Поиск
Маршруты

Премьера

Обзор
Фото
53
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,6
95 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Лина
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Уютное, тихое место, для тех кто любит спокойный, семейный отдых. Уединённый романтик.Завтрак, обед, ужин заказываются отдельно, но не страшно если есть автомобиль 😊 В самом отеле можно на отдельном мангале делать самим шашлык. Главное достоинство - это вид с балкона. Вид как на открытке. Гора кошка, море, радиотелескоп... На пляже довольно людно. До пляжа - небольшой спуск 3 минуты. По дороге вдоль отеля носятся автобусы.. Wifi есть, но не всегда хорошо работает, купили сами роутер. В пешей доступности от отеля - 5 минут - аквапарк с морской водой "Голубой залив".
Марсель Ахмедзянов
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Хороший гостевой дом. Чисто, оприятно и недалеко от пляжа. До пляжа минуты 3 с горки. В номере есть кухня, холодильник, балкон и кондиционер. Вид с номера на море был боковой.
Елена Мохова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Замечательный гостевой дом в 100 метрах от моря, с прекрасными видами из окна - горы, море… Хозяева внимательные, приятные люди. Отдельное спасибо Елене Николаевне, за её труд и чуткость. Спасибо, приедем ещё! 👍👍👍
1
Диана Шаклеина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Жили на 3 этаже, в 4 номере. 2 комнаты, мини кухня, 4 спальных места. Кровати оставляют желать лучшего, чувствуются пружины и одна из кроватей скрипит от любого движения. На кухне минимальный набор посуды. Вещи положить особо некуда, 2 маленькие тумбочки и шкаф с вешалками. Вид с балкона на краешек моря. К морю близко. Идти под уклон по асфальтированной дороге примерно 50м.
Roman Kovalyov
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Отличное месторасположение-прямо напротив спуска к пляжу. До пляжа ровно 3 минуты пешком. Огромные террасы на 2 этаже, с которых хоть и ограничено, но видно море. С третьего этажа море видно лучше, но в номерах нет кухни.
Женя и Зина К.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Гостиница находится прямо напротив пляжа, 30 метром, возможно, может меньше. Всегда ее вижу, когда иду на пляж. Сама в ней не отдыхала, так как живу в соседнем поселке. Гостиница состоит из 2 корпусов 3-х этажный зданий с видом на гору кошка и видом на море. Как местная скажу, что акватория моря в пос.Кацивели считается самой чистой, рядом бухта Голубой Залив, Аквапарк, отель Александрия(4 за.), на откосах горы Кошка устраивают палатки, там же можно погулять или подняться на машине на смотровую на горе.
3
1
Ирина Свердлова
Знаток города 15 уровня
30 августа 2020
Номера большие, чисто, приятное милое оформление общих зон. Вид на море, горы и телескоп. Огромный балкон в люксе. Очень доброжелательная девушка отвечает по телефону. Горничная энергичная и уютная, как мама 😁 Пляж. в 2 минутах ходьбы. Магазины 750 метров.
4
Елизавета Петрович
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2019
Удачное месторасположение - 2 минуты до пляжа, на мой взгляд лучшее расположение для Кацивелли. В номере чисто, персонал вежливый, отзывчивый. Можно заказать завтрак, обед и ужин - все вкусно. Не хватало места для сушки вещей и полочек в шкафу. Отель рекомендую.
4
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Из плюсов: Балкон с шикарным видом на море и горы))) и огромный радиотелескоп. Очень круто! Море очень близко. По WA приятная беседа с хозяйкой. Всё! На этом плюсы закончились. Потому что их перечеркивают минусы. А именно: Первый и главный минус - горничная Ляля. Гостеприимство на нуле. Утром, мы пошли на пляж, первый вопрос «во сколько вы уедите?» ээээээ, ну как бээээ, расчетный час в 12:00, не логично спрашивать в 9 утра такие вопросы. Вернулись с пляжа, в 11 стук в дверь, опять она «Через сколько вы освободите номер?», и стоит под дверью с ведром и шваброй. В итоге, пока мы собирались, она так и стояла. Далее, геля для душа нет, когда я спросила, горничная на меня так посмотрела, лучше б не спрашивала. «У нас нет геля в номерах, только мыло кусковое (привет Ашан «каждый день»). Как бы логично, что в гостинице должны быть средства для душа. Есть чайник, чашки, было бы приятно гостям, если бы были чайные пакетики. Но ведь не сложно положить 2 пакетика ? Цена вопроса 3 рубля. Мы приехали поздно с дороги, но даже чай попить не смогли. Кстати, утром заглянули в столовую внизу, там кушала горничная и ещё женщина, поинтересовались можно ли позавтракать, нет, нельзя. И , парковки при гостинице нет. Машину оставляли на улице напротив другой частой гостиницы. По дорогам гуляют пьяные отдыхающие... По итогам хочу сказать, что номер стоимостью 3000р (июнь 2021), а уровень сервиса и клиентоориентированности совершенно нет. Ощущение, что попали в 2000-е годы, на 20 лет назад. При следующей поездке в Крым явно этот вариант не будем рассматривать.
4
2
Roman Yellow
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2023
Шикарный вид на море и луну! Утром восход на балконе. Верхний этаж, балкон, вечер, ужин и вино!
2
Челебиев Изет
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Отличное место для отдыха. До моря совсем рукой - не более 100 метров. На территории есть мангал и очаг, столики. Одним словом барбекю в семейном кругу. Также недалеко находится аквапарк Симеиз - примерно 500-700 метров.
3
S
sasqwer sasqwer
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2021
Гостиница уютная с отзывчивым персоналом. Находится в очень живописном месте с прекрасными видами с балкона на залив и гору Кошка, совсем рядом с морем.
2
1
Людмила Камышанская
Знаток города 9 уровня
14 августа 2022
Расположение хорошее, море рядом хорошо для пожилых спуск небольшой ,номера удобные, свет и вода всегда,тихо, пляж рядом , пляж чистый.
3
1
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2018
Чудесное расположение прямо у моря Уютный отель, чистый, светлый номер Роскошный вид с балкона на РТ-22 и горы Заботливая симпатичная хозяйка
5
Павел Титаренко
Знаток города 15 уровня
17 августа 2022
Мне понравилась, отдыхаем не первый раз в Кацивели, и по соотношению цена-качество это лучший выбор, чисто и близко к морю.
2
2
Алла Михнева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2022
Прекрасный вид и расположение, хорошее сочетание цены и качества, доброжелательный и гостеприимный персонал
2
Аndrei Vadimovich
Знаток города 9 уровня
22 июля 2020
Очень близко к пляжу. Верхний этаж с бесподобным видом на море, гору «Кошка» и свежий морской воздух.
3
Руслан У.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
Гостиница хорошая, хозяива и персонал хорошие, отзывчевые. Посёлок для спокойкого отдыха. Море близко.
5
Николай
Знаток города 12 уровня
26 июля 2019
Отличное место для отдыха! С 4 этажа открываются отличные виды на море и горы. Вкусно кормят. Пляж в 50 метрах от дома. Иногда наблюдали с балкона приплывших дельфинов. Рядом аквапарк. Один минус: в душевых не хватает полочек для мыла и шампуня.
3
Александр Морозов
Знаток города 13 уровня
24 августа 2022
Внутри не был. Мимо ходим часто. Посетителей много у них. На балконах всегда люди. Расположено очень удачно. Если б искал жильё, рассмотрел бы как вариант.
2
8
887421 Стахов Стан
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Все хорошо приветливый персонал прекрасный пляж гора кошка Симеиз все минимальной доступности.
1
ДМИТРИЙ БОЛЬШАКОВ
Знаток города 29 уровня
25 ноября 2020
Стоянки нет проезжая часть под окном территория маленькая первая береговая линия постоянно шум машин цены на жилье ломовые
1
Иван Климов
Знаток города 14 уровня
24 июня 2021
Из плюсов вид просто пушка!!!! Администрация пошла на встречу при решении вопроса!!! Если для Вас главное вид , Вам сюда!!!!
3
1
А
А
Знаток города 15 уровня
18 июля 2020
Отдыхали семьёй в конце июля 2019г. Очень понравилось. Спасибо большое. Думаю, слишком дороговато питание на месте в столовой. Остальное - прекрасно!
3
Игорь
Знаток города 17 уровня
24 августа 2020
Отличное месторождения. Хорошие, просторные номера. Море близко.
4
А
Анонимный отзыв
6 августа 2018
Приятный дом отдыха, вкусное и недорогое питание, особенно завтраки
5
Сергей Подгорный
Знаток города 11 уровня
14 августа 2022
Отличное место для семейного отдыха . Ездим уже 8лет отдыхать . Отдельно огромное спасибо ЛЯЛЕ!!!
3
Дмитрий Дегтярёв
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2019
Красивые виды. Приятные сотрудники. Уборка номеров плохая.
3
Константин П.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2019
Чистые номер, недалеко до пляжа. Море чистое.
3
Енот Рабике
Знаток города 16 уровня
3 октября 2021
Шикарный вид, чистый номер, уютная гостиница
3
Григорьев Александр
Знаток города 16 уровня
29 августа 2020
Хороший отель. Чисто, комфортно. Море рядышком.
4
Виталий Т.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все супер
О
Олег Мастио
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень понравился отель..
2
Kolya Selivanov
Знаток города 7 уровня
7 марта 2021
Отличная гостиница ,рядом с морем
4
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Хорошо,море рядом,вид прекрасный!
3
Роман Родионов
Знаток города 8 уровня
18 июля 2018
Все супер, рекомендую!
2
Михаил Щербаков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Неплохое место
3
Корольков Александр
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Море близко
4
  1. 1
  2. 2