Поиск
Маршруты

Примо Эмпорио

Обзор
Новости
4
Фото
151
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лолита П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Огромный ассортимент. Брендовые, красивые качественные вещи на любой вкус. Кристина, все покажет, про каждую вещь расскажет. Очень приятная девушка❤️
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Большой выбор брендов,отличное качество.Продавец-стилист Кристина очень милая и доброжелательная.Успехов и процветания вашему магазину!
1
Посмотреть ответ организации
Sergio Korfu
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Магазин очень хороший, ткани, лекало, красивые вещи и стоит своих денег! Работает стилист! С первого раза подходит все!!!
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Дорогие друзья знаю ребят более 3х лет. Интересные коллекции, модные форматы и принты!
Посмотреть ответ организации
Андрей Башкиров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Комент Отличный магазин!!! Меньше чем за пол часа подобрали костюм, рубашку и галстук. Жене подобрали платье ее мечты!!! Очень хорошая, отзывчивая и добрая женщина, (профессионал в своём деле) помогла без проблем выбрать то что нам было нужно!За это отдельная благодарность! Остались очень довольны, и обязательно придём сюда еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Хочу очень поблагодарить еще раз замечательных девушек, за приятное общение и конечно же работу!Магазин действительно приятно удивил качеством продукции и эксклюзивными вещами! Пришли за одним костюмом,купили еще и пальто.Уже всем коллегам по работе насоветовал этот магазин.Спасибо огромное Вам!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Антипина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2021
Добрый день! Хочется поблагодарить Кристину и Наталью, за вежливость, хороший вкус и конечно же за подбор стильных нарядов, очень уютная атмосфера! Красивая, стильная и качественная одежда, для женщин и мужчин! Спасибо Вам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Варнина
Знаток города 15 уровня
3 июня 2023
Хамского вида, пожилые женщины в бешенной схватке выгнали меня из магазина, пытаясь убедить меня, что у них действительно оригинальные вещи из Италии, типо они сами возят, замечу, что просто удивилась, а они набросились как кошки, жесть ... Привет владельцу😁
2
Посмотреть ответ организации
ЖиЗа
Знаток города 14 уровня
24 октября 2021
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением о магазине, когда мы с мужем посетили этот магазин мы в таком восторге! Спасибо большое Наталье и Кристине что красиво одели на важное для нас мероприятие!!! Спасибо , Процветания ВАМ !!!
1
1
Посмотреть ответ организации
никита г.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Не советую заходить , сотрудники не уважают клиента
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Мухамедов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2022
Отличный магазин с модной одеждой. Советую!
Посмотреть ответ организации
Анна Моисеева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Шикарный магазин! Советую! Перед НГ есть время найти красивый образ👌
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2