Поиск
Маршруты

Гостевой дом Приморье

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
172
Отзывы
100
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
234 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Отдыхали в «Приморье» в этом году в феврале месяце, только вернулись. Прекрасное место и замечательная отзывчивая хозяйка Нина. Мы жили на 3 этаже в номере 6. Всё полностью соответствует описанию. Номер светлый и чистый, удобная кровать с хорошими спальными принадлежностями. Есть возможность приготовить еду, на кухне всё необходимое есть. Шикарный вид с большого балкона. Благодарим Вас Нина за тёплый приём и возможность чувствовать себя в действительности как ДОМА😊 Наталья, Игорь, Никита🌺
Посмотреть ответ организации
Валерия Егорова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Все шикарно, номера просторные. Все необходимое есть. До моря 2 минуты. Очень хорошее расположение. На первом этаже находится кафе, очень удобно, можно вкусно позавтракать и не только. Мы остались очень довольны 🩷
3
Посмотреть ответ организации
Margarita Sinitsyna
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Отличный гостевой дом! Все рядом. Магазин,где на 6м есть все!до моря и набережной минуты 2. Номер большой,чистый, мебель удобная. Большой холодильник! И Крыша для принятия солнечных ванн!!! Спасибо за отдых! В сл.отпуск обязательно к Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Соколова
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Отличное место! Вежливые и доброжелательные хозяева. Всегда на связи. Мы жили в отдельном домике с собакой, все клево!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Т.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Есть ли рай на Земле? Да!!! Для нас в этом году им стал Новый Свет в Крыму.Недаром его раньше называли «Paradisio»- рай, сад. Очень нас порадовал и гостевой дом Приморье своим шикарным видом из балкона на горы, чистотой, уютом и радушным приёмом, удобным месторасположением( до моря реально 5 минут).Имеется парковка для машины, отдельная мангальная зона со всем необходимым. В номере (втором) шикарная кровать, новый диван. Нас проживало четверо. Помимо всего необходимого, имелась даже турка. Администратор и хозяева всегда на связи и радовали своим невидимым присутствием. Если в Новом Свете, то только в Приморье!!!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Порогов
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Отличный гостевой дом! Номера просторные со всем необходимым включая кухню. Расположение самое удачное - до моря 5 мин (300 м), до магазина Велес аналогично. Мебель свежая, вся сантехника работает, белье нормальное. Главное - это вид с балкона на море и горы! Можно подняться на крышу, там просторная площадка со столиками, есть шезлонги. В следующий раз обязательно остановимся именно здесь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мишин
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Отдыхали в августе 2025 года. Гостевой дом удобно расположен. До моря не большее 5 минут ходьбы по прекрасной дорожке. Подъём назад не очень большой. Магазины все рядом. Кафе есть прямо на 1 этаже гостевого дома. Столовые есть прямо на набережной. Вид с балкона на море и гору Сокол. Отдельно надо сказать про сказочную крышу. Там стоят столики и стулья. И вечером можно отдыхать на крыше, любуясь морем и луной. В номере есть все необходимое:микроволновка, кондиционер, плитка, утюг, чайник, фен, набор посуды. Всё понравилось. 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коча
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Данный отель порекомендовали друзья. Теперь отдыхаем каждый год и каждый раз приезжаем с удовольствием: прекрасные, комфортные и чистые номера, добродушная, любящая своих гостей хозяйка отеля Нина. Ничего не может омрачить отдых в этом отеле, всегда уезжаем с положительными эмоциями и только с одним желанием - поскорей вернуться вновь!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Спасибо за приятный отдых. Очень понравилось! Номера просторные и чистые, с потрясающим видом на море и горы. Особенно красиво наблюдать рассвет 🌅 До пляжа всего 5 минут спокойным шагом. Внизу уютное кафе с вкусной домашней кухней, хозяева приветливые и отзывчивые. Отличное место для отдыха — обязательно вернёмся снова! ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шемонаева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Отдыхали в сентябре 2025 года. Все соответствует заявленному на сайте - небольшой коттедж со своим двором, мангальной зоной и парковкой. Внутри есть все для необходимого проживания. До моря 5 минут. Рядом магазины, автостанция, рынок, храм, парк. Отдохнули прекрасно! Спасибо хозяйке Нине и ее семье!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Второй раз останавливались в данном домике и при возможности еще приедем. Чистый , аккуратный домик, идеально подходит для семьи из 4 человек. Особенно удобно наличие собственного двора,автомобиль всегда стоит за забором в тени. Есть возможность хранить сап доски и прочий экип. Очень вежливые админинистратор и горничная. До моря минута пешком. На берегу в достатке мест где поесть. Новый Свет уникальное место для любителей прогулок на сап досках и сноркинга.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Остановились в Новом Свете на ночь. 10 июня платили 3000 за двухместный номер. Внутри двуспальная кровать и раскладной диван. Все удобства. Плюс кухня в номере. Ремонт свежий, душ приятный. На крыше лежаки, столик и стулья(вечером крутой вид на гору). Рекомендуем. Подробности на видео.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4464
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Отдыхаем в этом прекрасном домике не первый год. Все как всегда на высоте. На территории и внутри домика очень уютно и чисто. Владельцы прекрасные отзывчивые люди,готовые всегда решить все мелкие бытовые проблемы.
4
Посмотреть ответ организации
Айше Мороз
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Здравствуйте,мы из Севастополя,были впервые в Новом Свете ) Остановились 2 семьи с детьми.Нам очень понравилось у Вас💗 Начиная от месторасположения-до набережной максимум 3-4мин Чисто,аккуратно ,комфортно...новая сантехника,сдержанный интерьер светлый ☀️ и маленькая кухня в которой есть абсолютно ВСЁ🙌 администратор Инна,большая умница/перед отъездом забыли очки мужа,она любезно нашла и вернула ))до того,как мы обнаружили пропажу... Отличный вариант для тех,кто любит активный отдых и в номере хочет лишь с комфортом отдыхать!) Рекомендуем 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Некрасова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень понравилось, уютно, комфортно, спокойно, прекрасные виды!!! Море рядом, можжевеловая роща, тропа Голицина!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Отдыхали семьями с детьми. Все понравилось хозяева молодцы всё рассказали показали. В номере все что нужно для комфортного проживания всё есть. Море близко 5 минут не спеша с детьми. Рядом есть отдельный участок с мангалом и столиками. Внизу отличное кафе лучшее по моему мнению на пляже. Так что рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Владислава Соловец
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Каждый год отдыхаем большой компанией с детьми! Хотим поблагодарить руководителей за отличное обслуживание, всегда идут на встречу! Удобное расположение, шикарный вид, чего только стоит площадка на последнем этаже! Однозначно рекомендуем это место для отдыха, круглый год!!!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9585
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень хороший дом, терасса очень красивая, персонал вежливый, хозяева хорошие организовали стоянку машины это очень важно потому что стоянки платные. Выды с номера очень шикарные
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Новикова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Безумный отдых в Новом Свете!!! Порадовало радушие и гостеприимство хозяев!!! Номера удобные, просторные и чистые!!! Расположены в окружении можжевельника, от которого идет невероятный аромат! А какое неповторимое ощущение встречать рассветы и провожать закаты на крыше-террасе этого замечательного гостевого дома. До моря 5 минут. Желаю процветания и обязуюсь вернуться сюда не раз!!!
3
Посмотреть ответ организации
536947 Стеценко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Только вернулись с этого прекрасного места. Номера - отличные. Вид из окна - шикарный. Персонал отзывчивый. В номерах чистота. Получили настоящее удовольствие. Спасибо за гостеприимство! С удовольствием приедем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Грекова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Номер чистый, уютный, до моря 4 минуты, на 1 этаже столовая, готовят хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Мельцаев
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Номер чистый, а главное просторный. Всё для комфортного проживания имеется. Вид из окна шикарный. Если его не достаточно, поднимайтесь на крышу, там большая смотровая площадка, на которой есть шезлонги и столики. Вечером приятно посидеть и послушать шум моря.
Посмотреть ответ организации
Наталья Хухарева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Неплохое расположение, близко к морю, новый ремонт. Мансарда/кухня на открытом воздухе - это плюс. Минус - шум от проезжающих мимо машин и разговоры людей за забором
Посмотреть ответ организации
dgorg revva
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
24.07.2023г Приехали на сутки.спасибо большое что заселили.необращайте внимание на внешний вид.зайдите посмотрите номера.чистота,никаких запахов,всё работает,посуда вся наичистейшая.кто то пишет про парковку.да сдесь её мало у кого есть.а у кого есть там цена конская либо на длительное время.очень понравилось.обязательно к вам приедем!!!горничная очень приветливая,доброжелательная женьщина.к сожалению фото особо неделали.видео в основном
3
Посмотреть ответ организации
Анна Галиева
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отдыхали в июле 2023. Номер на 3 этаже с кухней. Шикарный вид с балкона, номер тоже отличный , все есть. До моря реально близко, нам было важно, так как были с детьми маленькими. Хозяева очень хорошие, любые вопросы помогали решать моментально. Спасибо за отличный отдых! Будем рекомендовать знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
177726 Ермолин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Прекрасное расположение, вид с балкона - картины писать. Набережная рядом, но тем не менее тихо. Номер чистенький, все красиво и аккуратно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Чисто,свежо,уютно,отличный вид на и бухту,за крышу и отдельная си 5
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 12 уровня
22 июня 2023
Хороший гостевой дом,хорошие, светлые номера с балконами, кондиционерами,телевизор, туалет, душ, кухня в номере.На крыше место отдыха с шикарными видами, лежаками, местом для хорошего время провождения. Хорошее место расположения, до моря 3-5 минут,рядом магазин.Хорошие цены, хорошие люди. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Галабурда
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Отдыхаем в гостевом доме «Приморье» уже не первый год и по несколько раз в сезон. Номера трехместные, просторные, светлые, чистые. Удобные кровати, постельное белье из натуральных тканей. В номерах мини-кухня, холодильник. Особого внимания заслуживает смотровая площадка с местом для отдыха. Море в пару минутах от гостевого дома, также близко и магазины. Шума с набережной не слышно. Отдых замечательный, внимательные и учтивые хозяева. Рекомендуем!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Волков
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Отдыхаем июль 2023 года. Отличное гостевой дом. Все аккуратно, чистенько, со вкусом и продуманно для отличного отдыха. Видно что хозяева вложили душу в это место. В силу обстоятельств пришлось приехать ночью встретили нас разместили без всяких проблем.Очень все нравится. Следующий год обязательно вернемся! Спасибо большое за замечательный отдых.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Апалеева
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Хорошее расположение и вид из окна!! А вот с номером всё не однозначно. Бельё чистое, есть холодильник, чайник и телевизор. Полотенец только 2, нет розетки в ванной, душ сильно протекал. В морозилке пельмени расстаяли.
2
Посмотреть ответ организации
алексей новиков
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Отдыхал с семьей в этом замечательном поселке Новый Свет!!! Обалденный отдых!!! Гостевой дом Приморье поразил уютом и доброжелательством владельцев и обслуживающего персонала!!! Все на высшем уровне!!! Я не знал что в Крыму могут быть такие замечательные гостиницы!!! Особая благодарность владельцам за радушный прием!!! Обязательно вернусь сюда с семьей и не раз!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Зуева
Знаток города 5 уровня
27 августа 2022
Отдыхали в ГД Приморье в августе 2022 года. Нет слов, чтобы выразить восторг!!! У нас был трёхместный номер с кухней на 3-м этаже. Вид с балкона оболденный на горы и море (здесь мы завтракали и иногда обедали). На крыше прекрасная смотровая площадка с лежаками, столиками и стульями, ужинали там каждый день. В номере все необходимое и даже больше (фен, гладильная доска, утюг). Можно готовить еду в номере, посуда хорошая. Если внести ложку дегтя в бочку меда, то можно обновить некоторые полотенца (может конечно нам такие попались). У нас полотенца были свои, поэтому нам было не принципиально. До моря очень близко, рядом магазины, чуть дальше рынок. В общем нам все понравилось!!! Спасибо за чудесный отдых!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Инкермановна
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Замечательное место! Номера очень большие и комфортные. Из номеров отличные виды, На крыше чудесное патио, где можно встречать рассвет! До моря 5 минут ходьбы.
3
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Чисто, уютно, отзывчивые хозяева. Номер прогрели к нашему приезду. Белье новое, чистое. Отличное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
julia07ang
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2021
Отличный гостевой дом, останавливались на 6 ночей, номер был без кухни, но все равно нам понравилось. ( Внизу на первом этаже есть зона отдыха,там и плита, и микроволновка,посуда ,можно готовить). В номере есть чайник, посуда, холодильник, все необходимое для комфортного проживания, а также фен, гладильная доска,утюг. Номера достаточно новые, из номера открывается просто волшебный вид на гору Сокол и с балкона видно море. Балкон большой, есть сушилка для белья. Единственное, в ванной не было ни мыла, ни шампуня. Около прикроватных тумбочек нет светильников, их нам не хватало. Кондиционер отлично работает, а также и на обогрев. Есть минус: интернет работал очень медленно. Горничная - милая женщина, всё подробно рассказала, показала, если что-то требовалось, то она с удовольствием все быстро нам предоставляла. Спасибо большое, очень хорошо и приятно отдохнули у вас. Будем рекомендовать однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
26 июля 2022
Останавливались семьей из трех взрослых и ребенок 6л в конце июля 2022г в номере 2. Сам номер понравился: кухня, отдельный с/у, балкон, двуспальняя кровать и двуспальний диван, кондиционер, wf. В целом все хорошо, но есть некоторые НО: Ингу (ответственная за хозчасть) надо предупреждать, что черное с белым стирать нельзя. Бывает и такое, тк я получила черное белье и серое, вместо белого((. Стирка и уборка по требованию, кстати, бесплатно. Сильно повлиял на оценку тот факт, что нам упорно не признавались в том, что есть проблема с водой. При бронировании меня заверили, что ни с водой, ни со светом проблем нет, в итоге оказалось, что воду отключают каждый день и по несколько раз. Даже смыть утитаз за собой нет возможности((. Так что держите тазик с водой или просите ведро для таких нужд. Еще надо учитывать, что нет двора. В объявлении этот факт виден, но учитывать все равно надо. С детьми гулять только в округе. Плюс несомненный в том, что на первом этаже открылось кафе. Вполне достойная кухня. Вкусно и порции большие. В целом, гостеприимством мы остались довольны. Если и вернемся, просто будем учитывать вышеперечисленные моменты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Доценко
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Не впечатлило. Для отдыха с детьми не самое лучшее место.: душевая кабина в плесени, ни одного крючка в ванной комнате, нет даже элементарного стаканчика для зубных щёток и зеркала, плитка газовая полыхает так, что аж до вытяжки пламя достаёт. Интернет вообще никакой, его даже не хватало, чтобы вотсапом пользоваться. Очень крутая лестница в комнаты, а в дождь ещё и скользкие, За 5 дней ни разу не было уборки,
2
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Miranda
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Встретили новый 2024г в гостевом доме Приморье!!! Это было не забываемо!!! Уютный, тёплый коттедж, гостеприимство хозяев, нам очень понравилось. Мы обязательно вернёмся летом на более длительный период. Спасибо Вам за прекрасный отдых!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2022
Отдыхали с мужем и ребенком в июне, позже, по нашей рекомендации, и родители приехали отдохнуть в данный гостевой дом. Понравилось все, близкое расположение к морю, прекрасный вид с балкона, чистый номер, наличие посуды, полотенец. Вежливая хозяйка и приятная женщина Инга. Вернёмся ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Мр
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Расположен гостевой дом не далеко от набережной и от центра посёлка, администратор Инга всегда вежливая, номера очень большие и комфортные, есть кафе, где очень вкусно готовят.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ленченко
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
В Новом Свете отдыхали на новогодние праздники в гостевом доме Приморье! Всем рекомендуем, было очень уютно! Хозяева очень внимательные, есть место где припарковать автомобиль. Спасибо за прекрасное настроение. Обязательно вернёмся к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Буракова
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Отдыхали в "Приморье" несколько дней в начале сентября. Нам очень понравилось. Номер просторный и комфортный, видно, что продумано до мелочей и есть всё необходимое. Отдельное спасибо хозяйке Нине и горничной Инге за теплое отношение к гостям. Обязательно постараемся сюда вернуться))
3
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Место неплохое. Но: вам могут рассказать что у них есть парковка-её нет. мангальная зона - ее нет. вежливое отношение к гостям - его нет. С вас могут потребовать 500 р. за то что вы прошли грязными ногами по лестнице. Хамское и беспринципное отношение адмиритратора. За один и тот же номер берут разную стоимость. В целом не рекомендую.
1
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2024
Хорошая гостиница вблизи моря.Идти буквально 3 минуты до пляжа.Есть номера комфортабельные, а есть гостевой дом с своей закрытой территорией, мангальной зоной.Очень приветливые хозяева .Отдыхали там несколько раз..И ещё на крыше гостиницы есть смотровая площадка с которой вся бухта Нового Света как на ладони.Площадка оборудована столиками, есть розетки.
Посмотреть ответ организации
ольга тимохина
Знаток города 2 уровня
25 июня 2022
Сразу хочу сказать что мы приехали раньше ,и нас любезно предоставили освободишься номер для отдыха пока наш приводили в порядок.В номере чисто ,вме есть для удобства.Из балкона шикарные виды.Инга всегда вежливая, приветливая.Стоянка машины возле дома.Единственно что мангал стоит неудобно,но так как там везде мало место ,то вполне понятно.Нам очень понравились, спасибо, Будем всем рекомендовать.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Щеглеватова
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Всё понравилось. Очень красивое и живописное место. Снимали гостевой дом, с двумя спальнями . На семь человек (трое детей) мест было достаточно. Во дворе есть место для двух автомобилей, что очень удобно, и беседка, обустроенная мангалом. До моря путь занимал 4 минуты, обратная дорога( в горку) 7 минут. Море чистое, берег песчаный, рай для детей, так как глубина по пояс на большом расстоянии от берега👍😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
надежда карчевская
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Останавливались в гостевом доме конец августа 2022г. Просто восторг!!! Номер большой, вид на море и г. Сокол. До моря 2 минуты ходьбы. Гостевой дом в центре посёлка. Очень удобно и до автостанции и до магазина. На первом этаже кафе (для тех кто не хочу замарачиваться на кухне). Хозяйка Нина очень приветливая, мы приехали рано утром нас заселили без вопросов,возникшие вопросы решались очень быстро. Обязательно вернёмся!!! Всём очень советую. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ava
Знаток города 2 уровня
4 января
Отличное место! Вид из окна шикарен. Отличная цена! В номере чисто и есть все необходимое. Осталась доводьна. Тепло и уютно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений Агафонов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Отличное место для отдыха.Очень близко расположен к морю.Царский вид из номера.Смотровая на крыше это нечто.Чисто, уютно.Есть всё необходимое.Новый Свет прекрасен в любое время года.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2