Поиск
Маршруты

Премио

Обзор
Фото
5
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Елена Окбаева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Совершенно бестолковые и не компетентные люди там работат! Такие бестактные, что даже просто не могут соориетиргвать во времени! Таков начальник, а администратор вообще слов нет! Разговаривать не умеют вообщем сервис 0 балов! Не стала даже делать развал, смысла о дальнейших вопросах не было!
1
Андрей Васин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Хороший сервис,рядом со мной,но не весь персонал хороший,приехал я поменять радиатор на системе охлаждения,и мне один человек отказал в этом ссылаясь на то что у меня установлено гбо,и сказал я не буду делать ваш автомобиль езжайте и пусть у вас снимают газовое оборудование,я был удивлён такому сценарию,но ко мне подошёл другой мастер Александр и сказал я всё сделаю но чуть позже,он перебирал коробку,и в этот же день после обеда мне он всё сделал.Много зависит от мастеров кто то относится добросовестно к работе а кто то спустя рукава.Я в ближайшее время буду к начальству обращаться за того мастера который мне отказал в ремонте. Александру респект,второй раз мне делает,то радиатор то тормозные колодки.
4
Витек Кв
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Менял у них ремень генератора, такой себе ремонт получился. Во первых общение с клиентами как будто зашел в подъезд с гопниками. Во вторых поменять то поменяли, ремень вот только не натянули. Через километров 10 ремень засвистел и упало напряжение. В результате поехал в другой сервис где уже натянули как положено. Плюсы тоже есть вполне приемлемая цена за ремонт
3
Сергей Ж.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Обратился с проблемой плохого запуска двигателя (крутил стартер, но двигатель запускался не сразу). Диагност, подругому назвать не могу, долго смотрел на двигатель, проверил кампресию, поменял топливный фильтр и сказал, что такие проблемы решают методом "тыка". Как уже можно догадаться проблема не решилась)) Поэтому прсмотрел ютуб и поменял датчик распредвала Итог, не рекомендую настоятельно
4
1
Виктор Роженко
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2021
Есть не плохие мастера. Но после последней поездки туда, когда мне какой-то новый недомастер отказал в ремонте только потому что у меня по его мнению слишком низкие пороги, при этом постоянно матерился, оскорблял мой авто и все в таком роде больше я туда не ногой. За последние пару лет только туда ездил, оставил в этом автосервисе тысяч 150 своих кровных. Теперь буду их оставлять в другом месте. Руководство сервиса обратите внимание на людей которые у вас работают.
6
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2013
Делал чистку форсунок, дорого.. и заляпали своими грязными руками салон когда перекрывали краник на топливном баке.
5
3
User Name
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Работают быстро и качественно. Механик-Александр в боксе авторемонт-молодец! Буду делать авто у них 👍🏻 (серебристая пятнашка)
3
1
Евгения Л.
Знаток города 7 уровня
5 мая 2020
Делают быстро, надежно, цены адекватные. Рядом автомагазинов много - удобно
3
1
андре
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Был на диагностике))) Электрик аля Ок гугл. Сказал причина поломки в дросельной заслонке. Благо дело не купил))) Поехал в другое место. Продиагностировали и заменили ДМРВ))) вот и все дела(((
4
Владислав Макаровский
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Все сделали быстро и качественно
3
1
Александр Самотаев
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Быстро и качественно работают
2
1
a.anipkin
Знаток города 12 уровня
24 марта 2023
Сервис с доступными ценами
2
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Много запчастей для отечественных автт
3
Вадим Сергеевич
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2019
Хороший автомагазин , Рекомендую.
2
1
Роман Слепченко
Знаток города 24 уровня
12 ноября 2019
Большой удобный магазин есть почти все для совдепа, кому не нравится, всегда есть выбор.
2
  1. 1
  2. 2