Поиск
Маршруты

ПроХвост

Обзор
Фото
121
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Вчера посетила этот зоосалон со своим Кобой и осталась в полном восторге! Персонал встретил нас очень приветливо, сразу видно — люди действительно любят животных и знают своё дело. Профессиональный мастер Евгения сделала груминг на высшем уровне. Мой пёс после процедуры выглядит как с обложки журнала — шерсть блестит, когти, уши привели в порядок. Особенно порадовало, что с животным обращались бережно и терпеливо. Чистота и уют в салоне впечатляют. Все инструменты стерильные, помещение светлое. Есть зона ожидания. Цены вполне разумные, особенно учитывая качество услуг. Дополнительно проконсультировали по уходу за шерстью и порекомендовали хорошие средства. Однозначно буду рекомендовать этот салон друзьям и сама теперь только сюда! Спасибо за заботу о наших четвероногих друзьях!
Виктор
Знаток города 21 уровня
17 июля 2025
Скажу сразу, моё мнение и мнение моей кошки, вероятно сильно отличаются. Вот такая она. Салон однозначно классный! Нас ждали к назначенного времени (к 11.00, 1 июля) Вычесали, помыли разными штуками для шерсти, высушили, снова вычесали и выдергали подшерсток. Рыжа (это кошка) ругалась как умела, но терпела практически до конца (почти три часа экспресслинька заняла). Мастер классная! Внимательна к питомцу и ответила на все мои вопросы! Я доволен! Правда спустя две недели опять шерсть лезет, но к салону это не имеет отношения. Такие мы пушистые просто.. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
om n.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Любимый салон. Большая любовь к животным от руководителя до мастеров. Всегда все качественно, весело, с вкусняшками и отличными результатами)) ходим и будем ходить дальше, спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина к.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Вожу Стешу уже 3й рас. Мне очень нравиться эта груминг студия!!! Не только, что она рядом, но еще из-за специалистов которые там работаю. Очень приятные девочки. Моя кошка, ведет и чувствуете себя рядом с ними очень спокойно. Это очень важно для любой хозяйки питомца. Есть фото отчет которые они присылают, чтоб хозяин был спокоен. Мне очень приятно ходить к девочкам, т.к я считаю что они не только знают свою работу, но и искренне любят животных. Спасибо вам большое, мои хорошие🥰😘😍
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Филимонова
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
Нам очень понравилось все: от разговора с администратором до Аллы, которая вычесывала нашего котика. Груминг студию я отбирала по отзывам: сначала исключила те, которые имеют значок Хорошего места от Яндекса, так как тем, кто купил продвижение в рейтинг засчитываются только положительные отзывы. Потом посмотрела, что самый отрицательный отзыв был на 4 балла. Кот у нас из передержки, поэтгму пугливый. Алла сразу взяла котика на руки и во время процедуры кот довольно мурчал. Жаль, не сделала фото, сколько пуха вычесали, хватило бы на еще одного кота😀. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алеся А.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Наш любимый груминг!❤️ Доверяем своего вредину только Ксении и ее работникам:) Профессиональный и дружелюбный подход к зверятам и их родителям, мытье, стрижка, все максимально комфортно проходит!:)
Посмотреть ответ организации
Кристина Апсаликова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Эти девочки-лучшее что случалось со мной и моей маленькой пушистой красотки🥰 Это 100% профессионалы своего дела, собака до ужаса боится воды, но с ними у нас прошло все гладко и почти спокойно, хотя малышка была на таких процедурах первый раз в жизни. Однозначно рекомендую и буду приводить свою собаку к ним🙌❤
Посмотреть ответ организации
Арина Юстус
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Добрый день. Хотелось бы отметить работу сотрудников салона положительным отзывом, ведь девушки невозможные профессионалы своего дела! Пришли по рекомендации и ни разу не пожалели - все качественно, оперативно и с огромной любовью и заботой к животным. Один из многочисленных плюсов: возможно остаться на просмотр прохождения процедуры, получить ответы на все интересующие вопросы (щенку 4 месяца, приятно набраться опыта у компетентных в своем деле людей). Благодарим за клиентоориентированность, Буся и Арина) PS ну и без фотопримера не обойтись 😅 слева наш чертик до бьюти-процедур. Справа - после.
Посмотреть ответ организации
лариса белоусова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Посетили салон в субботу,очень все понравилось,подстригли и помыли нашу собачку,сделали все профессионально,хотя у нас порода не простая,цверг,собака с характером,но у мастеров все получилось !Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Карина Ваганова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Очень рекомендую данный салон. Отношение к животным просто великолепное. И к молодым непоседам, и к возрастным собачкам тоже. Мне как к клиенту очень приятно сюда приходить, доброжелательная и спокойная атмосфера. Спасибо вам, вы профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Лучший грумминг в Екатеринбурге. Качество стрижки превосходное) Для щенка это была первая процедура и всё прошло великолепно! Очень понравилось ещё и то, с какой любовью здесь относятся к собакам 🤍 Обязательно придём ещё, а сейчас отращиваем косы😁💖
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2023
Мы с Мишелькой очень рады, что открылся рядом с домом, замечательный салон! Девочки просто феи 🧚‍♀️ профессионалы своего дела! Работа шикарная!!! А главное для нас шампуни, качественный продукт👌 (мы раньше мучались с аллергией) это очень важно доя многих питомцев! После комплекса нам всегда проводят фотосесию🤩 Желаю вам процветания и успехов! Мы теперь ваши постоянные клиенты 👋😂
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Очень хороший салон !!!! Персонал очень приветливый , видно что очень любят то чем они занимаются!!! Собаку всегда забираю красивую, счастливую!!! Спасибо что вы есть!!!
Посмотреть ответ организации
Виолетта Искакова
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Наш Сиба никому так не доверяет лапки и свою шерсть, как в этом груминге. Спасибо большое, благодаря вам стрижка когтей стала для нас более комфортной процедурой. Спасибо за подход к нашему самураю))
Посмотреть ответ организации
Елизавета Вишневская
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Шикарное место рядом с домом) Это был первый поход нашего мопсика к грумеру, и он прошел успешно) Мирошка чувстовал себя комфортно в ручках Ксении 🐶❤ Результат превзошел все ожидания: чистая попка, лоснящаяся шерстка, подстриженный ноготочки и неверотно вкусный аромат💖 Обязательно придем еще, нам очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прожога
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Первый раз пришли в этот салон когда щенку ши-тцу было 4,5 месяца, очень бережно и аккуратно помыли, подстригли, сделали прическу маленькой собачке и вот теперь Майя раз в месяц посещает этот салон, довольна хозяйка и спокойно ведет себя собачка. Рекомендую этот салон!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Ксения большой профессионал! Качество ухода и стрижки скотч-терьера очень высоко оценил судья на племосмотре. Удобно, что на процедуре пес находится один, может в перерывах немного побегать, поиграть. Удачи! Качество отличное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Чудесное место, приводили собаку на стрижку когтей, процедура прошла очень быстро, девушка работала аккуратно, коготочки после стрижки не цепляются. Очень понравилось данное место, приветливые девушки, хорошо и быстро нашли контакт с нашей собакой (она у нас боится незнакомых людей).
Посмотреть ответ организации
Nadezda Levina
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Посетили салон первый раз. Будем приезжать! Очень доброе и нежное отношение к животным (одна собачка у нас очень мнительная, второй пес возрастной). Стрижка, укладка прекрасные. Собаки в отличном настроении, не устали. Большое спасибо за любимых питомцев!
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Были сегодня в первый раз! Всё прошло просто замечательно, огромное спасибо девушкам за чуткое отношение к питомцу, за вкусняшки🤗 Теперь мы будем постоянными посетителями этого замечательного центра🌞 Пс. Вишенка на торте - скидка за первое посещение🔥 С любовью, Angel 🐶
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Б.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Просто отличный салон! Это был первый опыт груминга, наша собака достаточно пугливая к новому и незнакомым людям, а когти подстричь ей просто невозможно )) оставили ее с волнением на душе, но результат превзошел вообще все ожидания. Девочки работают чудесные, бережно нашли контакт с нашей Шанель, помыли, вычесали, и о чудо! Обстригли нашей артистке когти 😁 еще и парфюмом побрызгали. Впечатления просто отличные, будем теперь постоянными клиентами
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Стригли собаку породы бивер. Учтены все пожелания. Работа выполнена на очень высоком профессиональном уровне. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olga Talalaeva
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Замечательный салон! Очень доброе отношение, качественно и красиво подстригли. Моя Клепашка довольна)
Посмотреть ответ организации
Полинка Р
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Просто прекрасный груминг для собак, приходим второй раз и дальше будем🥰 Девушки очень милые , отзывчивающие, находят общий язык с животными,объясняют как лучше ухаживать за питомцем ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Я в восторге от такого груминга! Всем очень рекомендую. Все сделали аккуратно, бережно. Кот очень боязливый и эмоциональный, но он не испытал дома никакого стресса. Если раньше после грумера он не ел сутки, то сейчас сразу освоился дома, пребывает в отличном настроении. Я, как хозяйка, переживала. Но с такими профессионалами, можно расслабиться) Спасибо большое, девочки!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Че
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Хороший, чистый салон для животных. Девчата были очень вежливы и профессионально выполнили свою работу. Кошку стригли в первый раз, справилась она отлично и все благодаря профессионалам. Приемлемый ценник и близость к дому это огромный плюс! Благодарю за работу и рекомендую к посещению🤌
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шалягина
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
С Ксюшей мы познакомились,как с грумером уже давно!Очень рада,что повстречали её,т.к только у Ксении получилось найти подход к нашей Арсе🥰Поэтому доверю только в её руки))) Со вторым вредным йорком,Ксения тоже всё делает аккуратно и хорошо👍🏻Поэтому хочется попадать к ней в салон. Сейчас работает 2 грумера и стало ещё удобней.Можно сразу 2 собак привезти на красоту!
1
Посмотреть ответ организации
V
Valeria Kuprenkova
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Постоянно ходим только сюда . Всегда водили на стрижку шпица , теперь и Йорка . Всегда индивидуальный подход, приемлемые цены , быстро и качественно делают свою работу .
Посмотреть ответ организации
Кристина Леонидовна
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Постоянно пользуемся услугами мастера Ксении. Всегда довольны результатом. Собака с удовольствием ходит в салон. Нет ни паники, ни страха. Ксения, вам огромное спасибо за ваш не лёгкий труд, профессионализм , терпение. За любовь к данной профессии 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Татьяна Омельченко
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Спасибо большое Ксении за стрижку моего пуделя! Очень бережно, аккуратно работает мамтер. Персику очень понравилось. Приятно что есть система скидок. Ксения мастер своего дела. Большое спасибо!!! И еще, очень приятно за сюрприз, бантик👍👍👍 Будем стричься только у Вас. Рекомендую на 100%
2
Посмотреть ответ организации
Марина Огарова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Очень внимательные мастера, все нюансы уточняют, все подробно спрашивают, это главное. Стрижка очень понравилась. Еще в подарок одели бабочку, это так мило.
Посмотреть ответ организации
Аня С.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Подстригали двоих ну уж очень характерных котиков. Ксения мастер своего дела! Все прошло отлично, мы с котиками остались очень довольны 🤗 Спасибо вам большое Ксения, успехов и процветания🌹
Посмотреть ответ организации
А
Анна Дулина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Уже не первый раз стрижем своего пёсика у Ксении нам всё очень нравится,девочки очень вежливые,приветливые,само отношение к питомцу бережное,стрижка супер.👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Градова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Мне и моей булочке понравилось! И поболтать можно и посмотреть, что делают. Хорошие девчонки работают, любят животных. На первое посещение скидку дают 20%
1
Посмотреть ответ организации
Елена Юсупова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Девушки очень отзывчивые и терпеливые. Впервые в этот салон привели щенка на гигиену. Нам всё показали, рассказали. Песика аккуратно познакомили со всем , что страшно жужжит и шумит😃. И вот пришло время первой стрижки🙏. Как по волшебству бесформенный комочек превратился в джентльмена. Спасибо вам большое 💐
Посмотреть ответ организации
М
Марина Мамарина
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2024
Ходим не первый раз, все очень нравится, девочки очень доброжелательны и профессиональны в своём деле, находят подход к каждому клиенту! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Ходили с котом на экспресс-линьку - кот идеально вычесан и очень вкусно пахнет, также аккуратно подстригли коту когти. Кот вроде отлично себя чувствует и кажется, что для него прошло всё незаметно. Также подарили классную бабочку, кот в ней такой милаш! Очень рекомендую, обязательно придём ещё. Спасибо салону!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Очень все понравилось. Собака и я очень довольны. Ксения очень приятная, располагает к себе, дает время собаке освоиться. Игрушки и лакомства тоже кстати, как и великолепный бантик. Скидка 20% при первом посещении очень понравилась.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Сервис просто отличный! Собаку вымыли, вычесали, высушили, подстригли, погладили, вкусняшек дали. Собака пугливая, но работники быстро её расположили к себе и под конец процедур она не хотела уходить. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Логвиненко
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Наша кошка боится всего нового) но девушки сделали все с большой заботой о ней. Очень бережно относились. Подбирали способы сушки, чтоб кошке было комфортнее. Очень вежливые, приятно было общаться, можно было остаться с кошкой. Качеством довольны, придем снова. Нам все понравилось. Видно, что тут любят животных.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Р.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Ходили котику выбривать брюшко (скатывается). Отличный салон, очень чуткий грумер (невооружённым глазом видно, что любит животных). Помимо выбривания, котика вычесали и почистили ушки. Также получили рекомендации по инструментам для ухода. Большое спасибо за качественный сервис, обязательно ещё вернемся!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
пришли на экспресс-линьку с кошкой первый раз. переживала и я, и кошка, но все прошло просто замечательно! приятные и невероятные девушки-профессионалы нашли подход к моей злюке, сделали все по красоте. огромное спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Yulia P.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Фея-крестная всех животных, Ксения, как ни кто другой обращается с моими питомцами! Не знаю, как моим животным, но я хожу каждый раз как на праздник)) Результат лучший: Ева мягкая, шелковистая, хочется все время гладить и гладить!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Спасибо огромное Ксении за великолепный уход и отношении к нашему питомцу. Наша Мальтезе стала еще краше и ухоженней! Лояльные цены и супер качество услуг . Вернемся еще не раз 👍
2
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Второй раз обращаемся к Ксении, на этот раз стригли котика Мэйн куна. Быстро, бережно, аккуратно, по стоимости приемлемо. Комфортная зона ожидания с кондиционером, парковка рядом. Все супер . Ксения -умница!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Спасибо огромное девочкам спасли нашего котика. 🙏 Он любитель лежать в ванной, весь скатался просто ужас😑, девочки подстригли очень аккуратно и убрали все колтуны. Очень милый стал наш котик, ещё раз спасибо огромное, до встречи через три месяца 😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2694
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Очень понравился салон. Девочки доброжелательные, с нашим той пуделем справились отлично, сделали красавчиком! Спасибо большое! Всем советую посетить этот салон.
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Уже который год водим нашего песеля сюда. Очень хороший персонал. Джека любит всех девочек и с удовольствием всегда бежит в салон. Очень рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Михаил Кирсанов
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличный салон, прекрасный сервис, напоминают накануне, звонят за 30 минут до завершения процедуры. Животному очень нравится. Рекомендую. Спасибо, всех благ.
Посмотреть ответ организации
Денис Щербаков
Знаток города 16 уровня
13 декабря 2024
Минусы...пока запишешся, успеет обрасти ещё раз, что говорит об качестве и отношение к клиенту и питомцам. К питомцам отношение с любовью , плюс знания и мастерство. Наш пробник собаки всегда после выглядит великолепно! Лучшие!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2