Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостиницы

Престиж

Рейтинг 4,0
64 оценки
Круглосуточно
п. г. т. Новомихайловский, Солнечная ул., 7
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Престиж, Краснодарский край, фото
Гостиница Престиж, Краснодарский край, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

п. г. т. Новомихайловский, Солнечная ул., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Больница
1,09 км
1
БольницаАвтостанция Новомихайловский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Рядом с морем
Трансфер
Фен
Бар
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель
Парковка:бесплатная
Развлечения:бильярд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Курортный комплекс Садко
Рейтинг 4,9
Ля Жара
Рейтинг 4,8
Гарден Таун
Рейтинг 4,7
Аквамарин
Рейтинг 5,0
Приморье
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Яна
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Просто замечательно! Заевшихся туристов и руководителей с родителями прошу ехать за другую стоимость и в другое место😉Кормят хорошо, разнообразие кухни 4 дня, потом повтор, но я вот все из этого люблю)Диетического питания нет, но покушали и пошли сгонять лишнее на пляж и тогда ничего нигде не отложится 😁До моря пешком минут 10, на такси еще удобнее)Магазины не рядом, только Фасоль, но там не дешего, опять же такси в помощь съездили, закупились всем чем надо. А так то ножками ходить очень полезно! В номерах кондиционеры, телевизоров нет, так они и не нужны, есть Wi-Fi, если скучно смотри в телефоне, планшете и т.д. Есть бассейн вполне теплый, детям в кайф. Так же небольшая площадка с качелями. Пляж хороший, чистый. Мне понравилось, я вернусь.
1
Брух
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Гостиница в целом нормальная но персонал... Номера хорошие, кондиционеры, во время заезда все чисто. Но во первых со временем становится грязно, а уборщицы отказываются убираться. Говорят "убирайте сами" Хотя в правилах написано уборка по вызову. Еда на тройку хоть и не вкусно, но питательно, есть можно. Иногда выключали свет. Тек кран в ванной. Раньше почему то было лучше
2
мирослав томилов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Гостиница ужас в комнатах очень грязно, грязное белье и ванна . Кровати не удобные будто каменные. И муравьи по всему номеру. Ручка в ванную отваливается.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных