Поиск
Маршруты

Примула

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
53
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алёна Гаджиева
Знаток города 6 уровня
31 января
Очень классная студия! Хожу сюда больше года к мастеру Аделине. Что особенно понравилось: ✔ Стерильность и чистота — все инструменты в индивидуальных пакетах, огромная палитра цветов, удобные стулья и кресла для педикюра, подставка для сумочек. ✔ Профессионализм — с моими ломкими и проблемными ногтями я обычно три недели не дохаживаю. Но сейчас у меня нет отслоек, сколов - мне подобрали индивидуальные средства для покрытия и укрепления ногтей, всегда безупречный маникюр и педикюр! Значит и качество всех материалов на высоте. А еще можно воплотить любые пожелания в дизайне и оформлении. ✔ Атмосфера — очень уютный студия, эстетически приятный интерьер, всегда предлагают воду/чай/кофе, вежливые мастера и администраторы🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
26 июня
Маникюр держится идеально, без сколов, уже 4 недели (что для меня рекорд). Руки обрабатывают очень бережно, кутикула вообще не пострадала. Цена полностью соответствует качеству. Атмосфера в салоне приятная, уютно, предлагают чай/кофе. Теперь только сюда! Однозначно рекомендую
Алина Писаренко
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
На двери салона есть наклейка, что это лучший салон Кемерова на 2023 год, мне кажется, что ничего не изменилось) Мастера приветливые, всегда уточняют больно/не больно, нравится ли мне форма. Выбор лаков в целом неплохой Всегда предложат чай/кофе, недавно пришла и мастер сказала, что уже заранее поставила чайник, потому что запомнила, что я всегда выбираю чай🥹 Ну и пишу я этот отзыв, потому что вчера я сделала лучший маникюр в своей жизни: мне разрешили включить свой любимый сериал на кинопоиске, пока мы делали маникюр 😍 Из улучшений: можно добавить мини-телевизор в зону педикюра, тогда бы вообще было экстра замечательно
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майорова
Знаток города 2 уровня
15 марта
сделала оформление бровей через один день вылезло куча волосков и очень разочаровалась( посещала салон неоднократно все нравилось)что произошло ?почему изменилось отношение ?отказались устранить недочеты предложили самой пинцетом удалить волосы.за что я плачу деньги!что бы самой через один день подщипывать волосы,это не серьезно.
3
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень неприятное впечатление от салона и мастера маникюра Светланы. Я записалась на процедуру, пришла на 15 минут раньше, показала дизайн, который хотела, но мне мастер ответила, что на меня она отвела 1,5 часа( не понятно почему). Сами мне назначили время, ничего не спросил. За свои деньги я хочу ногти какие я хочу, а ни те, которые мне навязывает мастер!!! Вместо того, чтобы извиниться за доставленные неудобства, мастер Светлана с улыбкой ответила,что ничем не может помочь. Никому не советую студию маникюра « Примула»!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Шабалина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Хочу поделиться своим отзывом от посещения салона "Примула" 💅. Услуга маникюра у мастера Светланы, я просто в восторге от её работы! ✨ Светлана профессионал, аккуратная и внимательная к деталям, хожу уже на протяжении года только к ней❤️‍🔥👍
2
Софа Иванова
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Очень качественный сервис, обслуживание и приятное общение, всё очень нравится! Делаю постоянно покрытие маникюр и педикюр в один день, очень удобно!!! Замечательный коллектив 🥰
3
Елизавета В.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Очень довольна визитом в данный салон! Аделина настоящий мастер своего дела, сделала аккуратный, красивый и качественный маникюр. Приятная атмосфера и профессиональный подход – буду возвращаться снова!
3
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Делаю маникюр в данном салоне почти 2 года. Все отлично. Девочки вежливые. Записаться легко. Рада, что нашла своего мастеоа- Аделину ❤️ советую салон Примула
2
irina l.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Уже год хожу в этот салон к мастеру Светлане, очень уютно, удобное время для записи, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена Коротких
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Лучший салон ) Мастер Аделина профессионал своего дела ) Если за маникюром и педикюром , то только в Примулу ❤
1
Светлана Меньшикова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
«Светлана — отличный мастер маникюра! Светлана умело и профессионально выполнила маникюр, оставив мои ногти идеально ухоженными. Она очень внимательна к деталям, работает аккуратно и с любовью к своему делу. К тому же, общение с ней было приятным и лёгким, она создала уютную атмосферу. Спасибо большое, Светлана , за красивый маникюр и приятное проведенное время! Я обязательно вернусь к вам снова».
1
Анна П
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
В салоне чисто, уютно, все девочки невероятно улыбчивые , вежливые. Маникюр делала почти у всех мастеров и очень довольна. Педикюр делала у Светланы , высшая похвала ! Отдельно отмечу администратора Софию ! Удачи вам !
1
Катерина
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2023
Потрясающая студия У меня была Мастер Ольга, так вот, я осталась в полном восторге от работы😍 ушла от них с хорошим настроением и потрясающим маникюром Теперь только сюда
3
Посмотреть ответ организации
L
Lisabro
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Все специалисты понравились) Все делают на высшем уровне 😍
1
Мария
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Делала покрытие простым лаком и топом, осталась очень довольна видом и качеством, т.к. продержался сутки и корпоратив, хотя обычно лак не держался и дня) и благодарю сотрудника за терпение
2
Посмотреть ответ организации
Софья В
Знаток города 3 уровня
24 июня
Ходила первый раз на маникюр и оформление бровей, многие знакомые также ходят сюда. Мне все понравилось! Мастер Аделина отлично делает ногти, безболезненно, ровно! Приятный человек. На бровях была у Софьи, сделала свою работу быстро и аккуратно! Подбор формы профессиональный. Теперь я ваш постоянный клиент!
Инкогнито 5964
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Был на процедуре мужского маникюра, сделали аккуратно и безболезненно, советую
2
Стич
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Сделали неровно, так еще и дополнительно 200 р френч. 👎
1
2
Елена С.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2024
Занесли грибок не рекомендую салон!
Посмотреть ответ организации
натали
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Красота делается руками девчат !!!
1
Ольга Эрфорт
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
В этот салон я хожу уже не первый раз, девочки молодцы
2
Посмотреть ответ организации
Nikita S.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Все понравилось, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гаврилова
Знаток города 13 уровня
19 марта 2025
Рекомендую всем, кто ценит качество и комфорт.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Андраханов
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2