Поиск
Маршруты

ПРОЛицо

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
299
Отзывы
200
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
250 оценок
Оцените это место

200 отзывов

По умолчанию
Юлия Гусева
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Замечательное место. Внимание к мелочам от записи на процедуру, приём гостя, туалетная комната. Всегда предупредительные администраторы, предложат напитки. Я постоянный клиент на протяжении нескольких лет, попробовала, пожалуй, все процедуры. Но мой бесспорный фаворит это мастер Марина. Все виды массажей спины и, конечно, миофасциальный массаж. Когда я впервые попробовала этот массаж, то подумала, что ничего особенного не происходит. Но после процедуры эффект был потрясающим, такого лёгкого тела я давно не чувствовала, исчезла тянущая боль в пояснице, бедре, после массажа потрясающий лимфодренажный эффект. После этого я купила курс из 5 массажей. Это не только эффективно, но и очень приятно. Спасибо руководителю Татьяне и всем мастерам за высокую квалификацию и высочайший уровень клиентоориентированности. ))) и за вкусняшки тоже спасибо.
Посмотреть ответ организации
Екатерина У.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Делала массаж лица, но результат полностью разочаровал. Вместо расслабления получила неприятные ощущения, мастер работал слишком грубо, не интересовался моим самочувствием. Процедура прошла в спешке, никакого индивидуального подхода не было. После сеанса не увидела ни обещанного эффекта, ни ощущения свежести. За такую стоимость качество явно не соответствует ожиданиям. Больше сюда не вернусь и рекомендовать это место не могу.
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
19 января
Сегодня впервые делала миофасциальный массаж всего тела у специалиста Марины, это был мой первый опыт. Я в полном восторге! 😍 Массаж оказался не только приятным, но и очень эффективным. Мне понравилось, что Марина четко и профессионально подходила к своей работе. Мне не пришлось задавать множество вопросов. Она сама подробно рассказала о каждой процедуре и указала на проблемные зоны, на которые стоит обратить внимание именно мне. Теперь я серьезно подумываю о покупке абонемента 🤭
Посмотреть ответ организации
Биба
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Хожу на массаж Промолодость. Он полностью оправдал мои ожидания. После нескольких сеансов я заметила, что улучшился овал лица, уменьшилась отёчность, взгляд стал более распахнутым. Девочки администраторы очень приятные, всегда спрашивают о самочувствии, предлагают напитки. Ещё в салоне проходят разные тематические недели, придумывают что-то интересное для клиентов. Подарила многим подругам сертификаты сюда, остились в восторге и теперь тоже ходят на массаж лица.
Посмотреть ответ организации
Кристина Анохина
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Отличные мастера, хожу уже два года и ща это время лицо стало гораздо лучше! Замечают все вокруг и я сама ) Отеки стали меньше, появились скулы )) черты лица стали более понятные и очевидные. Глаза стали ярче после сеансов массажа лица. Спина меньше болит после миофасциального массажа от Марины. Рекомендую всем данный салон! А какие у них красивые входные группы и приветственные напитки 🤗
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Пожалуй, лучшее место в городе по качеству предоставляемых услуг и отношению к клиентам ❤️Атмосфера уюта и заботы, на какую бы бы процедуру не пришла - все профессионально, девочки - мастера своего дела. И отдельный вид моего удовольствия - тематические мероприятия, подарки, украшения входной зоны и салона выдумщицы Татьяны. Всегда чувствуешь себя дорогим и желанным клиентом;)
Посмотреть ответ организации
А
Анна Черкасова
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Мне 18 января делали в этом салоне массаж головы, маску на лицо, массаж воротниковой зоны и рук. Очень понравилось! Мастер - молодчина: руки профессиональные, сильные и одновременно нежные. В салоне все новое, чистое, опрятное, обстановка приятная, пока расслабляешься - музыка играет, в общем кайф! Помолодела на дцать лет после процедуры. Помолодела бы еще больше, но в школу второй раз ходить неохота. В общем всем рекомендую ПРОЛицо! Спасибо большое девочкам, которые там работают!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Хожу в этот салон с начала года. Очень нравится атмосфера, специалисты. А лицо после массажа-загляденье) Очень много преимуществ: начали расти волосы (кровоснабжение как-никак), розацеа отступила (благодаря тому же кровоснабжению и услуге ПроУвлажнение). Особенная моя благодарность ведущему специалисту Татьяне) Очень милая девушка и очень опытная) Советую всем посетить салон: время для себя, для релакса и отдыха♥️
Посмотреть ответ организации
Мария Пуникова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Была на процедуре ПроФейс у специалиста Светланы. Мастер доброжелательная, работу свою делает хорошо, вкладывает душу. Мне понравилось, что мастер нежна с кожей клиента, больно не делает, очень аккуратна. Звезду сняла за отсутствие зоны отдыха после процедуры. Около входа стоит маленький диванчик, чай попить можно только там. Там же только один крохотный столик с одной стороны. На диване могут разместиться одновременно двое. Место предназначено для чаепития и для ожидания процедуры, это не удобно. Чувствуешь скованность, так как места мало.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Кулакова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Посетила салон первый раз и в полном восторге. У мастера Ольги делала массаж лица профейс. Потрясающая техника, сильные и ласковые руки Ольги делают чудеса!! Мои мышцы, перенапряженные в одном месте и вялые в другом - ей удалось буквально оживить и разогреть. Дополнительно еще выбрала буккальную технику - щечки заметно подтянулись. Я чувствовала, что отдыхаю и расслабляюсь. Это очень приятно. На утро на работе коллеги заметили мой свежий отдохнувший лук. Спасибо, Олечка! Запишусь к Вам снова!
2
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Отличный сервис 🥰 чистота в салоне, приятная атмосфера, очень уютное пространство, профессиональные мастера, вежливые и обходительные администраторы. Однозначно рекомендую к посещению салон Пролицо, независимо от филиала ❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крикун
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Обожаю это Место❤️ открыла для себя процедуру ПРОУвлажнение. Дает видимый результат увлажнения, лифтинга и свежести лица и шеи. Оказаться в руках Татьяны для меня было давней мечтой) в ПРОлицо мечты сбываются)) с каждой процедурой результат становится более видимым и главное приятным!! В нем все что я люблю, и увлажнение, и успокоение под масочкой, и просто отпадный массаж шеи! Постоянно новинки, забота, всегда удивляют своей нежностью и милотой❤️Волшебное место преображения! Не знаю как это работает, но каждый раз поражаюсь результатам! 🤭 спасибо огромное приветливости и теплоте вашего гостеприимства❤️
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Павлова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Замечательный салон, на ресепшене работает замечательная девушка, подробно все объяснила , предложила чай кофе , спросила о самочувствие. Была на процедуре СПА у мастера Алины , по началу чувствовала себя неоднозначно, потому что для меня впервой такая процедура , но мастер своими нежными руками , погрузила меня в какую то нирвану, очень понравилось, вышла посвежевшая , ушли отеки с лица , кожа после маски очень гладкая ,осветленная. Рекомендую данный салон на все 100% , мастеру Алине поклон 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Сегодня моя дочь посетила салон ПРОлицо! Дочь говорила что болит спина, мы искали долго хороших специалистов и нашли хороших и грамотных, и обратились к специалистам, нам посоветовали массаж ЗДОРОВАЯ СПИНА. Салон очень красивый, вежливый персонал, очень уютно, самое главное нашли подход к ребёнку. На фотографии будет видно, бордовые круги там больше всего зажато и надо работать со спиной, а так как это важная часть нашего организма, мы приобрели целый курс) Мы благодарим персонал, дочь просто восторге💕 Теперь это наш любимый ПРОлицо💋
Посмотреть ответ организации
Надежда Хуснетдинова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Я регулярно посещаю ваш салон, очень нравятся мастера и техники. Хочу выразить свою искреннюю и глубочайшую благодарность всему вашему коллективу, руководителю за возможность окунуться в мир настоящего расслабления и ухода. Спасибо за ваш профессионализм, внимание к деталям и заботу. Очень рада, что открылся филиал рядом с моим домом! Успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Сказать, что я в восторге от этого салона - не сказать ничего...Это реально райский уголок! Здесь все продумано до мелочей. "Цепляет" буквально все: спокойная обстановка, интерьер, доброжелательность персонала, индивидуальный подход, процедуры... А самое главное: ЕСТЬ результат. Дорогие девочки-волшебницы, спасибо вам за то, что своими хрупкими ручками даете нам возможность нравиться себе в зеркале и дарите красоту без инъекций😍 Я теперь ваш постоянный посетитель, и не только я)))
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ж.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
В течении полугода хожу на массаж в Пролицо, посетила разные процедуры, прорабатывают все мышцы лица, шеи и декольте, много разных дополнительных услуг на любой вкус, маски, прессотерапия ног. Массаж спины у Марины это отдельный вид наслаждения. Потрясающий салон, отличная атмосфера, девочки на ресепшене очень внимательные и доброжелательные, отдельное спасибо Вероники.
Посмотреть ответ организации
Алена Ромова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Была на миофасицональном массаже спины у Марины - это вау эффект! Ушли отеки, появилась легкость в теле, почувствовала как раслабились мои плечи и шея. От души рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Замечательная студия. При входе Вас окутает роскошный интерьер и приветливый персонал. Специалист Ольга — мастер своего дела, процедура прошла максимально комфортно. Ставлю 5 звезд. Отзывы оставляю редко, но здесь грех не оставить) Спасибо большое за такое крутое качество работы!!
Посмотреть ответ организации
Нина Р.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
На процедуре « звуковая медитация» я была впервые , хотя являюсь частым гостем массажных кабинетов . Очень люблю данную студию . Забота о комфорте клиента, считаю их главной состовляющей! Начиная с туалетной комнаты , в которой всегда чисто и есть все , даже больше! Щеточки для ресниц, крем для рук, женские принадлежности … Отношение мастеров и , конечно, директора-Татьяны! Всегда улыбчивы, приветливы.. а про их руки , что они творят, не надо писать, надо просто один раз придти и Вы не захотите уходить ! Проводите чаще «звуковую медитацию», я обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нажалова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Самое хорошее заведение в Раменском. Прекрасное обслуживание администраторов, лучший мастер Оля Черентаева, очень рекомендую посетить - скинете 10 лет!
Посмотреть ответ организации
Ильмира И.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Прекрасный салон, всё продумано с напоминаний о визите до ухода после процедуры, чтобы вы почувствовали себя важной персоной, я не встречала ещё нигде такого обращения, очень приятно. Проходила курс профейс у ведущего специалиста Ольги, прекрасный специалист и замечательный человек. Видимый результат уже после первого приема, были сильные отеки и зажимы. Состояние кайфа, после и вовремя процедуры. Очень рада что мне посоветовали это место. Желаю процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Скоблина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Была у специалиста Светланы на спа головы, вежливая, все рассказала, обсудили моменты. Я в восторге от того, как расслабляет эта процедура. Весь стресс и напряжение исчезают. Рекомендую попробовать всем, кто хочет побаловать себя. Понравилось абсолютно все!
1
Посмотреть ответ организации
Ира Казак
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Посетила курс из 5 сеансов Промолодость по рекомендации подружки. Теперь рекомендую его другим подружкам и коллегам. На работе отметили приятные изменения в моей внешности, а я чувствую легкость, уменьшение напряжения в шее. Наконец, мне помогли избавится от колец венеры и подкорректировали овал лица. Вернусь еще точно и не раз!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Сафронова
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Специалист Алина добрая и внимательная девушка! Посещала Промолодость - волшебная процедура. Профейс-нужная процедура для женщин. И СПА просто зашла мне. Обязательно буду посещать ПроЛицо и чередовать все процедуры.
1
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ Б.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Отличный салон! Место, где чувствуешь, что в первую очередь думают о тебе, а не о заработке... Татьяну знаем, как хорошего специалиста еще до окрытия салона...Рады, что в салоне появился массаж не только лица, но и тела...и теперь с мужем посещаем эти процедуры!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Замечательный свлон, в котором работают настоящие профессионалы. Посещаю его периодически. В последний раз прошла курс программы Промолодость у мастера своего дела Татьяны. Очень хороший результат, я довольна. Спасибо за чуткое отношение к клиентам. Обязательно вернусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Оксана Маршанова
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Подарили сертификат на программу Спа для лица и головы, потрясающая программа! Все очень понравилось, приветливый персонал, особенно мастер Ольга- специалист своего дела, идя на программу очень хотелось раслабиться, отдохнуть и получить приятные эмоции, благодаря Ольге все удалось! Благодарю 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Потрясающее место! Очень много интересных программ массажа и расслабления. испробовала уже очень много различных программ, от каждой из них в восторге. Специалисты - умницы, и расскажут все и к просьбам клиента прислушаются. Все не высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Живу рядом и решила случайно заглянуть и познакомиться. Невероятные впечатления от мастерства Ольги-золотые руки🥰комплекс «Промолодость» выше всяких похвал! Никакие услуги косметологов не сравнятся с результатом и непередаваемым удовольствием от процедуры. Лучший подарок для любой женщины-уход и расслабление. Я теперь ваша поклонница❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 мая 2025
Добрый день. Ходила к мастеру Светлане. Осталась очень довольна . Овал лица подтянулся, но я ещё дополнительно делала липолитики . Цвет лица стал значительно лучше. Но к сожалению пришло время колоть ботекс в лоб. Всем рекомендую этот салон и мастера Светлану . Довольно на миллион звёзд)))
Посмотреть ответ организации
Катерина Б.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Попробовала программу СПА для лица и головы, осталась в восторге! Спасибо мастеру Алине за создание атмосферы и профессионализм. Волосы после процедуры шелковистые и напитанные, ощущения прекрасные и физические, и ментальные! Смело буду рекомендовать данное место
Посмотреть ответ организации
Карина Ш
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2025
Была на процедуре у Алины. Отличный специалист, понравилось абсолютно всё. В салоне тихонько играет приятная музыка, администратор очень внимательный и вежливый, чистота. Атмосфера релакса. Рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зазулина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Прекрасное отношение к клиенту с первой минуты. Ходила на Профейс с медитацией. Отличный специалист Светлана. Все продумано на релакс. Татьяне Королевой благодарность за все тонкости расслабления! Обязательно попробуйте! Лучше приходить вдвоем, т.к. так расслабляешься, что не можешь встать с кресла. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Zorikhina
Знаток города 12 уровня
16 января 2025
Спасибо большое всем специалистам салона!!!❤️❤️❤️ Ваши мастера - просто волшебницы! 💖Каждый раз чувствую себя после салона ПРОлицо как заново родилась! Спасибо Вам большое за мастерство и профессионализм, за чуткое отношение к клиентам, за позитив и внимание и за то, что всегда тонко чувствуете настроение и делаете нас еще красивее!!! Отдельное спасибо за нтересные акции, полезные материалы, которые вы публикуете в сторис! Я готова к Вам ходить каждый день!)))🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Баландина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Светлане. Волшебные ручки. Я ходила на спа для лица и головы. Все очень понравилось, расслабилась,отдохнула, звук воды меня убаюкивал. Светлана наносила разные уходы на волосы, сделала массаж ШВЗ, лица. Волосы после просто шелк. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Лагошная
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Подруга подарила сертификат, посетила салон и была приятно удивлена, уютно, красиво, вежливый персонал, отличные мастера🔥, теперь и я и дочь с огромным удовольствием посещаем салон ПРОлицо. Успехов вам и процветания❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Веретенникова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Была на процедуре СПА для лица и головы. По данной администратором информации процедцры жолжна была занимать около 90 мин, но когда я приехала к назначенному времени, мне дали заполнять анкету, подписывать документы, так же я быстро забежала в туалет (беременной это необходимо перед домиельной процедурой), в итоге, мы начали не в 16:30, а в 16:50, когда мы закончили, на часах было 17:50. Когда я удивилась, что процедурв оквзалачь столь бычтрой, масьер мне сказала, что мы же задкржвлись в начале… В связи с тем, что мое спа было сокращено на треть, ощущкния так же были усеченными - все этвпы сократиличь и было ощущение, что это была демо-версия, за уоторую взяли полную оплату😞 В общем, было неплохо, приятно, но слишком бегло, больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2025
Мне очень понравилось спа для волос. Давно хотела попробовать эту программу, но в Раменском такого не было, а ехать в Москву не хотелось. Здесь, рядом с домом, да ещё и по акции - это просто мечта! Спасибо большое за результат, волосы шёлковые, увлажненные и ухоженные! Ольга супер мастер!
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Была на массаже лица у специалиста Юлии. Выполняли программу ПРОсияние. Очень понравилась и сама процедура, и мастер, и атмосфера салона. Отдохнула и расслабилась!
Посмотреть ответ организации
Любовь Аутлева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
В мае прошла курс ПроМолодость у Татьяны. Мне очень понравилось. Мало того, что кожа подтянулась, посвежела и ушла отечность, также улучшилось общее состояние, исчезли головная и шейная боль. Улучшилось зрение и перестали выпадать волосы. Я в полном восторге. Татьяна дала много полезных советов по уходу за кожей лица и не только. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень рада, что в нашем городе появилось такое чудесное место! Где можно оставить все за дверью и посвятить время себе! Была у разных мастеров, всеми довольна! Девочки молодцы, вкладывают душу! Желаю процветания и вдохновения на новые свершения!
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
23 января
Хожу в оба салона на сеансы массажа тела к специалисту. Хочу отметить что сразу появилась легкость в теле, стало легче двигаться и хочется выпрямиться. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5323
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Давно видела этот салон, но как то не решалась туда сходить. В последнее время хотела походить на массаж, вспомнила это место. К массажу лица до этого салона относилась скептически, и решила просто попробовать пробный сеанс. У меня было сильное удивление, насколько это круто))) полное расслабление и релакс. Помимо лица очень хорошо прорабатывается шейно воротниковая зона. В общем, буду туда ходить. Мастер Татьяна мне очень понравилась, она компетентная, чувствуется профессионализм, каждое движение отточенно. И сама она по себе очень приятный и чуткий человек. Девочки на рессепшн тоже молодцы, все приятные, сервис очень хороший. Уведомление о записи - тоже очень удобно. Я рада, что в соседнем доме от меня такое классное место 👏 П. С. Постоянные плюшечки от салона))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Замечательный салон и приветливый персонал! Сервис 👍👍👍 Была на СПА для лица и головы у Светланы - это релаааакс! Большое спасибо за сеанс расслабления, массаж 😍😍😍, атмосферу!!! Однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
А
анна Рождественская
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Посетила ваш салон впервые. Процедура - просияние, мастер - Виктория. Очень комфортная обстановка. Сама процедура очень понравилась, результат, как говорится, на лице. Обязательно приду на профейс, для того, чтобы понять, что мне больше подходит.
Посмотреть ответ организации
Марк Рева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Доброжелательная атмосфера. Ольга прекрасно проработала и лицо и зону декольте. После даже одного сеанса лицо выглядит подтянутым. Была первый раз, но уже записалась на следующий. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кириленко
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Сегодня была на процедуре Оздоровление спины.Получила огромное удовольствие от атмосферы в салоне и от массажа!Прекрасный мастер Марина!Рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Рекомендую всем! У меня был специалист Светлана, супер, я не заметила даже как пролетело время больше 1 часа! Расслабилась, получила куча положительных эмоций, всем рекомендую! Приду еще! Нужно себя баловать!
Посмотреть ответ организации
Елена Hameleon
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Побывала в новом моно салоне PROЛИЦО на фейсплатике лица у специалиста Юлии с потрясающей энергетикой рук 🥰, проработали все мышцы не только лица , но и шеи , и декольте. А ещё после тяжёлего дня сделали прессотерапию всех ног! Удобное кресло , приятная атмосфера и релакс музыка с приглушенным светом , я почти «уехала в морфий» 😜 Нереальное наслаждение от всех процедур , ухожу счастливая !
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4