Поиск
Маршруты

Прайд

Обзор
Фото
89
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 14 уровня
13 мая
Гостевой дом «Прайд» оставил у нас самые тёплые впечатления! Здесь невероятно атмосферно — повсюду милые котики, которые создают ощущение уюта и домашнего тепла. Особенно запомнилось кафе на цокольном этаже: попадаешь в настоящее средневековье! В одной из комнат собрана удивительная коллекция старинных часов и посуды — чувствуешь себя как в музее. Судя по всему, здесь ещё и джазовые вечера проходят, ведь в помещении много музыкальных инструментов. Отдельная благодарность двум замечательным женщинам, которые работают в отеле. Всё чисто, уютно, по-домашнему, а отношение к гостям — просто на высоте! Завтраки — это отдельная история: горячие круассаны, свежесваренный кофе, яичница, тосты и потрясающий творог с вареньем — всё как у мамы. В номере есть всё необходимое: мини-холодильник, фен, телевизор. Мы бронировали номер с двуспальной кроватью, но была и дополнительная у стены, а также два кресла и столик. Вид из окна выходил во двор — тихо и спокойно. Единственный небольшой минус — кровать оказалась довольно скрипучей: при любом движении мы просыпались. Душевая и туалет совмещены, всегда были гели, шампуни и мыло. Из пожеланий: не хватало тапочек, так как пол был холодным. Хочется отметить и шикарную транспортную доступность: добраться до гостевого дома очень удобно из любой точки города! В целом, всё очень понравилось! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать «Прайд» друзьям.
1
Елена Курдюкова
Знаток города 13 уровня
1 марта 2025
Хозяин отеля Андрей встретил нас поздно вечером с горячими круассанами и свежезаваренным чаем. В кафе на цокольном этаже отеля очень атмосферно, будто ты не в Питере, а в Голландии начала 20 века. Милейшие статуэтки кошек, старинные часы, винтажная посуда. Утром хозяин отеля сам готовит завтраки, варит кофе в турке и снова печет круассаны! Сытно и вкусно, как дома у мамы. В номерах тоже чисто, аскетично. Кровать удобная, холодильник, фен; каждый день уборка. В коридоре чайник и чай. До казанского 3 минуты, 5 до Невского. Мне очень понравилось, от души рекомендую.
3
Pal Sanych
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Потрясающий хозяин. Классный отель. Расположение - самый центр Питера. Обалденные завтраки и радушный хозяин (я уже писал, но не устану повторять) Необычное помещение для приема пищи. Уходить не хотелось. Приедем еще не раз :)
2
Посмотреть ответ организации
Елена Трошкова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Приезжали в Питер на 5дней и останавливались а бутик-отеле "Прайд". Нам очень понравилось: и гостеприимство хозяина отеля, и вкусные завтраки (нежнейший творог, качественные мясные и сырные нарезки, свежесваренный в турке кофе, только что приготовленная яичница и ,конечно, домашние круассаны), интерьер интересный - такой лофт с тёплой качественной старинной мебелью (несколько антикварных часов с боем - это так классно пить вечером чай при свечах под их тиканье....). Номер, в котором мы проживали, не новый, но достаточно комфортный: хороший матрас, в номере холодильник, фен, большой шкаф с зеркалом, кресла с журнальным столиком, тумбочки - все что нужно - есть...Расположение отеля самое удобное - около 10 минут пешком и вы в историческом центре. Хозяин отеля - Андрей отлично рассказывает о достопримечательностях города, приятный в общении и вкусно готовит! Желаю отелю успехов! А мы, если снова будем в Питере, однозначно остановимся в "ПРАЙДЕ"!
3
Irina
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Чудесное место одним словом. Выбирали по расположению и не ошиблись. Все знаковые достопримечательности в шаговой доступности, метро под носом. Любимый Казанский Собор буквально у входа! чистые номера, душ в комнате, завтраки и кофе в турке))) Не зря все поют дифирамбы хозяевам. Необыкновенно интересные, заботливые и теплые люди, которые очень любят свой маленький отель. Спасибо вам за эту неделю!
4
Tatiana Ogorodnikova
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Прелесть этого гостевого дома заключена в цокольном этаже- очень атмосферная буфетная с залом для концертов. Оба помещения набиты антикварной мебелью и часами из Европы. Болтливый хозяин готовит «континентальный» завтрак- картофель-фри, ложка фасоли, сосиска, жареный бекон и два яйца. Всё это плавает в масле. Тем не менее, творог и сметана с рынка, вкусное вишневое варенье и свежий ароматный чай- выше всяких похвал. У номерного фонда достоинств нет! Старенькое постельное бельё, плоские подушки, расшатанные кровати. В ванной чёрная плесень, сколотая раковина, нет ёршика. Картонная дверь, сквозняки конкретные, 100% слышимость. Но 3,5 тысячи в сутки- это утешение для экономных. Второй раз сюда не поеду и никому не посоветую
10
2
чингиз талыбов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Остановились в этом отеле в конце августа 2024 г .Отель находится в центре, недалеко от Казанского собора. Первый день приехали в отель рано утром. Хозяин очень радушно, гостеприимно встретил и разместил нас . Какое наше было удивление, когда он пригласил нас на завтрак, когда заселение в номер после 12.00. Кухня удивила нас раскошным интерьером старинными предметами и мебелью. Тут же концертный зал, где проходят вечера джаза. Номера в гостинице очень уютные, есть все необходимое. В фойе есть чайник, микроволновая печь , чай , сахар, вода. В шаговой доступности от гостиницы все достопримечательности, метро , прогулочные катера, автобусы. Огромное спасибо хозяину гостиницы Андрею за такой замечательный прием. В следующию поездку в Питер обязательно остановимся тут и советуем всем .
2
kostya smit
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2024
Постоянно останавливаемся у Андрея с Татьяной. В центре города, всё в шаговой доступности, прекрасные хозяева, заботятся о гостях. Во сколько бы ты не приехал - всегда встретят с кофе и пирожными . В номерах есть всё необходимое. Отличные завтраки! Спасибо за комфорт ! Останавливаемся в Питере всегда только у вас.
2
Рина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Достоинство этого отеля в его расположении. Пять минут от центра. Достаточно скромный континентальный завтрак. Это все. Номерной фонд просто ужасен. Убитая мебель. Постельные принадлежности такие ветхие и серые от старости, что требуют срочной утилизации. Сан. узел с плесенью. Жили несколько дней номер не убирали. Круассаны из замороженного теста не спасли от разочарования
1
sarina-5
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Отличная мини-гостиница с идеальным для прогулок по центру расположением в пяти минутах от Казанского собора. Хозяин встречает гостей приветственным круассаном и кофе (чаем). В номере уютно, есть всё необходимое. На этаже чайник, чай, микроволновка. Есть кафе, где можно посидеть за неспешной беседой, выпить чаю. Там проходят завтраки. Также можно воспользоваться кухней и приготовить себе еду в течение дня. А ещё есть чудесный кот Рыжик очень ласковый и замурчательный!!! Большой ему привет! Очень атмосферное приятное место! С удовольствием вернёмся ещё.
5
Наталия Терехова
Знаток города 19 уровня
12 августа 2024
Мини-отель находится в отличном месте, сразу за Казанским Собором, до всех достопримечательностей пару шагов. Вкусные завтраки, доброжелательный хозяин, который каждое утро делает из слоеного теста вкусные круассаны и заваривает по вашему желанию чай или кофе в турке. Не понравился сам отель, очень темный внутри и душный. Это бывшая коммуналка. Номера большие, но в нашем номере был очень грязный пол, как будто его ни разу не мыли, но одноразовых тапочек не было. Хорошее место переночевать пару ночей, но не более.
1
Валентин Панкратьев
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Отличный гостевой дом в самом центре города. Хозяева встречают гостей с только что приготовленными круассанами и чаем. Уютные тёплые номера со своей ванной комнатой, феном, холодильником и телевизором (вдруг кому то скучно в Питере и надо глянуть сериальчик))). На этаже чайник с пакетиками чая и кофе, микроволновка, гладильная доска, утюг. Каждое утро хозяева готовят завтрак для гостей, который проходит под чутким наблюдением кота Рыжика!
4
людмила в.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2024
Отличное мини гостинца. Расположена в самом центра , рядом все достопримечательности. До метро 5 минут. Номера просторные, есть мини холодильник, в холле вода, чай. Владельцы настоящие Петербуржцы - .радушные, заботливые с рассказами о родном городе. Завтраки супер. Очень рекомендую тем, кто ценить атмосферу, аутентичность и эмоции.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Новоселова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Приняла решение на период осенних каникул, сьездить, показать дочке Питер, который сама обожаю. Выбор пал на этот отель случайно и почитав отзывы решила что нам он подойдет, мы любим котов, музыку, предметы старины и круасаны. Мы перепутали день выезда, нам пошли на встречу продлив наше пребывание ещё на день - без вопросов. Встречала нас хозяйка Татьяна Николаевна, угостила кофе и круасанами, за приятной беседой рассказала куда лучше погулять и про отель в целом, с утра был уже хозяин Андрей Германович, рассказал про свой домашний прайд из нескольких котиков, завтрак вкусный, я люблю поесть, мне хватало, дочке поноавились круасаны. В общем вернемся мы еще сюда, очень хотелось бы посетить один из концертов в этом отеле...и атмосфера в целом нам понравилась. Это были чудесные дни о которых останутся светлые воспоминания. А еще + что там везде до всего пешком и рядом, поэтому успели даже больше мест посетить чем планировали. Спасибо.
1
татьяна балыкова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Очень уютный гостевой дом в центре города. В номере чисто, есть всё необходимое. На этаже в свободном пользовании чайник, микроволновка. А также можно в любое время воспользоваться кухней. Хозяева относятся к каждому гостю с большим вниманием. Очень вкусные и сытные завтраки. С удовольствием вернёмся ещё раз.
Александр Тучин
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Встретили очень хорошо, с кофе и круасанами, особенно Рыжий. Всё уютно , по домашнему. Отель в самом центре, очень удобно. Завтраки вкусные. Удобства все есть. Приезжайте, не пожалеете. Если что нужно посмотреть или сходить куда,Андрей - хозяин, всё расскажет и объяснит.
3
Анастасия Голушко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Мы были в мае! Очень понравилось! приятное впечатление и внимательное отношение !и больше спасибо за чуткое отношение и встречу организовали раньше времени! очень удобное расположение и все есть, то что надо для отличного отдыха!кофе , круасан- это класс!!ещё раз благодарим за время проведенное у вас!
1
AA1770 ere
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Очень хорошее расположение, сразу за Казанским собором. Прекрасные владельцы, которые болеют за свое дело. Были там второй раз. Есть с чем сравн вать по другим мини отелям. Великолепные завтраки. Свежеиспеченные круассаны, омлет, великолепная мясная нарезка, Кофе из турки и свежезаваренный чай. Номера чистые. Есть все необходимое. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
марина епейкина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Не первый раз останавливаюсь в этом мини отеле. Очень демократичная атмосфера и готовность пойти на встречу гостям. Хорошие номера со всем необходимым набором, для проживания.Приветливый хозяин, вновь прибывших встречает черным кофе, сваренным в турке и пирожным. По утрам домашний завтрак в собственном кафе с коллекцией старинных часов. Прекрасное расположение в центре города и в пешей доступности от многих достопримечательностей.
андрей куприянов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2022
Всё замечательно. Всё по домашнему. Не зря название у гостиницы"прайд". Всё по семейному. Хозяин мини отеля, макси предупредителен. Очень вкусные завтраки. Хозяин отеля Андрей, сам печёт круасаны. Кофе чай бутерброды творог. Все в очень приятной дружелюбной атмосфе. Большое спасибо Андрею за теплый прием и советы по городу.
4
Посмотреть ответ организации
Z
Zoya
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Очень достойное место. Чисто, аккуратно. Номер был свободен, поэтому заселили раньше, накормили завтраком. В день выезда оставили вещи до вечера без проблем.Есть маленький холодильник в номере, в общем доступе печь СВЧ, чайник, питьевая вода. Близко к центру, но тихо, потому что окна во двор. Может быть, в жаркие дни не хватало бы кондиционера, но нам было нормально.
4
анатолий Джафаров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Мы решили расписаться в Санкт-Петербурге в первом дворце бракосочетания. Октябрьским ранним утром мы прибыли на поезде, Город встретил нас проливным дождем, добавляя "праздничного" настроения. Но вот, нас в 6 утра встретил хозяин отеля: Андрей. До заселения было еще много времени он повел нас в свое кафе в подвальчике. Как только мы там оказались, забыли и про погоду и всю серьезность предстоящего мероприятия, энергетика этого места очень необычная, она исходила от стен, которым более 100 лет, от старинных часов, и разумеется от самого хозяина, сварившего нам крепкий кофе и испекшего вкуснейшие круасаны. Именно таким я себе всегда и представлял этот город с невероятной красотой дворцов, соборов и энергетикой тематических кафе, как в Прайде! Спасибо огромное, Андрею, создавшего такое атмосферное место, в которое хочется вернуться и мы это обязательно сделаем!!!
4
raisamix56
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Гостевали в Прайде с 08 по 13 июля. Восторг. Центр. 1й этаж. Тишина. Приветливый хозяин. Прекрасные сытные завтраки, только к вечеру вспоминаешь о еде. Все достопримечательности Питера в шаговой доступности. Дальнейшего процветания Прайду, а хозяину Андрею доброго здоровья.
2
Ирина Шуева
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Здравствуйте! Ставлю 5 звёзд! Однозначно советую! Очень понравилось! Хозяин Андрей, очень добродушный человек, посоветовал где вкусно и не дорого покушать, куда сходить, как добраться. А грузинские приправы это вообще гастрономический взрыв! Ощущение что ты приехал в гости к родственику) Завтраки обалденные) Обязательно вернёмся) но бронировать лучше заранее, так как мест может не быть.
5
1
Олег Степанов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Приветливый хозяин.Отличный кофе и круассаны. Месторасположение
1
vadimaka70
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Отличная гостиница, я бы даже сказал - это закрытый клуб, в который не так просто вступить и быть его участником ( словосочетание член клуба осознано не употребил). Удобная мебель в номере из натуральных материалов (во всяком случае у нас в номере мебели из ДСП не было). Есть маленький холодильник и телевизор. В номере свой туалет, умывальник и душ. Ежедневно происходит уборка номеров. Приятные постояльцы. Огромный плюс, есть куда поставить автомобиль. Нормальные завтраки под спокойную джазовую музыку. Чудесная и уютная обстановка которой могут позавидовать многие закрытые клубы. Это как раз тот случай когда лучше один раз увидеть, чем сотню раз прочитать и услышать. Огромное уважение вызывает владелец данного заведения (довольно известный Человек в определённых кругах), который вкладывает не только финансы, но душу в своё детище. Ещё из плюсов - гостиница находится в очень удобном месте от основных достопримечательностей Санкт Петербурга, всё в шаговой доступности. А теперь минус - бронировать номер нужно заранее. Вот пожалуй и всё.
2
GETTO FM
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Великолепный мини- отель в самом сердце Санкт-Петербурга. Атмосфера домашнего уюта. Как дополнение к прекрасному сервису - тематические Джазовые вечера с живой музыкой!Прайд - Жемчужина в Сердце Питера!
3
1
АЕТ
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Центр, в пешей доступности сердце города Номер, еда и сервис соответствует ценовой категории мини-отеля. Но! Очень богемная атмосфера, очень Петербург, очень радушный хозяин - человек-оркестр: отельер, повар, музыкант, антрепренер, ... Вполне возможно, что не все перечислено. Главное - это терпение и терпимость к постояльцам)) Спасибо Вам, Андрей! Волшебные атмосфера, кофе и круассаны!
1
1
Аурика Бачурина
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Совершенно чудесное,душевное место!Расположение ,интерьер,завтраки,все замечательно!Ну главное,-это люди,которые вкладывают душу и любят то,что делают!Процветания всем!Благодарим!
3
юлия карпова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2022
Отличная гостиница! Первый раз приехали сюда 2 года назад, теперь другие гостиницы не рассматриваем - сразу сюда. Мой муж, который, в принципе товарищ не прихотливый, тоже только сюда теперь. 1. Хозяин. Андрей любит то, чем занимается, а занимается многим кроме гостиницы - коллекционирует антиквариат (с удовольствием показывает и рассказывает про свои сокровища, а их, поверьте, не мало), любит музыку, проводит у себя в гостинице музыкальные вечера, коллекционирует котиков, прекрасно готовит. Очень интересен и приятен в общении. К НЕМУ хочется вернуться! Андрей, Вам, респект и спасибо! 2. Номера. Чисто, холодильник есть, полотенца, гель/шампунь, мыло для рук есть, фен, шкафы, тумбочки - есть, чайник, гладильная доска, утюг, любая посуда - в общем доступе в пределах гостиницы. Есть некоторые недочеты (слышимость адская), но они не критичны, для меня во всяком случае. 3. Завтраки (включены). Во многих гостиницах - это дежурная сухая булка с куском колбасы, йогурт не самый вкусный, чай и кофе из пакетиков, может быть яблоко. Здесь - свежевыпеченный круасан (печет сам хозяин каждое утро!), зерновой свежий хлеб (были 2 дня, оба раза свежий), из которого можно сделать тосты, мясная нарезка из 3х видов мяса, сырная нарезка, огурцы свежие и маринованные, оливки/маслины, свежайший творог, сметана, варенье (в этот раз было вишневое), сливки. Каждому гостю Андрей лично варит кофе в турке или заваривает чай, так же на выбор можно попросить пожарить яичницу или омлет. Кроме еды приятный собеседник за завтраком вам всегда гарантирован. Кстати, во сколько бы вы ни приехали в гостиницу Андрей встретит вас лично, заварит вам чай/кофе и угостит вкуснейшим пирожным. 4. Теперь появился второй директор - прекрасный кот Рыжик, общительный, как и Андрей, ласковый красавчик, который вместе с Андреем встречает каждого гостя и приветствует его своим мурррррчанием! 5. Расположение. Центрее и не надо. Выхода из гостиницы 2: один на канал Грибоедова к Банковскому мосту, другой - на Казанскую улицу. При этом окна гостиницы во дворе, что гарантирует тишину ночью. До Невского 5 минут пешком вразвалочку.
4
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
15 января
Наконец дошли руки написать отзыв про гостевой дом Прайд, в котором останавливались на несколько дней при посещении Санкт-Петербурга. Ну что я могу сказать. Я опытный путешественник, объездила много стран и думала, что меня уже сложно удивить, но... хозяину гостевого дома Прайд, Андрею, это удалось. Атмосфернейшее место, как будто погружаешься в 18-19 века: стены из красного кирпича, широкий подоконник, на котором можно посидеть в тишине и насладиться спокойствием, чудесный подвальчик для приёма пищи со старинными часами, которые поддерживают своим боем вашу беседу, завтраки под блюз, свечи в бронзовых подсвечниках, старинная мебель и много-много разнообразных вариантов нарисованных, плюшевых, глиняных, вязаных и других котиков, встречающих вас везде. Там же есть небольшой концертный зал, где примерно раз в месяц проходят концерты душевной музыки. Несмотря на то, что мы приехали в Прайд в 10 утра, хозяин Андрей сразу дал нам ключ от номера и с первых минут проявил заботу, пригласив на кофе, сваренный в турке и горячие круассаны. Об Андрее остались самые лучшие впечатления: коренной Санкт-Петербуржец, эрудированный, доброжелательный, гостеприимный, замечательный собеседник и интересный рассказчик. А как он прекрасно готовит... Ни одно наше пожелание не осталось без внимания. Видно, что для Андрея содержание гостевого дома и приём гостей не просто бизнес, а отдушина, дело, в которое он вкладывает частичку своей души. Когда Андрей уезжал домой, Прайд оставался в полном нашем распоряжении, включая полюбившийся подвальчик, где можно прекрасно поужинать, кухню и всё, что в ней находилось. Такую душевную обстановку я увидела впервые, когда все дни проживания в Прайде чувствовуешь себя, как дома. И, честно говоря, читая отзывы людей про Прайд, которые жалуются на вид из окна или увиденную где-то плесень или небольшую грязь, у меня возникает только один вопрос: ЛЮДИ, ВЫ КУДА И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПРИЕХАЛИ? Любуйтесь Санкт-Петербургом, который бесподобен в любое время года и цените то, что вы остановились в месте, где рады гостям не потому, что они приносят прибыль, а потому, что они просто приехали, что их можно утром встретить на завтраке горячими круассанами с чашечкой свежесваренного кофе и поговорить о том о сём. Для себя я однозначно открыла место, где теперь будут останавливаться, прилетая в Санкт-Петербург. Спасибо Вам, Андрей, за простое человеческое отношение к вашим гостям: искреннее, доброжелательное и настоящее. P.s. Кстати, Прайд расположен так, что мы ни разу не воспользовались метро, потому, что все значимые места Питера находятся в пешей доступности)
1
Алесей Филатов
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Свадьба прошла незабываемо. Хозяин доброжелательный. Местный котик, обитатель колоритного подвальчика оставил очень много шикарных эмоций. Всем рекомендую!
4
1
Мария
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Гостиница привлекла своим антуражем и котиками. Расположение очень удобное, в центре города. Кафе гостиницы уютное, милое, с кучей
1
Дмитрий Мещихин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2022
Нас впечатлила самобытность отеля, я надолго запомню эту волшебную атмосферу, ее создают с любовью подобранный интерьер, и конечно радушные хозяева. Еда отменная. Расположение шикарное. Нам ОЧЕНЬ понравилось всё. Благодарим Андрея и Татьяну, что так обогатили наше путешествие. Приедем к вам ещё обязательно! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Впервые остановился в гостевом доме Прайд весной 2023 года. Приехал поздно ночью. Хотелось есть и спать. Поразило, что хозяин лично встретил, припарковал, накормил при свечах под хороший джаз, развлёк рассказом о городе и джазовых достопримечательностях. Великолепные домашние завтраки, входящие в оплату, помогали зарядиться на весь день. Затем приезжали с супругой уже в начале января 2024. Впечатления тоже самые положительные. Прекрасное расположение в трёх минутах от Казанского собора и Невского, парковка, возможность зайти как с улицы, так и с набережной Канала Грибоедова, с одной стороны все близко, с другой — чуть в стороне и можно отдохнуть. Уникальное место, я так считаю.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вика Шукова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Очень уютное, атмосферное место. Хозяева относятся к каждому гостю с большим вниманием, завтраки вкусные. Единственный минус - тонкие стены, когда соседи разговаривали вечером, было очень слышно.
3
BlackRudy2033
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный отель в центре Питера, хороший хозяин и его жена, вкусная еда и удобные номера, в гостинице тихо, иногда проходят днём концерты, единственный маленький минус странноватый вход но и к нему привыкаешь за 1 день.
3
Инкогнито 2824
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Замечательный гостевой дом в самом центре города, самый радушный хозяин, которого мы когда-либо встречали! Андрей готовит завтраки от души, по-домашнему. В номере было всё, что нужно путешественнику, без проблем оставили багаж на день при выселении. Рекомендую от души.
2
иванова н.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Очень уютное место. Расположение просто огонь. Везде чисто. Всегда можно попить чай и пообщаться. Кухня это отдельная тема. Очень атмосферное место. При приезде встречают, предлагают кофе и горячий курасан. Обязательно вернусь в это место.
4
Настасья Ерофеева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2021
Мне нравится атмосфера и хозяева отеля. Они чудесные. В кафе коллекция старинных часов из Европы. Джазовые концерты и вечеринки просто блеск! Расположение в самом центре прекрасного города Санкт-Петербурга добавляет шик. Рекомендую. Хозяева любят своих гостей по-настоящему и это самое ценное!
1
Надежда К.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Прекрасный мини отель! Расположение -сказочное, хозяева- душевные, интеллигентные, радушные люди. Обстановка в отеле- домашняя! Как будто ты побывал в гостях у друзей. Завтраки обильные и очень вкусные. Были с 21.07 по 24.07. 22. Большое спасибо !!
2
Максим Санников
Знаток города 8 уровня
14 октября 2023
Идеальный отель! Вернусь ещё ни раз! Прекрасный, доброжелательный собственник - все показал, рассказал, накормил. Отличное месторасположение (до м. Невский проспект 3 минуты пешком).
2
Alexander Nooooo
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Шикарное уютное место, с приятной атмосферой. Хозяева душу вкладывают в этот место, радеют. Сразу видно что тебе тут будут рады. Проводили тут творческий вечер , есть все что нужно. Спасибо
2
Елена З
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
Хорошее расположение. 2 минуты до Казанского собора, 15 минут пешком до Эрмитажа. На завтрак очень-очень вкусные круасаны. Из минусов: Нет вентиляции в ванной комнате, пыль в шкафу
elena k.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Приезжаем сюда второй раз, нам очень нравится этот милый, уютный маленький отель: сердечные и позитивные хозяева, чистота, всё со вкусом оформлено, вкусные завтраки и ,самое главное- прекрасное расположение, все в шаговой доступности. Рекомендуем всем
2
1
георгий джгамадзе
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Наверное это лучший частный отель в котором мы были. Более гостеприимного, радушного и заботливого хозяина мы не встречали. Джазовый вечер в отеле это нечто. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рената А.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2020
Самый центр города, пешком до Невы 15 минут, до Зимнего дворца и Дворцовой площади тоже. Много музеев в пешей доступности, чистота и уют. Отличное место для отдыха в туристической поездке. Я бы дала 4 звезды на самом деле.
3
Анастасия Ларкина
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Отдыхали с мужем в августе 2021 года, остались очень довольны! Отличный хозяин встречает вместе с очаровательным котиком, готовит вкуснейшие завтраки. Очень чистенько и аккуратно, по приемлемой цене. Рекомендуем.
Светлана Скорикова
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2021
Гостиница небольшая, на несколько номеров, на первом этаже и в цоколе столовая. Удачно расположена, пешком 5 минут до Казанского собора. Рядом много заведений общественного питания и магазинов. Очаровательный хозяин, который лично готовит кофе на завтрак. Небольшие недостатки есть, но они перекрываются гостеприимством и участием Андрея.
1
ElenaEv
Знаток города 8 уровня
13 июля 2023
Буквально в 1 минуте от Казанского собора. Завтраки поздно , с 9.00 до 11.00. на завтрак всегда свежеиспечённый круассаны. Не торопитесь идти ровно к 9.00, шведский стол ещё не готов(салат, колбаса, сыр,буженина, вкусный творог). Готовят кофе в турке или можно заказать чай в чайнике. Освободить номер надо до 12.00, комнаты для хранения вещей нет - владелец предложил оставить в коридоре на подоконнике. Мыло/гель/шампунь заменило универсальное средство в дозаторе в ванной. Фен можно найти в шкафу, а не а ванной. Вместо кондея - вентилятор. Гостиница находиться на первом/-первом этаже, есть ощущение влажности. Как вариант на выходные хороше место, на подольше я бы не рекомендовала .
1
1
  1. 1
  2. 2