Не всегда все есть
3
Михаил А.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Аптечные товары первой необходимости. Возможен индивидуальный заказ лекарственных препаратов.
1
Евгений Беляков
Знаток города 10 уровня
24 октября 2023
Хорошая цена на товары. Пространства немного, но вроде всё есть.
Георгий Пупынин
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
К сожалению, единственная аптека на весь квартал. Из плюсов, многое есть, чего порой не найдешь в других, но лекарства дороже
1
I
IT IT
Знаток города 2 уровня
4 октября 2022
Грамотный ,вежливый персонал , единственная аптека на 5-ом квартале .
3
1
Денис С
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Презики XXL были только тут больше нигде нет поблизости
катерина максимова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Дорого, и маленький ассортимент
Комаков
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Дороговато
3
Душок
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Аскорбинки вкусные
1
Алёна
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Вежливые сотрудники
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2023
Единственная аптека на 5-м квартале. Цены заоблочные. Ходила в неë 2 раза.
4
Ксения Таюрская
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2021
Аптека не плохая, но очень маленькая. Хорошо что такая есть.
Илья Ефимов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Хорошая аптека
3
Валентина Афросина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2023
Люблю эту аптеку, так как имею непосредственное отношение к её открытию. Мне нравится
владимир в.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Удобно.
Наталья И.
Знаток города 4 уровня
3 января 2021
единственная аптека на 5 квартале
3
  1. 1
  2. 2