Поиск
Маршруты
Карты · Клин · Автошколы

Автошкола Престиж

Рейтинг 4,4
94 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (496) 247-74-09
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автошкола Престиж, Клин, фото
Обзор
Фото
10
Отзывы
26
Особенности
Оказывает услуги в Клину и в Городском округе Клин

Контакты

До 17:00
+7 (496) 247-74-09
Показать телефон
престиж-клин.рф

Время работы

Пятница
09:00 – 21:00

Особенности

Оплата картой
Повышение квалификации
Медкомиссия
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:2000–42000 ₽
Категория:A, B, C, D, A1, В1
Занятия:в выходные, вечером, индивидуальный график, днем, утром, интенсивные, дистанционное обучение
Курс:2,5 месяца
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хорошая автошкола, индивидуальный подход, всё по делу. Отдельное спасибо инструктору Игорю Станиславовичу, он и научит, и подскажет, и совет даст, и посмеётся вместе с тобой))
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Прошла обучение,отличная автошкола,ни разу не пожалела,что отучилась именно здесь!Администратор очень вежливая и приятная женщина!!Хотелось бы выразить огромную благодарность инструкту-Виктории Сергеевне.Невероятно классный преподаватель,научила ездить с нуля и убрала страх вождению на дорогах.Очень внимательная,спокойная и добрая,все занятия проходили максимально комфортно и спокойно для меня,каждое новое занятие ждала с нетерпением и всегда с удовольствием ходила на них!Научила меня выходить из заноса зимой ,парковаться,уже на 3 занятии я перестала глохнуть!Рекомендую идти именно к этому инструктору,вся наша группа в восторге и довольна!Спасибо вам,Викторя Сергеевна!
1
Николай Кириков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Прошёл обучение в автошколе Престиж, очень понравилось, профессионалы своего дела, после получения прав сел за руль своей машины уверенно. Большое спасибо Юрию Александровичу, Борису Анатольевичу и Виктории, а также отдельное спасибо руководству школы. Обучение проходило по удобному для меня графику, учебная машина новая. Права получил, езжу на своей машине, очень доволен) Всем рекомендую!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных