Поиск
Маршруты

Pro100coffee

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
максим б.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Здравствуйте, неоднократно посещаю ваше заведение, попробовал много разных кофе, когда вообще в принципе его не пью, но как готовят его здесь меня просто восхищает, я впервые полюбил пить кофе. Из плюсов могу выделить следующие пункты, а именно: 1) Симпатичная, отзывчивая, общительная и старательная девушка Анна 2) Великолепная подача и вкус (возможность поэкспериментировать с возможными добавками, сиропами) 3) Предоставление различных сладостей к кофе 4) Доступность в цене Из минусов могу отметить следующее, а именного ничего!!!
2
Дарья Усова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Приятная атмосфера, вкусный кофе. Благодаря индивидуальному подходу бариста, кофе получается приятным на вкус и соответствующим вкусам клиента. Уютная атмосфера, в это место хочет вернуться
2
olesersad
Знаток города 4 уровня
12 июня
12.06.2026 отказали в обслуживании в 19:35 , сказала что помыта кофе-машина. Время работы до 20:00 , почему так?) В выходной день к тому же закрываетесь без объявления на пол часа раньше. Шел целенаправленно за кофе сюда. Очень разочарован сервисом)
Анна К.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Регулярно хожу именно сюда: вкусный кофе, большой ассортимент, в том числе сезонные напитки, хорошие цены и замечательные люди Спасибо❤️
2
Birykylia_recipes
Кофеман 3 уровня
26 июня 2024
Плюсы: -хорошая обратная связь, при возникновении проблемы по телефону можно быстро решить -есть печеньки Минусы: -баристы не обучены -последняя бариста хамит -кофе по данной цене 3 с плюсом -флэтуайт готовится полностью без пены, просто кофе с горячим молоком (ну так приготовили его мне, и показали что написано в инструкции к их напитку) А теперь развернуто по минусам и плюсам. Минусы: -последняя бариста, на моё замечание про флет уайт, ответила, что ей НАПЛЕВАТЬ (но другими не цензурными словами), а потом после её лестного "НАПЛЕВАТЬ" стала обижаться, что я заговорил с ней на ТЫ. Не буду спорить, может я не прав, и так далее, но отвечать клиенту, таким тоном и такими словами ? 😄 Человек явно не понимает где он и зачем работает, судя по пустой банке с чаевыми. -Далее, в ходе диалога выяснилось, что бариста не обучают (по крайней мере её)... -Теперь про кофе. Брал переодически у них флэт уайт. Когда работал парнишка, он слишком много говорил, больше чем варил кофе 😂 Флэт был слабоват, но приятная пена и бархотистость присутствовала. Потом работала девушка, с ней было приятно пообщаться и претензий к напитку за его стоимость не было. Была и крепость и плотная пена. Вобщем, всё норм. А вот теперь, что-то пошло не так, начиная с обслуживающего персонала, заканчивая технологией приготовления кофейной напитка (я конкретно про флэт уайт, другие у них не брал.) Плюсы: -вкусные печенки -находится напротив булочных, в которых кофе вообще ничего общего с кофе не имеет) Мысли и пожелания к руководству. Господи, прибавьте вы ценник, зарплату и обучите бариста варке кофе и общению с клиентами и технологию возьмите у нормальных кофеен. Либо снизить цену, в половину и тогда претензий не будет. Будет просто, как рюмочная на рынке, только кофейная - дёшево, сердито и где тебя пошлют ❣️
4
3
Полина
Кофеман 3 уровня
5 октября 2023
Удивлена отзывом прошлого комментатора, может я и не знаток кофе, но мне здесь нравится больше, чем в одной небезызвестной кофейне. К персоналу вообще нет претензий, девушки всегда вежливые, разговаривают нормальным тоном, без надменности. Да, помещение маленькое, довольно простое - ну и что? Это не говорит о плохом качестве кофе, всегда беру латте, и не чувствую никакой особой горечи или кислоты, или вообще каких-то плохих привкусов, молоко и сливки используют хорошие. Люди ходят, и некоторые берут сразу несколько порций, никто не вы***ся, кому не нравится - можно просто сменить место приобретения кофе)
2
Артем Байдиков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Все было бы довольно неплохо, если бы не работник по имени Анна. Абсолютно некомпетентная и агрессивная. Может позволить себе отказать в обслуживании людям, которые ей не понравились по любой причине, взятой из ее головы. Таких нельзя допускать к работе с людьми, и непонятно куда смотрит ее начальство, учитывая что такие выходки с ее стороны происходят на регулярной основе.
2
2
Александр
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2025
Не вкусно, цены завышено, не советую, такому кофе цена до 100р.
1
Танюша Ч.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Классно место с хорошим кофе, обожаю капучино ❤️😘
1
terrifying death
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Отвратительное обслуживание с надменным взглядом от бариста и преобладающим чувством, будто тебе вообще не рады. Оборудование грязное, обстановка создает впечатление не стерильного помещения. Сам сотрудник был так же неопрятен, от чего не возникало желания что-либо заказывать у него. Про сам кофе я молчу. Не делается пролив группы перед эспрессо, руками лезет в холдер и стряхивает излишки пальцами, когда засыпает кофе из кофемолки. Вкус кофе пережженный и отдает гарью. Я брала латте с сиропом, но все равно почувствовала отвратный вкус. На просьбу перебить горечь дополнительной порцией сиропа, получила комментарий «как бы диабета не было». Такого хамства я еще нигде не видела.
4
1
  1. 1
  2. 2