Поиск
Маршруты

ПремиумАвто

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,4
197 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Полина Уляшева
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Заехала на машине, небольшое ожидание в очереди, мою машину быстро помыли, и я уехала Девушки пожелали хорошего дня, помогли определиться с тем, что конкретно надо помыть, сделали небольшую скидку Я успела вовремя, после меня отключали воду для смены оборудования. Мужчины, которые приходили после меня, почему-то все дергались, услышав это, обиженно хлопали дверью Будьте мудрее, мужчины, и спокойнее. Очень жаль видеть, как сильные и рациональные, не эмоциональные мужчины обиженно хлопают дверьми и огрызаются крича перед девушками
Александр Кукушкин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Удобная автомойка. Есть комната ожидания с диванчиком. Мойка машины субару форестер и ковкиков вышла в 490 рублей. Помыли машину качественно. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Потапов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хочу поделиться крайне неприятным опытом посещения вашей автомойки. Дело было недавно — собирался в дальнюю дорогу и решил сделать комплекс для своего ОГРОМНОГО пепелаца. Кстати, забавный момент: работница на глазок определила его как «кроссовер», хотя в документах чётко написано — «универсал». Но это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что случилось дальше. С самого начала меня встретило откровенно недовольное лицо. Вместо приветствия прозвучало сухое: «Что вам?» Сразу стало понятно — беседа будет «интересной». Дальше — больше: меня постоянно перебивали; в разговоре проскальзывали явные оскорбления; в итоге работница просто заявила, что мыть машину не будет, и спокойно ушла пить чай. Я решил не оставлять это просто так и позвонил по номеру, указанному на автомойке. Дозвонился — предположительно, до начальника или директора. Изложил суть проблемы, на что получил обнадеживающий ответ: «Не переживайте, со всеми разберёмся, подождите 10 минут». Что было дальше? Прождал целых 30 минут — никто не перезвонил. Несколько раз перезванивал сам — трубку уже никто не брал. Ещё один неприятный момент: на всех дверях висит баннер «−50 % в дождь», но эта информация устарела — скидки уже не действуют. При этом не могу не отметить: раньше я мыл машину у вас один раз, и тогда работал молодой парень. Вот это был сервис! Он помыл машину идеально — хоть ходи проверяй, ни пятнышка. Ему без раздумий ставлю 5 звёзд. А в этот раз итог печальный: машину не помыл; потерял целый час времени; настроение было безнадёжно испорчено. В общем, если вы цените своё время и нервы — хорошенько подумайте, стоит ли обращаться в эту автомойку.
Александр Костин
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Живая очередь и обычно небольшая. Качество майки меня устраивает. Не очень комфорная комната ожидания. И цена немного выше среднего.
Посмотреть ответ организации
Олеся Галенко
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2024
Хорошая мойка, цены нормальные, есть скидочная карта, бывают акции. пред записи нет, только живая очередь . Моют хорошо. Есть место ожидания, кофе автомат, тв
Павел Горшков
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
06.10.2023 Форд С913НЕ142, мойка просто ужасная, по всей машине разводы. Крышу вообще не помыли. По стёклам просто все размазали грязными тряпками... Фото прилагаю. Спустя часа три, вернулся для исправления всех замечаний, помыли повторно, но со стёклами не справились вообще, разводы ужасные... На мой вопрос "есть ли специальная химия для стёкол", ответили, что нет и не бывает... это просто жесть... Не рекомендую данную автомойку!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
В боксе две машины мылись. Моей машине мыли только кузов. Передняя дверь моей машины, была почти все время открыта во время обтирки, продувки замков, обработки воском уплотнителей. Влаги набралось в салон. Села во влажную машину внутри. Прошу продумать этот момент. А так , как новенькая машинка получилась. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Евгений Журавлев
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Мыли машину зимой, до этого не сталкивался, поразился качеством после мойки, машина как будто покрыта лаком, здорово
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 18 уровня
9 июля 2021
Была хорошая автомойка,но в последнее время мойщиков нет-(все разбежались скорее всего из за мизерной зарплаты),в последнее посещение работала одна мойщица и в очереди три машины-даже не стал ждать столько времени терять.Поставил пока что четыре звезды,надеюсь хозяин автомойки осознает что теряет клиентов,и исправит ситуацию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шихова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Огромная благодарность Оле ( Автомойка на Пирогова) , которая сегодня профессионально проконсультировала и дала рекомендации по уходу за салоном! Обязательно приеду к ней на химчистку автомобиля!!!
2
Посмотреть ответ организации
дима маховский
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Отлично работают девчонки, главное быстро и качественно цена как почти везде.Хорошо помыли
1
Вот Так
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Пользовался как частное лицо, теперь и от предприятия. Очень редко попадаешь в очередь. Моют быстро и качественно, цены демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Aleks311
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Часто езжу туда мыть машину, результатом почти всегда доволен . По мимо пылесоса можно добавить ролик с липучкой для уборки в салоне собачьей шерсти было б вообще супер (пожелание для руководства)
2
1
Посмотреть ответ организации
ПТФ
Знаток города 5 уровня
2 марта 2021
Комната отдыха для клиентов маленькая, грязная и холодная. Бесконца заходят и выходят какие то люди, ковыряются в тумбочке, что там стоит. То подвинь машину, то передвинь машину! Помыли средне. За такую цену можно получить больше комфорта и меньше суеты. Больше не приеду.
2
Федя Ч.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2021
В который раз убеждаюсь в качестве этой мойки, есть конечно нюансы, что иногда работает один человек на смене, но моют быстро и качественно!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Говоров
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Качество мойки авто - не на высоте, машины выезжают влажные, вытяжка плохая... Диски с нижней стороны, не промываются (как и на многих мойках), цена высокая (кому как )
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Маховская
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Хорошо моют, персонал вежливый, цены довольно низкие
2
nvk.tr4nsfer
Знаток города 2 уровня
31 октября 2022
Хорошая и не дорогая автомойка, вежливый персонал. Осебенно Елизавета, относится к автомобилю, как к своему, делает свою работу на совесть! Всегда приветлива!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandr.sebelev25
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Своевременная и качественная мойка. Буду заезжать еще)
1
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2020
машину мою только здесь. Индивидуальный подход к клиентам. Из минусов: очереди, а запись заранее не всегда.
1
И
Игорь Лукин
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Очень хорошо и быстро моют вежливый персонал
1
Елена Шаблова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Хорошие, ответственные автомойщики. Работают быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2019
Ребята молодцы! Работают быстро и качественно! Цена очень радует и скидочки хорошие! Спасибо)))
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Исаков
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Всегда на высоте,моют машинку как свою. При этом цена не кусается,мне очень нравиться,мою тачку здесь с 2013 года.
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Габдрафиков
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Помыли отлично машину вся блестит очень мало таких автомоек где моют хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Constantin
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
Цена и качество оптимальное соотношение. Удобно, быстро, качественно.
Посмотреть ответ организации
ООО "Ореол-НК"
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Отмыли хорошо! При случае, заеду.
Алексей Петров
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Ни ногой сюда. Ужасно долго
Владимир Марков
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Помыли , блестит. Хорошо помыли.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 15 уровня
2 мая 2023
Моя любимая мойка. Чаще без нареканий, правда раз мне задний коврик не положили, он и так один был сзади 😄
Посмотреть ответ организации
Андрей Елычкин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Помыли почистили ценник как у всех мне кажется слабое освещение помещения места для клиентов особо нет и лужа на самом выезде
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Вельдин
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Моют плохо. Один раз просил пропылесосить багажник, даже разницы не увидел потом. Приехал к ним, сказали это нормально
2
1
Марина Дедкова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Спасибо ребятам, всегда качественно выполняют свою работы.
Александр С
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
Помыться не удалось, за 20 минут до закрытия не пустили помыть даже верх
1
Е
Елизавета Малаховская
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2021
Всегда езжу на эту мойку очень приятный персонал моют чисто и недорого 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Девочка спасибо большое , делали хи чистку салона на Пирогова , очень хорошо помыли👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Иван Рапацевич
Знаток города 17 уровня
24 января 2020
Хорошо моют, молодцы ребята, качество отличное, цены норм.
Посмотреть ответ организации
Александр Гильфанов
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Хорошо и быстро моют
1
Евгений А.
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Моют качественно хотя сервиса при ожидании авто практически нет
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сумский
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Цена качество и скидки, особое отношение по просьбе или вниманию
3
А
Анастасия Т.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2021
Халтурят ребята с мытьем, выезжаешь и домываешь сам. Ну такое
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Оперативно помыли,все хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Всегда свежая выпечка и вкуснейшие блюда
Посмотреть ответ организации
Александр Струев
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Очень хорошо моют
2
Посмотреть ответ организации
Житель
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2021
Хотелось бы видеть как моют машину по камере на мониторе в комнате ожидания
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Классная мойка. Всем рекомендую. Хорошое обслуживание
4
Егор Ушаков
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Плохо помыли салон, не советую
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2019
Качественное обслуживание, вежливый особенно Наталья администратор.
4
Посмотреть ответ организации
Шухрат Сабиров
Знаток города 11 уровня
25 июля 2020
Очень плохо ждал 45 минут помыли очень плохо не советую
Александр Гордеев
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Нормальная автомойка, одна из многих. Два места, по сути лотерея.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2