Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Лицеи

Престиж

Рейтинг 4,1
258 оценок
Открыто до 18:00
+7 (846) 951-33-90
Показать телефон
Самара, Вольская ул., 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Лицей Престиж, Самара, фото
Лицей Престиж, Самара, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Самара, Вольская ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бухгалтерия
+7 (846) 951-33-90
Показать телефон
www.lyceumprestige.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Победа
950 м
2
ПобедаБезымянкаСоветская
Улица XXII Партсъезда
24 м
4
Улица XXII ПартсъездаВольская улицаУлица Александра МатросоваМашиностроительный колледжСтанция метро Победа
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 131 Созвездие, корпус № 2
Лицей
Рейтинг 4,0
СРЦОД
Школа-интернат
Рейтинг 4,3
Лицей № 131 Созвездие, корпус № 1
Лицей
Рейтинг 3,9
Технический лицей им. Королева, корпус № 1
Лицей
Рейтинг 4,1
Лицей № 135
Лицей
Рейтинг 4,6
Лицей № 135
Лицей
Рейтинг 4,6
Аэрокосмический лицей
Лицей
Рейтинг 4,4
Спутник
Лицей
Рейтинг 4,4
Лицей информационных технологий
Лицей
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
258 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Ольга Е.
Знаток города 10 уровня
1 апреля
Ребенок учится в начальной школе. Общее представление опишу кратко: 1. Сильные педагоги,заинтересованные в результате детей. 2. Нравится,что есть форма,дети выглядят как ученики. 3. Дисциплина.Это огромный плюс. 4. Наличие кружков и секций очень устраивает,ребёнок при деле. 5. Спортивная площадка. 6. Хорошо оборудованы классы,отремонтированы туалеты. Чего,к сожалению, не скажешь о фойе и актовом зале,там тоже хотелось бы обновления,нотки современности так сказать. Ещё двор в порядок бы привести и озеленить. За это сняла звезду. В целом всё нравится. Главное,чтоб ребенок учился с удовольствием.
1
Андрей Романов
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Отличная школа! рекомендую. Раньше учился в ЛАП 135, так вот эта школа по сравнению с лапом просто небо и земля. Прекрасный пед. состав, это очень важно. Достойные дети, с которыми приятно и комфортно учиться. Преподаватели действительно учат, дают знания - качественно выполняют свою работу. Обстановка всегда уютная, в школу шел с улыбкой на лице. Я выпустился в этом году и уже хочу обратно, в родные стены) От школы осталось много хороших воспоминаний, я очень благодарен отличным педагогам, завучу и директору. Результатами ЕГЭ я более, чем удовлетворен. 100 по физике, много побед в олимпиадах, в том числе победитель олимпиады "Звезда" - за это почти в любой ВУЗ нашей страны берут не смотря на баллы.(БВИ-без вступительных испытаний). Все мои достижения благодаря моим любимым учителям, некоторым из которых хотелось бы выразить отдельную благодарность - ЛУЧШИМ учителям физики -Варлашина Елена Константиновна( привила мне любовь к предмету и науке, помогала мне в начинаниях, консультировала по множеству вопросов и задач) и Чернышова Ксения Сергеевна(хоть и не вела у нас, но всегда отвечала на наши вопросы и помогала разрешать дискуссии, а также поддерживала нас во всем). Огромное человеческое СПАСИБО Деминой Екатерине Владимировне( учитель химии, который всегда рядом, поможет и поддержит в любых ситуациях, разделит счастье или неудачу, даст ценные советы, подскажет как поступить) и Манякиной Дине Николаевне( прекрасный завуч, который по-настоящему прислушивается к детям, помогает в решении каких-либо вопросов и поддерживает нас, проводит воспитательные работы). Словами тяжело описать всю мою любовь к данному учебному заведению и людям в нем. Это лишь малая часть тех теплых слов и мыслей, которых можно выразить. Всем своим родственникам, знакомым рекомендую эту школу. Дети в отличных руках. Егэ все сдали достойно. Так, как планировали и лучше. ПЯТЬ 100, много 90+ и 80+. У детей КУЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, много олимпиад, конкурсов и тд. В группе вк часто выкладывают подобные мероприятия, а также активную жизнь в школе. Достаточно часто проводятся ивенты для обучающихся. Спортзалы новые, крутые. Туалеты нормальные. Недавно построили спортивную площадку во дворе школы, провели ремонт крыльца. Гардероб удобный, фае просторное. РЕКОМЕНДУЮ!!!
9
3
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Замечательный лицей, прекрасный педагогический состав. Ежегодно показывает хорошие результаты, учиться не просто, но возможно. Всегда на помощь придут учителя и администрация лицея, которые научат и подскажут. В лицее можно заниматься не только учебой, но и спортом -есть секция тхэквондо, также имеется возможность развиваться в творческом направлении!!!
3
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных