Поиск
Маршруты

АвтопортPremier

Обзор
Фото
5
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,4
234 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Sanych
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Хорошее качество бензина. Приемлемые цены. Есть акция "выходного дня" на стоимость топлива, когда цена за литр бензин а снижается на 2-3 руб. В отличие от других заправок, на этой в будние дни всегда присутствует аккуратный заправщик, который оперативно вставит пистолет, закроет пробку, лючок и пожелает счастливого пути. На территории чисто. В помещении заправки уютно и опрятно. Туалет содержится в очень приличном состоянии. Выпечка свежая и вкусная, но кофе не идеален.
3
3
АЛЕКСАНДР Вячеславович
Знаток города 13 уровня
1 января 2022
Очень приятное обслуживание. Красивая обстановка, симпатичные операторы... Минус есть: кассовый аппарат низкого качества, чек нечитаемый, мелкий шрифт. Бензин хороший . Нет осадка, воды . По октану не проверял. Но это в прошлом. Это история. Девочки были вежливые, всегда желали удачи и хорошего дня. За заправку давали призы, накопительные бонусы. Закрылась очень неожиданно, на руках остались карты с бонусами и в душе осадок. Теперь это ИРБИС. Надеюсь, к весне подтянутся до сетевых АЗС.
4
1
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2019
Очень дёшево) хороший бензин
3
Владимир Щетинин
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Замечательная заправка. Заправляюсь там периодически. Удобное месторасположение, приемлимые цены, можно перекусить. Ну и очень вежливый и отзывчивый персонал.
1
2
М
марат рогожин
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2020
Очень обходительный персонал, интересное меню, вкусные блюда. Хорошее качество топлива, много сопутствующих товаров в магазине
3
3
Олег Пидгирный
Знаток города 9 уровня
31 октября 2018
Качественное топливо,приемлемые цены,хорошее обслуживание!
2
Евгений Смирнов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Отличная кухня, выпечка всегда свежая, вкусный кофе, лучше Макдональдс, качество бензина не проверял, но на 95 не жалуюсь, а самое главное, что чистый туалет! Рекомендую 👍
3
1
Э. Ф.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2018
Современное, есть бонусы и подарки. Можно перекусить. Дизельное топливо сомнительное, турбина забивается сажей.
1
Марат Р.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Качественное топливо, вежливый персонал, хорошая кухня
4
2
Владимир Трасоруб
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2019
Низкие цены, качественное топливо и разные акции особенно по выходным ,мне нравится.Рекомендую будете в выигрыше.
3
3
Е
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Отличный сервис, улыбчивые девушки, приятная атмосфера, качественное топливо.
4
3
Роман П.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Уютное кафе, вкусный кофе и не менее вкусная кухня. Для заправки это вышка))
3
Дмитрий Олегович
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Качество топлива ужасное
1
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
плохой бензин,быстро кончается.и тяги нет у авто.
3
1
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
На мой взгляд лучшая АЗС из всех. Интерьер здания АЗС выполнен в современном стиле - дизайнеры хорошо постарались. Можно попить вкусного и недорогого кофе, и купить товары в дорогу. Администраторами работают симпатичные девушки.
4
Евгений
Знаток города 10 уровня
12 июня 2019
Качественное топливо, отзывчивый персонал, вкусный кофе
3
М
Марина В
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Не очень хорошего качества бензин, обслуживание хромает так же
3
4
А
Аноним
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Не аккуратные заправщики, то обольют машину бензином, то царапин оставят
2
3
Владимир М
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2018
Бензин относительно дешевле, но создалось впечатление что его не доливают. Больше там не заправляюсь.
3
Сергей Л.
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2019
Не плохой бензин, также есть уютное кафе
3
2
Василий П.
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Отличная азс , да и акция выходного дня радует!
3
2
Виталий Васильев
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2019
Никогда не запровлялся ,но персонал очень вежливый
3
Дмитрий Л.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Хороший бензин и цены всегда приемлемые
3
1
Евгений
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Заправлялся там один раз, там дорого. Построили заправку в 30 метрах от другой заправки.
1
4
А
Александр Кочетков
Знаток города 12 уровня
28 мая 2020
2ой раз захожу нет Кент 8 и персонал грубоват
3
3
Шлëмма Шалашибес
Знаток города 13 уровня
1 сентября 2019
Кафешка норма, можно подзарядить тел., но зарядник свой нужен.
3
2
Э
Эдуард Эдуардов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Приемлемые цены,вежливый персонал.Выходные скидки.
3
Александр Марков
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Вкусное кофе и сендвичи, а так же приятные администратор и операторши...
3
2
Aleksandr S.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2020
Низкие цены по акции выходного дня и отсутствие очередей. С качеством проблем не было.
3
2
Murad Babirov
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2018
Низкая цена. Качество на хорошем уровне. Заправляю Аи-92.
3
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Кафе супер, топливо на 3
2
3
Е
Елена Афанасьева
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2020
красивая современная заправка
3
2
Василий Филатов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2019
бенз достойный, приятное обслуживание. кофе👍👍👍пиделайх
3
1
Ice S...
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Сам не заправлялся, но знакомые говорят, что топливо не качественное.
3
1
Н
Николай Иванов
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Отличная заправка.
2
2
Сергей Михайлов
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2020
Лучшая в городе
3
2
Цветкова Людмила
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Реально, приятно заправлять машину здесь.
3
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2019
Заправляют в пятницу после обеда за 40 с копейками и езжу неделю 95 бензин, машина работает нормально.
4
павлов виталий
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2021
На заправке кафе неплохое,кофе хороший и недорогой
3
2
А
Александра Леймова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Удобное расположение. Цены ниже конкурента, что в зоне видимости .
3
2
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2018
Приятно заходить. А также вкусная выпечка.
3
1
Вячеслав Смоленцев
Знаток города 18 уровня
20 мая 2019
Бензин Роснефть. Дороговато.
3
1
Леонид
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Рядом с домом. Удобно, недорого.
2
3
А
Анонимный отзыв
7 февраля 2018
Качественное обслуживание)!
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
10 июля 2019
Хорошее место
3
1
Николай М.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Попросил я в туалет пойти и не пустили
3
2
Роман
Знаток города 11 уровня
24 июля 2018
Отличный бензин )
3
1
Олег
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2019
Удобно заправлять я по навигатору!
3
1
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Очень приятные операторы ОСОБЕННО прекрасная Екатерина Сычова и хороший ассортимент кафе Амиго!
4
3
Юрий С
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Неплохое топливо. Хорошее обслуживание
2
2
  1. 1
  2. 2