Поиск
Маршруты

Pro-шитьё

Обзор
Фото
35
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина Шаповалова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Всегда мечтала научиться шить. Со школьных времён пробовала переделывать вещи, "подгонять" их по фигуре, но хотелось научиться "от и до". Этим летом моя мечта сбылась! Под чутким руководством чудесных преподавателей, их знаниям и поддержке я по-настоящему погрузилась в мир шитья💔. Проходила курс "Стартовый". Теперь у меня есть уникальные юбка, платье и брюки. Чудесная атмосфера студии, аутентичный интерьер, добрые и интересные люди - всё это делает "Proшитьё" местом, в которое хочется возвращаться снова и снова💔.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса С.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Это просто потрясающее место с потрясающими людьми. Преподаватели, атмосфера, поддержка и взаимопонимание — 💗! Нет никакого плохого послевкусия от обучения, всегда очень интересно, каждый этап проходится вместе с преподавателем и закрепляется многократно. Считаю, что сложно найти в Пензе что-то подобное по уровню. Спасибо, девочки, за этот опыт ✨ надеюсь, что смогу к вам вернуться однажды, когда все личные вопросы будут решены! - С уважением к Вашему труду, Ева
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Синёва
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Просто лучшие! Два года мечтала попасть именно на их курсы и не пожалела 😍Уютная студия, качественное оборудование , удобное месторасположение, и самое главное, отличные преподаватели- профессионалы своего дела! Всё доступно и понятно, за уютную атмосферу отдельное спасибо 😘 Ещё не раз туда вернусь😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Городничева
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
В восторге от этого волшебного места!!! Очень понравилось 👍 Ребёнок за два мастер-класса сшила овечку и платьице 😁очень дружелюбная атмосфера! отличные преподаватели! Качество обучения на высоте!!! Ребёнок , да и мы в полном восторге 👍👍👍 обязательно придём ещё и не раз 🤗🤗🤗 Помимо обучения, подшили дочке джинсы, не отличить от заводского шва, даже ещё лучше 👍 так ещё и ушли с подарочками 🎁 Огромное спасибо за всё!!! ❤️Творческих успехов вам и благодарных клиентов !!! ❤️❤️❤️ Фото овечки и платьица прилагаю 👇
Посмотреть ответ организации
Карина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Чудесные курсы и хороший коллектив ❤ Проходила "Стартовый курс" и "Нижнее бельё", сшила себе замечательный корсет и юбку, которую можно увидеть на фото, одно изделие уже даже продала. Ещё процессе шитья платье и брюки. Также записалась на курс " 9 платьев" жду не дождусь новых занятий! Очень хочу поблагодарить преподавательницу курсов, Ирину Петровн
Посмотреть ответ организации
мАрия ГЛУХОВА
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Давно знакома со школой , и я очень в восторге от нее. Это чистое, комфортное место , где все продумано до мелочей . Все, что мне казалось сложным, с доступной подачи преподавателя оказалось простым. Я обрела уверенность ,ценные знания , приятное общение. Очень рекомендую данную школу❤️
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Классное место, атмосферное. Педагоги -профи, доброжелательные и терпеливые. Хожу на курсы и возобновляю знания и умения по рукоделию, планы - шить на ребенка и себя качественные оригинальные вещи.. Результат курса- конкретная вещь , сшитая по своим меркам! Оснощено всем, что необходимо, оборудование современное. Выбор курсов боьшой. Мастер -классы доя любого возраста! Вжу, что люли болеют душой и ценят каждого клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Была сегодня на мастер классе по пошиву косметички, очень понравилось🤗все доступно объяснили и показали, замечательные и отзывчивые преподователи, в студии царит гормоничная атмосфера, очень уютно, если вы еще раздумываете о мастер классе или пройти обучение, не раздумывая воспользуйтесь данным шансом!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
анжела боброва
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Минусов не нашла! Прекрасное место! Прошла курс Стартовый: получилось сшить платье комбинацию, юбку карандаш и брюки палаццо) Обучение проходило в прекрасной обстановке, никто в группе не остался без внимания, отвечали на любые вопросы и помогали) Остались только хорошие впечатления и, конечно, мои работы, которые ношу с удовольствием 🌸 Рекомендую на все 1000%
Посмотреть ответ организации
Марина Ховрина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Отличная школа! Прошла курс "Стартовый", приобрела навыки конструирования и моделирования. Сшила себе вещи по своим меркам . Очень довольна. Мой преподаватель Ирина Петровна, первоклассный специалист и очень хороший человек! Администратор Юля, всегда поможет и ответит на все вопросы. Спасибо вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Юдина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Проходила стартовый курс у преподавателя Анны. Получила массу позитивных эмоций! Приятная атмосфера. По обучение все очень понятно, объясняется все что непонятно. Сшила себе прекрасные вещи, планирую посетить и другие курсы!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Очень понравились курсы в этой школе. Объясняют все просто и понятно, преподаватели помогают, уделяя внимание всем ученикам. Прошла уже 3 курса и сшила 2 чудесных платья и летний комплект ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Симакова
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Я прошла курс на брюки. На занятиях всегда очень дружелюбная и комфортная атмосфера 😁. Отдельную благодарность хочется выразить всем преподавателям,они всегда помогут,объяснят,если что-то непонятно, в общении все очень дружелюбные и внимательные к каждому. В будущем планирую еще посетить курсы 🫶
Посмотреть ответ организации
Елена Орешина
Знаток города 6 уровня
6 июня
Сбылась моя мечта, давно мечтала шить профессионально. Повав на стартовый курс, узнала для себя много нового, все мелочи пошива, той или иной вещи. Все оченььь подробно и простым языком объясняют,и показывают.Девочки кто желает, знать все о шитье, вам надо сюда. Не пожалеете. Я ещё там очень классная атмосфера и преподаватели Юлия, Ирина Петровна, спасибо Вам за курсы.
Елена Ячменихина
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Добрый день. Давно и плодотворно пользуюсь услугами ателье. Стильное, креативное пространство. Приятная, доброжелательная атмосфера! Девочки просто волшебницы. Все сшитые вещи просто восторг! Любовь с первого взгляда. Удачи вам и процветания❤!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Классное место ! Отличные преподаватели. На курсе было интересно, я узнала много нового. Доброжелательная атмосфера в группе. Всем советую ! Обязательно приду еще на другие курсы )
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Давно подписана на ПроШитье58, и всегда восхищалась тем, как люди с нуля придумывают и отшивают одежду, мечтала попробовать и все никак не решалась, и недавно увидела МК по Худи, очень переживала что у меня не получится, но преподаватели Ирина Петровна и Юлия все очень доступно и понятно объяснили и показали, если что-то поняла не с первого раза, сразу подходили и помогали! Все идеи мои поддержали, подобрали ткань с учетом моих пожеланий! Очень и еще раз ОЧЕНЬ отзывчивые преподаватели! Я впервые сидела за оверлоком, и другими машинками, и сам процесс доставил мне массу удовольствия и желания продолжать и учиться дальше! Обязательно еще запишусь на полный курс по шитью! Так же хочу отметить само пространство! Уютное, светлое, с огромным количествым живых растений, винтажем и с чаем, кофе и вкусняшками! Место где я отдохнула от рутины, научилась новому и получила массу удоволиствия! Я бы поставила 10 ⭐️ из 5 ❤️ Спасибо за ваш труд ❤️🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Ваш курс мне был необходим. Я искала самые простые уроки для начала,что бы просто научиться шить, и я их нашла у вас ,девочки)Благодарю Вас. Девушки все доходчиво объясняют,спасибо)🌸
1
Посмотреть ответ организации
Елена Авилова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Я проходила мастер-класс Трикотаж по шитью футболки. Получила массу прекрасных впечатлений. Все очень понравилось, просторная,светлая, красиво оформленная студия. Внимательные отзывчивые преподаватели, все понятно обьясняли. Я впервые увидела оверлок, шила на простой механической машинке. Тем не менее, у меня все получилось, я довольна результатом, ушла с готовой красивой футболкой. Благодарю Ирину Петровна и Юлю! Приходите - не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
От студии только самые положительные впечатления! Дочке 11 лет, посещает МК с удовольствием! Внимательный подход, всё подробно объясняют и результат радует. Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Не первый раз подрезаю штаны, юбки и всякую такую мелочь. Очень удобно, в центре. Интерьер классный и современный, не "подвальный". Могут сшить на заказ вещь, взяла на заметку) Комфортно общаться с девочками!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Карамышева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Искусство быть собой!🧵🪡 Закончен мой стартовый курс по пошиву платья, юбки и шорт, безмерно благодарю @pro_shitye58 и замечательных учителей!🙏 Не прощаюсь, потому что все победы впереди!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Родкевич
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Проходила здесь "стартовый курс" по шитью. Очень понравилось. Преподаватель замечательная, всë очень доступно и понятно объясняет.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грищенко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Отличные курсы, много практики, преподаватель все очень подробно объясняет. Время на занятии летит быстро, очень интересно! Красивое помещение, просторное. Уже записалась на следующий курс) Однозначно рекомендую 🌷
Посмотреть ответ организации
Ульяна И.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Девочки молодцы делают все быстро качественно, всегда пойдут на встречу, посоветуют как лучше, расскажут обо всех нюансах 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Герасина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Хорошее ателье, делают всё быстро, качественно, красиво и недорого. Стильный дизайн в ателье привлекает. Предлагают чай/кофе с конфетами, сервис супер👍🏼
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Прекрасное место, очень качественное и быстрое выполнение работы (вечером в воскресенье, когда все другие ателье вообще закрыты!) и невероятно приятные девушки! Очень рада, что в Пензе появляются такие душевные места с любовью к своему делу!!!
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Мне очень понравился мастер класс по пошиву топа!!Первый раз шила на швейной машинке😍😍😍не верила, что получится, тк подруга подарила сертификат на др))))Записалась на базовый курс👌Спасибо Юле, сразу видно, что человек любит людей и свою работу.Уважительное отношение, редко такое сейчас встретишь!🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Рыжкина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Особая благодарность Юли за быструю работу. Добрая атмосфера , интересный интерьер и книжки 😘. Дружелюбное отношение . Благодарю за подарочек
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Очень вежливый персонал, в подарок даже крем положили, очень аккуратное шитьё, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Красивое светлое пространство! Проходила несколько мастер классов. Всегда уделяли максимум внимания каждому гостю. Все было понятно, хотя в опыта в шитье совсем нет. Приду еще однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Ф. С.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2024
Очень рада, что обратилась к Юлии, приносила платья на подшив, в короткое время сделали качественно и так как я хотела. С уверенностью рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Прекрасный персонал, джинсы подшиди просто супер, как заводской шов. Девочки все приветливые и вежливые. Профессионализм на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Султания Алеева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Очень рада найти это место! И поправят, и пошьют, так ещё и тебя самого шить научат. Искала ремонт одежды, а нашла замечательную мастерскую: просторное светлое помещение с приятным дизайном, большими зеркалами, примерочными и комфортными рабочими местами. Это вам не малюсенький унылый закуток в мрачном подвале магазина у дома. Меня радушно встретили и проводили прекрасные девушки Ирина и Юлия <3 солнышки. Мой заказ на укоротить платье и юбку со сложным краем был выполнен качественно, быстро и за приятную цену. Заинтересовал их курс обучения по пошиву одежды. Атмосфера в "pro-шитьё" просто волшебная!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Мереняшева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Хотела прийти один раз на мастер-класс, но осталась на курс. Когда-то в школе шила фартук и он был ужасный, поэтому я была уверена, что не задержусь тут. Я пришла абсолютно не понимая, как шить, как пользоваться швейной машинкой, что такое оверлок и зачем он нужен. Ухожу я со знаниями, практическими навыками и готовыми изделиями. Вещи, сшитые мною уже вовсю гармонирую с остальной одеждой. Преподаватели-очень приятные люди, профессионалы, которые любят то, что делают, светлое и стильное пространство для занятий, место, куда комфортно возвращаться. Благодарю Вас за это время, Юля и Ирина Петровна!
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
отличное ателье. очень красивое, просторное помещение с удобными примерочными и большими зеркалами. всё делают качественно, профессионально, быстро и по приятной цене. мне всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Софья Постникова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Работают очень приятные девушки. Обратились к ним, чтобы подшили штаны. Сделали все быстро и качественно. Есть зона где можно посидеть и подождать пока доделают работу, выпить чай или кофе. Внутри все чистенько и светло, много места. В общем нам все понравилось, всем рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Миляева
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Замечательная Студия PROшитье! Отмечали дочке День Рождения 7 лет. Все остались довольны! И мальчики и девочки! Детки не только шили, но и играли, веселились! У нас были снежки летом! Были борцы сумо! Были козочки и козлики в платьях и штанишках! Были песни и танцы! Были счастливые детские лица и золотые ручки мастериц Студии PROшитьё! Спасибо Вам большое за то, что дарите столько добра и счастья нашим деткам! Процветания вам и благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Вероника Хабибулина
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличное ателье, девочки очень аккуратно и качественно выполняют свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Сорокина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Хорошие девочки , сделали все быстро и качественно! Буду обрашаться еще )
1
Посмотреть ответ организации
Mary Boss
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Девушки молодцы! Ушили свадебное платье на отлично! Советую от души🤍
1
Посмотреть ответ организации
Марина Савченко
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Отличное ателье, все быстро и качественно! Предлагают очень вкусное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Санфирова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Подшивали юбочку и делали подкладку, все очень аккуратно и красиво, спасибо большое❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Олег Никишов
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Девочки просто молодцы. Рекомендую. Они лучшие в своём деле
nikita bondarev
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Молнию вставили все хорошо , рекомендую , сотрудники хорошие
Посмотреть ответ организации
Дьяков Владимир
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Обращался за услугами пошива. Остался доволен, спасибо!!Очень красивое место. Буду обращаться ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Отличное ателье! Вежливый персонал и очень уютная атмосфера ♥️ Делают быстро и качественно. Однозначно рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Антропов
Знаток города 4 уровня
27 мая
Всё очень понравилось,молодцы,успехов вам!!!
Гульнара Кузяхметова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Отличное место, всем советую 👍🏼 отдельное спасибо, Юле ❤️ мастер с большой буквы 💯
1
Посмотреть ответ организации
759684 П.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Классная школа! Мастер классы просто бомба! Очень интересные занятия, я в восторге! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2