Поиск
Маршруты

#Prобки

Обзор
Новости
18
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
86 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Андрей Агапов #DevOps
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Отличное место с огромным выбором пива и сидра на любой вкус. Отдельное спасибо сотрудникам, которые раз за разом советуют взять что-то новое и всегда попадают в точку, каждый сорт пива, который предлагают попробовать - просто пушка! 🔥 Плюсом также будет система бонусов, которую они ввели с открытия и в целом очень приятные цены на алкоголь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Moto_life
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2020
Приходили второй раз так как понравилось пиво жигулевской «рязань». Нас встретил молодой человек без маски, хотя уже на тот момент вели усиление масочного режима. Увидели что есть пиво в 3л банках начали спрашивать что за пиво. Сказал что пиво «3 тонны» но наливаться будет 10 минут. Отказались так как времени ждать не было, и заказали жигулевское 4 бутылки по 1,5 литра. В итоге наливал он их около 40 минут!! Заметил что когда бутылка наполнялась то , он не ишел ее менять а продолжал общятьмя с покупателями, хотя мог это делать одновременно! Хотел оставить жалубу в книге жалоб и предложений, но она была не заполнена и без печатей.Пиво понравилось, а вот обслуживание от этого молодого человека нет!!! Это было 25.09.2020 года 22:00
4
1
Посмотреть ответ организации
ateamvfx
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
При открытии магазина, как всегда, качество было топ. Попробовал почти все сорта, замечаний не было. Позже стал замечать соплелбразный осадок в фильтрованных сортах, что о говорит о том, что аппаратура не обслуживается и не промывается. Либо налили с самого дна кеги. Рыба не всегда свежая, даже очень не свежая - корюшка дальневосточная откровенно сдохшая попалась, продавец просто убрала плохие экземпляры из общей кучи. Благо, возврат сделали без споров. Некоторые сорта бутылочные и баночные выше среднего по цене. Из плюсов хороший ассортимент и качественный импорт в розливе, не лицензия. Маски одеты через раз, ну да ладно. Персоналу нужно работать над собой - не всегда знает как наживить бутылку на кран, постоянный недолив или перелив (хотя это не плохо), закуску достают просто из пакетов из под прилавка (сколько оно там лежало и как не понятно), долгое обслуживание. Как всегда в России, начали за здравие, кончили за упокой, а жаль, магазин казался перспективным. Явное ощущение просто коммерческой точки, а не людей, которые увлечены тем, чем занимаются. Увы.
5
3
Посмотреть ответ организации
tata n
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2020
Отличный магазин! Отзывчивые сотрудники. Цена на любой кошелек, большой ассортимент. Единственное, хотелось бы видеть на кранах побольше русского крафта 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
игорь о.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2020
Очень много сортов пива, и разных акций, например литр пива за отзыв) кепки пледы, качеством пива доволен, всегда свежее, очень много разных закусок) всем советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Б
Знаток города 13 уровня
17 июля 2022
Пробки это лучшая сеть пивных магазинов! Всегда огромный выбор и качество всегда на высоте, особенно отдаю предпочтение акционным сортам Алтайскому и свару
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2020
Рекомендую! Отличный магазин. Знающий персонал. Ооочень большой выбор пива. Найдётся для каждого любителя пива)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шахов, Кодар, Москва
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Отличный магазин в нашем районе, огромный выбор пива, всегда чисто и уютно. Приветливый персонал. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Николаевич
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Приветствую всех . Отправил жену за пивом 23.04.21 . Ну вот она пришла я был в шоке чек за 4 тарани и чешского 1,5 . 430 руб я не понял в чем дела по чему чек такой неадекватный. А продавец просто жене в место таран пелядь всунул. Как так и вот как женщин за пивам отправлять))))) как-то не серьёзно продавцы подходят к покупателю .если девушка то ей можно варить хоть кита 🐳получается. Просто лень спускаться вот решил написать . Как будем решать этот вопрос?
1
10
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
В очередной раз рыба ужасная, тухлая, гнилая. На просьбу положить таранки, наложили пакет гнилой рыбы, обнаружили только дома. Возвращать не стали, просто выкинули. Больше в этот магазин не пойдём!!! И за этот ужас отдать почти 500₽, очень не приятно!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2020
Отличный выбор, грамотный продавец. Лояльные цены на крафт! Хотел зачекинить в антапд, а вас там нет, ребят(
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Хороший магазин. Большой выбор крафтового пива. Так же есть бутылочное и все к пиву
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Отличный магазин. много сортов пива, разнообразный выбор закусок. Приветливый персонал. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2020
Не плохой магазин, ассортимент разнообразный, уместная цена за крафт, закуски к пиву годные.
1
Посмотреть ответ организации
Гончарова И.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Обожаю темное пиво-Зубр, то что надо! Отличное пиво с приятным послевкусием 🔥 Девушка на кассе-само очарование 😇
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Санакулов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Магазин PROBKI хороший. Приятные сотрудники, которые помогают с выбором. Большой ассортимент пива и закуски.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2020
Годный магазин, как по мне лучший в округе! Всегда есть из чего выбрать, ассортимент Очень большой и не стоит на месте, что тоже хорошо ( иногда хочется новенького ), по крафту частенько нахожу редкие позиции. Достойно, так держать!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Широкий выбор, средние цены, имеется Самарское Жигулевское(что очень круто), персонал доброжелательный, тара бесплатно
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Пищухин
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
К выходным и за выходные сливают старое. И по закускам тоже. Брали ассортимент, первый был кислый, а после уже, приехал по свежее. Видимо старый закончился)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ермаков
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Отличное место, большой выбор пива, хороший персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
15 июля 2021
Ассортимент класс , я беру здесь самое лучшее безалкогольное пиво
3
Посмотреть ответ организации
Максим П.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2020
Хорошее пиво, чисто, вежливый и симпатичный продавец
1
Посмотреть ответ организации
N
Nodate Pimp
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2021
Очень хороший магазин хороший выбор Кадафи всё берите Кадафи продавец очень вежливый
Посмотреть ответ организации
П
пашукайка
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
Советую всем! Пиво отличного качества и всегда свежее!
1
Посмотреть ответ организации
pro100yuliya
Знаток города 23 уровня
24 января 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом пива
Посмотреть ответ организации
Руслан Романюк
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Большой выбор, знающие и отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
kirill dimov
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
Отличный выбор грамотный персонал . Роман знаток .
2
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Вкусное пиво ,свежая рыба ,хороший персонал 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Уханов Максим
Знаток города 30 уровня
10 октября 2023
Неплохой пивасик, много закусок!!!
Матвей К.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Взяли вайсберг! Супер вкус, отличная цена! Придём ещё!)
2
Посмотреть ответ организации
Nikonov
Знаток города 23 уровня
4 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор пива и закусок к нему
Посмотреть ответ организации
вадим степаненко
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Место и пиво огонь.
Посмотреть ответ организации
владимир кузнецов
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Не хватает портера Афанасий
Посмотреть ответ организации
Михаил Махович
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Был проездом, с удовольствием бы вернулся, выбор хороший!!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Константин
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2022
Большой выбор пива
Посмотреть ответ организации
А
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2020
Качество обслуживания на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Манасян
Знаток города 8 уровня
24 мая 2021
Классное ореховое пиво👌🏼
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Отличное место, напитки на любой вкус 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Фокин
Знаток города 9 уровня
12 августа 2020
Неплохо, но дороговато немного
1
Посмотреть ответ организации
Александра Д.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Магазин - песня👍🏻всем рекомендую 🔥🔥🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
I.V.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2020
Все ок! Прекрасный магазин
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Крутой пивной магазин
Посмотреть ответ организации
L
LP P.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2020
Выезд со стороны Сосновой улицы в Москву затруднён, пробка образуется утром и вечером
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Медиатор Москва
Знаток города 11 уровня
17 марта 2021
Большой ассортимент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим К
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2020
Бросают мусор в почтовый ящик в виде рекламы
3
5
Посмотреть ответ организации
D
Dmitry Denisov
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Отличное место.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2020
Чистый магазин
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2