Поиск
Маршруты

Премиум

Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
TANZILYA F.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Был бы чудесный спа, если бы не шокирующее состояние ... Где-то требуется откровенный ремонт, а вообще в целом хороший клининг. На полу следы обуви, волосы, в шкафчике в раздевалке тоже (ну хоть протерли бы!), в спа залах тоже иногда грязь... И главный минус - музыка не релакс совсем, ритмичная, совсем не как в спа. Из кафе пахнет кофе и едой, шумные разговоры. Зону кафе лучше бы сделали в отдельной комнате, мешает отдыхать в спа. Не расслабишься. Кулер с питьевой водой только на ресепшене, в зоне спа ни одного нет, а после сауны очень хочется! В общем, несмотря на классные зоны (травяная сауна, джакузи, зона отдыха и красивая комната медитаций, просторная раздевалка), есть печальные минусы, которые портят впечатление. Льда нет, снежная комната не работает, тропический душ тоже. Ободранные диваны, подоконники, грязный пол днем в будний день, даже не в выходной... В бассейне родители детей ходят в куртках. Рабочие в обуви без бахил... Просьба к руководству заняться ремонтом и клинингом добросоветстнее! И заменить уже старые серые халаты и полотенца на белые... И убирать в шкафчиках раздевалок, чтобы на чистые полки класть вещи. И музыка... Точно не ритмичная должна быть, как и видео ряд в кафе.
2
Sofy Art
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
17.05.25 были в в спа Консоль премиум в гагаринском комплексе, ходим к вам около лет 10, в последний раз были месяц назад. В этот раз были сильно удивлены изменением политики поведения с клиентами и в принципе странными новыми правилами в спа. Все 10 лет, которые мы ходим – не менялись ни халаты, ни парео для бани – красные и синие клетчатые тряпочки уже давным-давно не отстируются, через три минуты они начинают источать неприятный запах явно не наш. Так вот, помимо того что они старые, теперь они выдаются под залог 500 руб. за каждую тряпочку, что, по нашему мнения, просто унизительно как для клиента, так и уважающей себя организации, думаю люди, которые платят по 3000 на входе вряд ли украдут старую поношенную тряпку, которая начинает вонять чужими людьми через 3 минуты… Помимо этого просим пожалуйста обратить внимание на общение персонала: нас постоянно подгоняли уйти пораньше, не давали дополнительное полотенце или ту же тряпочку, чтобы полежать в зоне, где есть матрацы, (там нет ни простыни, ни чем укрыться – нас либо продует, либо мы вынуждены просить у неприветливой девушки дополнительно что-то, что она так и не выдает, то есть остается только свернуться калачиком на грязном матраце, чтобы не замерзнуть с открытыми окнами. Когда приходишь к Вам отдохнуть и расслабиться, не очень хочется чтобы мне напоминали что мне скоро надо уходить, ругались со мной за каждое полотенце или, так называемое «парео» Если у вас кто-то ворует эти грязные старые тряпки – пожалуйста обязуйте персонал следить за подозрительными людьми (непонятно как туда попавших), а не портить отдых постоянным клиентам! Помимо этого, нам стало известно, что теперь время пребывания в сауне сократилось на 1,5 часа, а летом сократится до 8 вечера, нам кажется этого недостаточно, люди работают до 18.00, непонятно, как приходить в шесть и уходить в восемь, да еще за 3000 в день, если можно, сделайте так, чтобы было снова комфортно проводить время в вашем комплексе, все инновации, которые сейчас вводятся-пока только во вред и вызывают негативные эмоции, спасибо!
1
2
Кирилл Мизинов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Отличный просторный люкс, сервис. Спа-процедуры и тренажерный зал заслужили отдельного поста, но это пусть оценивается местными жителями. В стоимость номера входит посещение спа-центра. Персонал приветливый, однако не могу поставить пять звёзд из-за отсутствия сервиса такси и доставки, работающих на материке. Если хотите сократить расходы и быть в сервисе, сделайте местную симку. Ресторан в этом месте не посещал, но место пафосное. Рядом есть огромный парк для прогулок и для отдыха, в том числе и семейного. Пруд с лебедями, аттракционы, кафе.
1
OVC
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2021
Берегитесь тараканов! Обманулся на пафосные фотографии этого номера - на отличном уровне только туалет.. Окна номера выходят на парковку на уровне головы идущего человека, сам номер не слишком уютный, но главное - тараканы! их немного, но они не единичны и активизируются ночью - пришлось вещи убирать выше... один из тараканов заполз на кровать и принял бесславный бой - я его победил...
2
2
Марина Заворотняя
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Обновлённая баня просто огонь. Приятный персонал Спасибо
1
Olgae Krasotka
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Хорошее место , красиво. В центре города
1
PROTOPOPOV PRODUCTION
Знаток города 17 уровня
12 июля 2021
Отличный отель с уровнем обслуживания соответствующий Звёздам
1
1
Константин Петраков
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Очень хороший номер, соответствует своей цене.
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Всегда все чисто. Хорошо все убирают
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
5 октября 2019
Неплохая гостиница. Но долго искать. По факту это Улица Толстого
2
1
Посмотреть ответ организации
kostya.kfu
Знаток города 24 уровня
1 мая 2020
Всё супер кроме цены дороговато
1
2
Анна Бернард
Знаток города 15 уровня
4 ноября 2019
Цены завышены, парковка по пропуск, поставили шлагбаумы
2
1
Mikhail X
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Не хватает ковша для подачи пара
1
1
А
Анонимный отзыв
1 января 2020
Не плохо
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2