Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Престиж

1 отзыв
Больше не работает
Москва, ул. Конёнкова, 13, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Престиж, Москва, фото
Ресторан Престиж, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Москва, ул. Конёнкова, 13, стр. 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бибирево
1,02 км
2
БибиревоАлтуфьевоМедведково
Улица Конёнкова, 8
70 м
4
Улица Конёнкова, 8Улица КонёнковаМурановская улица, 8Улица ПришвинаУлица Плещеева, 20
Показать парковки

Особенности

Средний счёт:1000–1200 ₽
Кухня:европейская, кавказская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Плещеев
Рейтинг 4,6
Белое Золото
Рейтинг 4,4
Тануки
Рейтинг 4,6
Ёрш
Рейтинг 4,6
Шарон
Рейтинг 4,5
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Уоувтв
Знаток города 8 уровня
5 января 2013
К сожалению, до интернета добралась только сегодня, но лучше поздно чем никогда... Хотелось бы поделиться с людьми неоправданными надеждами! В первую очередь хочу отметить, что к кухни и обслуживающему персоналу никаких претензий нет! Но вкусно покушать и пообщаться с друзьями мы могли и дома. В ресторан мы шли за праздником, танцами и новогодними развлечениями, а встретили хамское отношения и организацию праздника на уровне дома престарелых... Дворника-деда мороза, который даже поздравления нам не сказал, зато громко возмущался на ломаном Русском, когда я попросила жалобную книгу. На наши просьбы поставить музыку повеселее, так как нам Администратор (Марина) обещала веселую дискотеку, цитирую: "Насчет программы можете не переживать, будет современная музыка и дискотека до утра". Нам на повышенных тонах сказали, цитирую: " Хоть бы кто что-нибудь дал, а то все только просят, а мы тут за копейки работаем". Сначала мы не могли понять, почему на просьбу поставить что-нибудь повеселее, от нас требуют конкретики, но после этой фразы всё встало на свои места! За конкретику нужно платить, а платить никто не хотел так как сумма банкета включает в себя дискотеку и развлечения! Больше того, хочу заметить что в 4 часа нам вообще выключили музыку, вроде того: не нравится валите домой… Можно было бы подумать, что мы просто ошиблись с местом, но постоянные посетители нас заверили, цитирую: «Обычно здесь весело, поэтому сегодня (В новый год) мы сюда и пришли, но организация подкачала, идём в другое место, позор заведению! Смотрите сколько алкоголя не допили!!!» В общем думайте сами, решайте сами, но я туда больше не ногой! P.S. «Спасибо» за испорченный Новый год!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных