Поиск
Маршруты

Премьер Дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 5,0
219 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Tsvetana K.
Знаток города 2 уровня
25 марта
От всей души хочу выразить свою благодарность и восхищение клиникой Премьер-дент. За годы обслуживания в клинике мы с доктором Долибой Анатолием Анатольевичем прошли долгий путь лечения и поддержания здоровья моей улыбки, его волшебные руки не один раз спасали мои зубки из тяжёлых воспалительных процессов, надеюсь и в дальнейшем буду с удовольствием пользоваться услугами клиники. Также хочу отметить домашнюю атмосферу и благожелательность администраторов, профессионализм сестринского состава, оснащённость современной аппаратурой.
Айсана Ш.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Была на гигиене полости рта у врача терапевта Анастасии Валерьевны Ряхиной,замечательный врач,приятная девушка!Все четко и правильно!В этот же день хирург удалил мне 8-ку.Я к сожалению не знаю его имени)Очень хороший хирург, с отличным чувством юмора!!!)хотела также отметить работу супер ассистентов!Администратор это самое первое,приятное впечатление!Видно,что у вас отличная дружная команда,процветания Вам!!!
Валерия Андреевна
Знаток города 2 уровня
25 января
Хочу выразить благодарность и признательность всему коллективу клиники Премьер Дент! Впервые я посетила её в 2005 году, здесь же лечится моя дочь и внук . Доброжелательная обстановка, внимательные и профессиональные врачи, медсестры - никаких нареканий за все эти годы! Особенно хочется отметить Долибу Анатолия Анатольевича, Шитова Александра Александровича, Птицына Никиту Сергеевича! Спасибо им огромное! Хочется пожелать замечательному коллективу Премьер Дент здоровья, счастья и процветания! Булатова В.А.
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Устанавливала имплант, а также 2 коронки у Никиты Сергеевича Птицина. Хочу отметить высокий профессиональный уровень доктора, внимательность, подробность и доступность его объяснений. Создавалось ощущение ювелирной работы. Большое спасибо Вам, доктор!
Алексей Драч
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Обычно я оставляю отзывы, когда чем-то недоволен. Наверно потому, что за деньги, которые я плачу, считаю нормальным (обычным делом) получить качественный товар или услугу. Но некоторые исполнители оказывают услугу так, что я наполняюсь радостью, которой хочу поделиться. Знание своего дела и опыт специалисты Премьер Дент смешивают с чуткостью и предупредительностью. Процесс лечения проходит легко, а результаты приносят удовлетворение долгие годы. Так, мне поставили имплант в 2009-м году и он работает сегодня, в октябре 2025-го. Все коронки, которые мне тут поставили, продолжают служить без нареканий. А ведь я отлучался из Москвы на пять лет. Именно поэтому, оказавшись тут в командировке, всего на неделю, я воспользовался возможностью посетить эту клинику снова. И врачи принимали меня по вечерам, хотя это время бронируют заранее. Посетил чуть ли не всех врачей, не все успел, а надо улетать. Обязательно загляну к вам ещё. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Волкова
Знаток города 5 уровня
29 марта
Премьер дент- качественная стоматологическая клиника. От лица своей мамы-Галины Владимировны хочу выразить благодарность за оказанную стоматологическую помощь! Птицын Никита Сергеевич- замечательный стоматолог!Вежливый, квалификацированный, понимающий и очень хорошо разбирающийся в своей работе специалист!!!Все виды работ выполнены идеально. Рекомендую на 100%!
елена маркина
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Дорогие доктора клиники Премьер Дент , приношу вам глубокую презнательность и бесконечную благодарность за имплантацию и протезирование , в течении долгого времени!!! Особеннте респект и уважение приношу хирургу Анатолию Анотольевичу и стоматологу ортопеду Никите Сергеевичу !
Valentin P.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Лечусь здесь на брекетах у ортодонта Валентины Николаевны. Чуткий, профессиональный врач. Комфортная в общении, всегда все объясняет: куда движется процесс и какая тактика лечения. Сама клиника хорошая, чистая, оборудование современное, расположение очень удобное. Цены в среднем диапазоне или ниже рынка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Локтева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Я получаю помощь терапевтическую, хирургическую, ортопедическую в Клинике Премьер-Дент с декабря 2008 года. Прошло уже 16 лет с момента первого посещения и за это время у меня не было желания поменять стоматологическую клинику на какую-либо другую. Почему??? Потому что здесь работают специалисты высшего класса, я могу довериться только им! Особая благодарность хирургу Долиба А.А. - он всё делает виртуозно, терапевту Нелли Георгиевне, которая спасла мне зуб, который в другой клинике сразу бы удалили, таким он был безнадежным, Птицину Н.С. также мастер - золотые руки! Администраторы очень добрые, приветливые, встречают вас на пороге! Буквально сказать, прихожу, как к себе домой!!! Рекомендую эту Клинику всем, кто хотел бы получать качественные стоматологические услуги!!!
3
Посмотреть ответ организации
Алла Б.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Здесь я и лечила, и удаляла зубы, и ставила импланты. Всё замечательно! Особенно вызывают уважение и доверие Долиба Анатолий Анатольевич и Птицын Никита Сергеевич. Приветливые доброжелательные администраторы. Лечение проходит максимально комфортно и безболезненно. Всем огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
1 июня
Не советую. Обдерут , как липку. На моих глазах бабушку пенсионерку отправили домой , не приняв , из-за того что у неё не было столько денег , чтобы оплатить лечение , как бы она их не просила снизить стоимость. Мне выставили на оплату 86.000 руб. на процедуру гигиены полости рта со съёмом и установкой протезов , осенью 2025 г. это стоило 18.000 руб.
Алина
Знаток города 7 уровня
28 марта
Хожу в эту клинику уже несколько лет — ни разу не разочаровалась. Врачи настоящие профессионалы: лечат быстро, качественно и без лишнего дискомфорта.
Дарья Чикишева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Замечательная клиника! Очень доброжелательный персонал, красивый и светлый интерьер. Врачи настоящие профессионалы, лично проходила ортодонтическое лечение и осталась довольна. В общем, очень рекомендую к посещению всем, у кого любые проблемы с зубками, вам все вылечат на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анна Колотвина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Уже несколько лет прихожу к доктору клиники Валентине Николаевне Корневой, с которой занимаемся выправлением прикуса и эстетикой улыбки путем установки брекет-системы. С первого дня Валентина Николаевна обозначила основные проблемы, рассказала про возможные методики лечения и варианты брекет-систем, я выбрала подходящую и приступила к лечению. Валентина Николаевна - первоклассный специалист, которого я рекомендую друзьям, а также у нее же проходит лечение мой младший брат. Выражаю огромную благодарность клинике «Премьер День» и Валентине Николаевне за комфорт лечения, понимание в случае опозданий, вежливое общение, профессионализм и видимый результат!
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Manuhutu
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Врачи - супер-профессионалы!! Подскажут, пролечат, позаботятся. Особенно хочу порекомендовать Никиту Сергеевича. С ним надежно и комфортно - пролечил и забываешь о пломбах надолго. Также здесь работают прекрасные администраторы (особенно Ирина 🌷) Спасибо, Премьер-Дент!!
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Пожалуй, действительно, одна из немногих приличных клиник, а мне пришлось много по ним походить... По цене рассчитывал будет демократичнее, но оно того стоило! Врач - золотые руки! И атмосфера - очень доброжелательная, что все мои страхи быстро развеялись...Спасибо всему персоналу, администратору, ассистенту за то, что создаëте тëплую, уютную обстановку, ведь пациентам это так необходимо!!!
Посмотреть ответ организации
Зарх Константин А.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Попал в клинику из другой, на перелечивание зубов - порекомендовал друг. О результе лечения можно сказать следующее( а это около 6 месяцев, импланты и коронки). В принципе, по цвету, форме все устраивает. Ощущения такие, что как свои зубы. Спасибо лечащим докторам Птицыну Никите Сергеевичу и хирургу Долиба Анатолию Анатолтевичу. Единственное думал, что все пройдёт быстрее, оказалось довольно длительное лечение. Поэтому, ставлю 4 балла...
1
Посмотреть ответ организации
Алла Тяпкина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Здесь я и лечила, и удаляла зубы, и ставила импланты. Всё замечательно! Особенно вызывают уважение и доверие Долиба Анатолий Анатольевич и Абрамов Алексей Евгеньевич. Установили мне 6 имплантов. Всё комфортно. Огромное им спасибо! Хочу также поблагодарить за отличную, слаженную работу медсестёр Марину и Агунду
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Портная
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Я лечусь в “Премьер Дент» с 2008 года. Эта клиника стала мне родным домом. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела и неравнодушные люди. Сердечная благодарность всей клинике, медсестрам, приветливым и доброжелательным администраторам! Особая благодарность Делиба Анатолию Анатольевичу и Птицыну Никите Сергеевичу!! У них золотые руки, индивидуальный подход, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, ювелирная работа, доведение результата до совершенства! Желаю всем здоровья и успехов клинике! С уважением, Портная Наталия Семёновна, Москва
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Хочу поблагодарить врачей и персонал стоматологии, лечим зубы в этой клинике всей семьей уже несколько лет. Спокойная, практически домашняя обстановка, сотрудники вежливые и ненавязчивые, особенно нравится администратор Ирина, всегда встречает в хорошем настроении. Пользуемся услугами ортодонтии у Валентины Николаевны (ставила себе брекеты, ребенку пластину) и лечение + уход у Мадины Олеговны, качеством очень довольны, проблем никогда не возникало, объясняют доходчиво, делают быстро, приемлемые цены, лишних услуг не навязывают, нам есть с чем сравнить.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 марта 2025
Хорошее место. Ставила элайнеры у Корневой Валентины Николаевны. Хороший специалист, терпеливо отвечала на все вопросы и перед лечением, и во время. Результат - ровные зубы
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень благодарна Нелли Георгиевне Шеньшиной - моему стоматологу-терапевту, который мастерски спасает зубы. Когда попала к ней несколько лет назад, все началось с устранения последствий низкокачественной стоматологии прошлых времен - то есть с лечения и реставрации. И многое получилось. Затем Нелли Георгиевна буквально открыла для меня правила настоящей гигиены полости рта - такой гигиены, которая позволяет жить без кариеса и прочих неприятностей с зубами. К сожалению, раньше врачи с нами на такие темы не говорили. И не только потому, что не было нынешних технологий ухода за зубами (ирригаторов, нитей, ершиков, пр.). Такие разговоры попросту были не в обиходе. Уверена, что, если бы гигиена зубов прививались нам с детских лет как норма повседневной жизни, зубы у большинства людей были бы целы. Благодаря Нелли Георгиевне кариес из моей жизни исчез. Теперь каждые полгода прихожу к доктору на контроль и профессиональную гигиену, а также держу под контролем зубы своих детей и знаю, что при необходимости получу лучшую консультацию и помощь. Очень жаль, что у меня в детстве не было такого стоматолога.
5
Посмотреть ответ организации
Дарина С.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Прекрасная клиника! Все врачи профессионалы своего дела! Выслушают и поддержат всегда. Человеческое отношение! Особенно хочу отметить и поблагодарить Корневу В. Н. Лечу зубы на брейкет системе. Благодаря работе врача мои зубы почти идеальные и ровные! Осталось совсем чуть-чуть ❤️ А если беспокоит боль или хотите сделать чистку зубов, то смело обращайтесь к Карпенко О. А. и Никушиной Ю. В. Помогут решить проблему, вылечить зубы и промокнут слезки от стресса 🥲 (до ужаса боюсь лечить зубы)
7
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Отличная клиника, хожу сюда много лет! Врач Нелли Георгиевна очень внимательная, аккуратная, тактичная, прекрасный специалист своего дела! Рекомендую!
Natalya S.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Прекрасная стоматология, пользуюсь их услугами уже около 15 лет. Высокопрофессиональные врачи, знающие своё дело и подбирающие к вам индивидуальный подход, с бережным обращением. Любые проблемы помогают решать профессионально и с максимальной результативностью
1
Посмотреть ответ организации
BasilёKisangani
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Клиника 100/10 отдельное огромное спасибо персоналу ,все очень добрые и приятные ,Валентина Николаевна вылечила мои зубы ровные и красивые до сих пор получаю комплименты касаемо моих Зубов
Посмотреть ответ организации
A
A R
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Очень хорошая стоматология! Зубы у меня норм, но иногда нужно поменять пломбу, сделать чистку или отбеливание. Еще лет пятнадцать назад попал сюда первый раз, остался всем доволен! С тех пор-только сюда! Настоятельно рекомендую эту стоматологию, отдельно рекомендую стоматолога Нелли Георгиевну, мастер высшего класса!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Два года назад мужу сделали операцию с удалением зуба в клинике Уха горла и носа на самотечной 5. Сказать что сделали плохо, ничего не сказать. Уничтожили десну, изуродовали слизистую. Обратились в ужасном состоянии в клинику Премьер дент к главному врачу клиники, челюстно-лицевому хирургу Долибе Анатолию Анатольевичу. Потрясающий человек, грамотный и ответсвенный специалист, мастер своего дела. Мало кто берется за исправление чужой работы. Также хочу отметить работу Никушиной Юлии Владимировны. Стоматолог, пластический хирург. Просто ювелирно провела пластику слизистой. Благодаря профессионализму специалистов клиники Премьер Дент процесс восстановления практически завершен. Рекомендую эту клинику и специалистов.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Прекрасная стоматология! Работают большие профессионалы, посещаем всей семье. Очень довольны! Огромное спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Замечательная клиника! Приветливые администраторы, заботливые, внимательные медсестры ну и конечно просто золото врачи. Никита Сергеевич, аккуратный, очень внимательный к своим пациентам врач. Ряхина А.В очень компитентный, доброжелательный доктор.
Посмотреть ответ организации
Oganes Giloyan
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Замечательная клиника с прекрасными врачами. Отдельная благодарность Мадине. Олеговне и администратору Ирине за их профессионализм , внимание и заботу!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Буланкина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Замечательная клиника! Уже год наблюдаюсь у Валентины Николаевны и за год разница в прикусе просто «небо и земля» Очень дружелюбный и вежливый персонал, администратор Ирина всегда поможет и с записью и напомнит о визите, и если придешь с ребенком - присмотрит,пока находишься у доктора. Огромное спасибо всем.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кружнова
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Отличная стоматология! Здесь работают профессионалы своего дела! Лично нам достаточно далеко сюда ездить, но ради квалифицированной помощи, красивой улыбки своей дочери, я с удовольствием буду пользоваться услугами
Посмотреть ответ организации
Яна Кирюшина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Замечательная клиника! Работают потрясающие профессионалы своего дела! Обратилась по рекомендации друзей и не прогадала, делала пломбы у отличного, внимательного доктора Мадины Олеговны! Большое ей спасибо!!! Также спасибо администратору Ирине, которая встречала всегда с улыбкой и доброжелательностью!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Чудесный стоматологический центр. Отличный персонал, вежливое и понимающее обслуживание. Особые слова благодарности хочется сказать Шеньшиной Нелли Георгиевне - большой профессионал и прекрасный человек, спасший мне зубы. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Nickolsson
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Быстро записался на прием по срочному ремонту скола. Очень грамотный док дал дополнительно значимые рекомендации по импланту и коррекции прикуса бесплатно. Мои рекомендации клинике. Очень доволен первым приемом.
Посмотреть ответ организации
Kate Mosh
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Прекрасная клиника, профессиональные стоматологи, всегда отзывчивые администраторы Прохожу ортодонтическое лечение на брекет системе. Врач Корнева В.Н. замечательная, всегда всё объяснит и поможет. Спасибо! 🫶
Посмотреть ответ организации
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Прекрасные специалисты очень вежливо и по делу объясняют, девушки на ресепшене очень вежливо и грамотно всё объяснили, качественно и быстро сделали всё что было нужно и даже рекомендацию дали Очень понравилось, если вдруг что сразу к вам пойду Огромное вам спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Хочу сказать огромное Спасибо хирургу Долиба А.А. за золотые руки,внимательное отношение к пациенту,одним словом профессионал своего дела!! Атмосфера в клинике очень доброжелательная,одна улыбка администратора Ирины,придаёт смелости и решимости! Спасибо всему коллективу клиники ,лечить зубы не страшно,главное сделать правильный выбор!!!
2
Посмотреть ответ организации
Интигам
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Ужасное обслуживание пациентов, на вопрос, пациента, где у вас уголок потребителя, скрыли всю информацию, информацию о клинике не предоставили , зашёл как будто нетв стоматологию , а в шарашкину контору, , ужасная клиника
1
Павлова Елена
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Запись на прием, консультация, лечение — все на высочайшем уровне. Огромное спасибо за ваше отношение к пациентам. Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники за профессионализм, доброжелательность и заботу!
1
Посмотреть ответ организации
nicuras1
Знаток города 5 уровня
12 июня 2022
Благодарю за здоровье зубов чудесных врачей из клиники! Особенно хочу отметить Птицына Н.С. - делала у него временную коронку, а до этого ставила пломбы - очень быстро и качественно. Ничего не беспокоит теперь. Также хочу отметить Царгасову Мадину - талантливый доктор (удаляла у нее зубы мудрости). Ну и администраторы очень приветливые и профессиональные, сервис на 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Э.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Отличная клиника! Лечусь тут уже с 2022 года. Особая благодарность Корневой Валентине Николаевне. Теперь у меня ровные зубы)
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Прекрасная клиника, высокопрофессиональные специалисты и заботливые администраторы. Уже 15 лет доверяю свои зубы только им. Мне нравится, что здесь не назначают ничего лишнего, не пытаются навязать услуги, стремятся сохранить каждый зуб и работают до идеального результата.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая 2024
Очень люблю эту клинику, посещаю уже больше 10 лет и однозначно рекомендую всем! В клинике всегда чисто, персонал приветлив, ну и, конечно, самое главное здесь работает мой любимый доктор - Карпенко Ольга Александровна!!!! Лечу зубы только у нее!
3
Посмотреть ответ организации
Муза
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Отличная клиника! были у Хирурга Долиба А. А., удаляли зубы мудрости из десен, ОТЛИЧНЫЙ врач! Все прошло легко и зажило быстро! Отдельная благодарность администратору Ирине, душевный человек! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Потапова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Не первый раз записываюсь в данную клинику. Чуткие доктора, прекрасный персонал. Все на высшем уровне.
Светлана Катемак
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Доброе утро, хочу поблагодарить сотрудников и врачей клиники за внимательность, чуткость и пациентоориентированность. Лучшая стоматологическая клиника Москвы!! Хочется отметить работу Юлии Владимировны!!! Большая благодарность ей!!! С уважением Светлана
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Сорокин
Знаток города 9 уровня
13 мая 2023
Лечу зубы здесь многие годы, не менее 10 лет, протезирование, 6 имплантов, удаления. Не дёшево, но качественно, постоянным клиентам скидки. Особо хочу отметить работу имплантолога Долибы Ан. Ан. Главное, что нет стремления развести на ненужные работы.
3
Посмотреть ответ организации
алёнушка
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2022
Лечусь тут уже больше года, нравится подход к клиенту и врачи! Никита Сергеевич мой ведущий врач, компетентность уровня - бог! Однозначно рекомендую эту клиникику. Планирую ещё ставить тут имплант, так как мои близкие ставили очень довольны соотвеошение цена = качество! И врач Долиба в этом деле лучший!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3