Поиск
Маршруты

Причал

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Еда оставляет желать лучшего. В шаурме одна капуста за 300 рублей. Чебуреки среднего качества, почему-то слепленные из кислого теста. Платные туалеты даже для посетителей кафе (естественно без предоставления чека по факту посещения). Рассматривать данное заведение не стоит.
ирина м.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Замечательное место! Приветливый персонал, вкусная еда ( отдельный поклон мангальщику). Чёткая работа и ощущение, что ты не в баре, а в гостях у хороших друзей
алёнк а
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Насчет еды не знаю, но, покупая мороженое за 100 рублей, мне дали очень маленький шарик, хотя в прошлом году мне девушка за 50 рублей офигенную порцию мороженого делала, а тут вдруг вот так вот, обидненько
Кристина Гурская
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Видимо попала на плохую смену, ибо стояла в очереди пол часа, все из за того что из 4 сотрудников которые там были, как работать с кассой знал только один сотрудник, который постоянно бегал к другим только пришедшим клиентам...
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Всегда очень вкусная и свежая еда, цены не завышены. Обедаем здесь уже четвертый год, никогда не было нареканий. Директор Руслан следит за порядком и персонал всегда приветлив и обслуживание на высоте. Не променяем Причал на другие дорогие места на пляже! Шашлык из баранины и шаурма выше всяких похвал. Успехов и процветания Руслану!!! Спасибо за качество и доступные цены!
1
Светлана Вербицкая
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Пришли за чебуреками с другого пляжа чисто случайно и решили провести свой отдых именно здесь. Еда очень вкусная, а особенно шашлык баранина. Руслану огромное спасибо, очень гостеприимный и вежливый персонал.
2
1
Лилия Хлова
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2021
Чудесное кафе. Вкусный кофе. Можно лежать на подушка, пить напитки и смотреть закат. Атмосфера лаунджа и покоя. Подруге понравилась шаурма.
2
А
Андрей Антонов
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2022
Купаться ездили сюда. Можно понырять с пирса. Классная музыка,диджей талантливый. Бармен Александра-супер!! Самые вкусные чебуреки во всей Евпатории!
1
1
Борис
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Зашли, присели за столик с видом на море, взяли шаурму и плов. Принесли в течении трёх минут, всё очень вкусно.
2
мар мар
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Классно, но дороговато, приехали на одну ночь 1100 руб
Ваня Ерш
Знаток города 9 уровня
26 июня 2024
Классный персонал и обслуживание)
1
Лйла Заика
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отличное место для отдыха с семьёй
2
В
Владимир Л.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2021
Место супер,очень вкусно кормят
1
Linnik007
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2021
Всегда с музыкой и своим диджеем. Бар, закуски, десяток столиков
1
Sapozhnik
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2022
Кафе хорошое чебуреки не очень
1
1
Юрий
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Хороший кофе
1
Yury Soshnikov
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Все не плохо
1
Александра Т
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2023
еда вкусная
1
  1. 1
  2. 2