Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
11
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Отличная столовая и блюда на мангале. В столовой ассортимент небольшой, но очень вкусно, цены как и везде в столовых. Были во всех столовых, остановились на этой - и обстановка и еда - лучше. Отдельное спасибо мангальщику, по вечерам шашлык брали только тут, всегда жарят при тебе, мясо свежее, сочное. И главное, народу немного. Персонал вежливый, что тоже редкость на побережье. В общем, в следующий раз уже без экспериментов - только сюда.
1
Назар
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Рекомендую. Цена качество на высоте! Все очень вкусно делают как для себя !
4
Посмотреть ответ организации
MichaelB
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Великолепное заведение, редкое соотношение цены и качества. Отличная кухня, хорошие порции, внимательный персонал. Можно смело рекомендовать к посещению!) 5/5 просто брависсимо.
6
Посмотреть ответ организации
Anya B.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Отличное место! Здесь прекрасно все- кухня, местоположение, цены. Обязательно вернусь сюда! Рекомендую к посещению!
5
Посмотреть ответ организации
Даниил Соколов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Вкусная домашняя пища, порции нормального размера, и не очень дорого! 👍
1
Марина Левицкая
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусные и недорогие завтраки. Хороший интерьер. Уютная столовая.
6
Посмотреть ответ организации
Артемий Ч.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Замечательное место!!! Очень понравилось! Еда вкусная,ценник отличный,персонал приветливый! Однозначно рекомендую 🔥🔥. Будем ходить постоянно 🤤.
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Отличное место, вкусно и не дорого. Не пожалел, что зашёл на обед. Буду рекомендовать всём друзьям и знакомым.
6
Посмотреть ответ организации
Евгения Полухина
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Я в восторге от данной столовой! Цена отличная, еда бесподобная! Атмосфера доброжелательная, все чисто, аккуратно! Класс, молодцы ребята. Однозначно советую всем друзьям кто едет в этот прекрасный город
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6019
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо за очень вкусный и питательный обед. Обслуживание на 5+.
5
Посмотреть ответ организации
дмитрий
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Блюда на мангале отлично! Персонал приветливый!
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Отличное место, вкусно уютно, персонал приветливый, рекомендую всем
4
Посмотреть ответ организации
владимир ч.
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Гиблое место, никто не идёт,только кто живёт в отеле. Рядом в "ем-ем", "кормилице" народу полно, а у них почти никого. Во как?
2
  1. 1
  2. 2