Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Новости
22
Фото
104
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
8 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ю
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Пришло время и нам оставить отзыв) На днях отпраздновали выпускной в Премьере! Сказать, что это хороший детский сад - ничего не сказать, потому что это лучший детский сад! Просто островок счастливого и беззаботно го детства, где каждый взрослый, абсолютно каждый, относится к детям с заботой и уважением, где слышат детей, где учитывают их желания. Это место, где дети не видят грубости и злости, где каждое утро их встречают улыбкой и добрым словом! Конечно все это начинается с директора! Спасибо огромное Инне Алексеевне за то, что воплотила в жизнь сад и школу мечты! Я уверена, что если бы во всех детских учреждениях к детям относились именно так, то и дети были бы лучше и добрее. Желаем Инне Алексеевне дальнейшего развития и процветания её детища!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Это просто жуть. Готовят отвратительно, как помои, наш ребёнок ничего ни ел, приходил голодный. Отношение выборочрое, кто понравился хорошее, а кто капризничал к тем поверхностное отношение. Везде ходят пешком, даже от лагеря до пожарной части в 29 градусную жару, разве это приемлемо?. Никогда больше туда не пойдем и знакомым не посоветую. Это был летний лагерь, как в обычное время не знаю но повора одни и те же, дома наверное тоже помои варят.
Юлия Ч.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Моя старшая дочь провела осенние каникулы в школе Премьер! Хочу сказать всему коллективу школы Премьер, за дружную команду, за добросовестный труд, за любовь к своей работе и самое главное к детям. Эти 5 дней были насыщенными, интересными, ребята ходили в кинотеатр, в библиотеку, в солевую пещеру, ходили в лазертаг, был праздник Хэллоуин. Помимо этого были прогулки на свежем воздухе, игры, физкультура, всевозможные занятия. Дочка нашла новых друзей, прекрасно проведа время, ей очень все понравилось. Отдельное спасибо поварам, ооочень вкусно готовят, была даже добавка))) Обязательно придем к вам еще. P.S. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок провел свои каникулы не в телефоне или в компьютере, а весело и насыщенно, то смело приводите сюда. Вы будете спокойно работать весь день, а ваш ребенок будет, сыт, весел и под присмотром. Успехов и процветания вашей школе!
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Мы пошли в детский сад "Премьер" с июня месяца. Дочь очень довольна 😌. Весь персонал максимально профессиональный, приветлив,доброжелателен. Ребёнок хочет сюда приходить снова и снова. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Гульниса Кремнева
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Отличный садик ,хорошие воспитатели .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2