Поиск
Маршруты

Призма

Обзор
Товары и услуги
Фото
178
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,8
41 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Арина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Согласно нашему опыту работы, компания ООО «ПризмМакс» оказалась абсолютно несостоятельной. Их макеты и изготовленные варианты не совпадают. Перепечатывали нам вывеску и таблички 2 раза. 1 раз цвет табличек значительно отличался друг от друга. Во 2 раз привезли таблички разного размера, а также не взяли с собой баннер. При доставке мы постоянно сталкивались с тем, что сотрудники данной компании забывали на своем офисе часть того, что должны были привезти. К тому же, они явно не уважают своих клиентов, нарушая срок исполнения по договору (5 дней) и игнорируя наши обращения. Менеджеры почти никогда не отвечают, а если и отвечают, то делают это крайне редко (раз в пару дней). Безответственность и непорядочность – это то, что типография предоставляет своим клиентам. Единсвтенное, что хочется отметить из положительных сторон, работа монтажников. Они действительно профи своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Просто в шоке от сервиса. Хотя в апреле обращились и все было отлично. Обратились в этот раз повторно. Макеты те же дослали. Во-первых, в электронную почту никто не заходит), неделю висел заказ, решила позвонить - на звонки не отвечают. Написала в Вайбер, назавтра ответили. Заказ приняли. Как оказалось еще с первого заказа лежит баннер, который я якобы не забрала, в итоге по ошибке было напечатано два, а не один. О готовности этого заказа прислали сообщение, что можно забирать. По моему приезду оказывается, что вместо табличек изготовлены наклейки, а постер безобразным образом оформлен, якобы макет не соответствует (при первом заказе всё было ок). Настояла на том, что нужно решить вопрос с табличками сейчас,что я подожду, т.к. с другого конца города в дождь на такси приехала.Девушка пошла к печатнику, через 30 минут принесла. Я даже не стала поднимать вопрос, что заказ был посчитан и оплачен за таблички с клейкой основой. Я рассчиталась и ушла. Ни слова извинений, ни скидки, ни полскидки.По приезду к месту монтажа оказывается, что мне вместо печати на ПВХ решили те наклейки приклеить к ПВХ. Просто в шоке. За деньги и потраченное время заказчика самостоятельно решается, что итак сойдёт. Просто аплодирую стоя!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Прекрасная компания. Разработали и предложили массу вариантов. Сделали качественно. В сроки. Цены адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Михайлович
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Много лет пользуюсь услугами этого агентства. Гибкий, индивидуальный подход. Приемлемые цены! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
17 января
Отличная команда!
Посмотреть ответ организации
Автоэксперт Могилев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2021
Всю наружнюю рекламу делаю только тут. Сотрудничаем не первый год. И не планируем менять. Автосити сервис
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Еремеев
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Отлично все сделали и быстро! Остались все довольны )
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Мамона
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Отличная рекламная фирма
Посмотреть ответ организации
K
Kirill Kapi
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Мне все понравилось. Очень профессиональная организация!
Посмотреть ответ организации
A
Andrei V.
Знаток города 8 уровня
11 января 2020
Отличная продукция. Ребята стараются
2
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Науменко
Знаток города 9 уровня
4 января 2022
Качественно и недорого.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Харашаев
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Хорошая реклама
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2