Поиск
Маршруты
Карты · Кострома · Автошколы

Прим-Авто

Рейтинг 4,3
50 оценок
Закрыто до завтра
+7 (915) 908-48-35
Показать телефон
Кострома, Советская ул., 47 · офис 2, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Прим-Авто, Кострома, фото
Автошкола Прим-Авто, Кострома, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Кострома, Советская ул., 47офис 2, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 908-48-35
Показать телефон
primavto44.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Крестьянская улица
152 м
4
Крестьянская улицаСмоленская улицаУлица ПодлипаеваВоскресенская площадьФилармония
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Стоимость обучения:19999–19999 ₽
Категория:B
Занятия:утром, днем, вечером, индивидуальный график
Дополнительные услуги:занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автошкола № 1
Рейтинг 4,9
Автокей
Рейтинг 5,0
Апельсин
Рейтинг 4,8
Форсаж
Рейтинг 5,0
Автошкола № 1
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
яна закорючкина
Знаток города 2 уровня
6 мая
Училась в данной автошколе, в гаи сдала все с первого раза Инструкторы по вождению самые лучшие, а именно Миллер Олег Владимирович и Замышляев Илья Дмитриевич Лайк, респект и уважуха😎
Лиза С.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Пришла в школу по рекомендации друзей, сдала с первого раза механику!) Теория дается емко, четко, всегда есть возможность спросить даже самый глупый вопрос на оффлайн занятии или написать в чате. Есть удобное приложение, где можно записываться на уроки, решать задание, смотреть расписание. Очень понравилось, что первые занятия все инструктора старались разбавить атмосферу шутками, добрыми словами. Это топ! Впервые на дороге сильно нервничаешь, а благодаря инструкторам все мягче и приятней) уже по всем скучаю!))) больше всего каталась с руководителем школы Максимом Николаевичем, а так же с Олегом Владимировичем и Юрием Евгеньевичем. Каждый инструктор дал что-то свое, у всех свой подход, круто, что можно поездить со всеми Всем студентам удачи!!! Главное привыкнуть к машине, запоминать слова инструктора и быть внимательным! От души спасибо за обучение, общение и права, ура!!!!
2
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Спасибо, этой автошколе, что я нашла эту автошколу и сдавала экзамен тут! Инструктора все очень хорошие , отдельное спасибо Юрию Евгеньевичу и Олегу за занятия. Все что было на экзамене, все элементы были отработаны и на экзамене я их уверенно сделала, все благодаря им! Буду рекомендовать эту автошколу! Спасибо еще раз!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных