Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Фото
191
Отзывы
428
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
767 оценок
Оцените это место

428 отзывов

По умолчанию
Ольга Фокс
Знаток города 10 уровня
6 апреля
У меня отменили рейс в сочи, пришлось искать отель в близости к аэропорту(7-10 мин) и мне повезло, что я нашла этот Уютный и чистый мини отель! За такую не высокую цену в номере есть все как в пятерке! Все сделано со вкусом и с заботой о гостях! Даже фен хороший, которым можно быстро высушить длинные волосы! Хороший шампунь после которого волосы не как солома)) Гель для душа с приятным ароматом, Зубн щетка с пастой, даже бритва) халат, два полотенца, одно на пол, все белоснежное и мягкое, тапочки одноразовые. Реально горячая вода)) Владелица этого отеля рекомендовала мне хороший. Ресторан, благодарю 🙏у них все вкусно👌
Посмотреть ответ организации
Олег чикурин
Знаток города 3 уровня
14 января
Отель очень хороший. Все очень красиво. Номер большой и все чисто . На утро нас от отеля угостили хорошим кофе и великолепными круассанами . Было очень приятно . Сотрудники отзывчивые . Спасибо Собственнику отеля и Персоналу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мануйлова
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Останавливались в гостинице “Премьер” во время поездки в Минеральные Воды — остались очень довольны! Номер чистый, уютный, с красивым интерьером и всем необходимым для комфортного проживания. Особенно порадовало расположение — гостиница находится недалеко от аэропорта, что очень удобно для тех, кто прилетает в город. Персонал доброжелательный и всегда готов помочь — помогли организовать трансфер и подсказали, где поесть поблизости. Завтрак приятный — кофе и свежий круассан. Отличный вариант по соотношению цена-качество. Обязательно вернёмся сюда снова!
2
Посмотреть ответ организации
С. К.
Знаток города 17 уровня
3 июня 2025
Удобное расположение, можно сказать вблизи вокзала и аэропорта, посередине. Есть парковка. Рядом кафе в пешей доступности, есть рынок, мойка для авто, кому актуально. Минус сразу это ресепшен на втором этаже, с чемоданом крайне не удобно. Лифта нет, Лестница неширокая. Номер комфортный, небольшой, классная ванная отдельностоящая. Чисто, постельное мягкое, приятное на ощупь. Есть косметический набор, халат- большой плюс, тапочки. Кулер с горячей/холодной водой на этаже. Вежливый персонал. На утро комлемент кофе/чай на выбор и круасан. Мило.
Посмотреть ответ организации
Анна Трандафилова
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличный отель за приемлемую цену. В номере чистота, порядочек, есть халаты, все банные принадлежности, полный набор полотенец и даже набор для бритья. Сразу при заселении дали пару бутылок холодной воды, было очень кстати в жаркую погоду. Владелица отеля подсказала, где можно вкусно покушать и помогала в других мелких просьбах. Хотя выезжали из отеля очень рано, нам принесли на завтрак чай, кофе. выпечку и воду в дорогу. Спасибо большое. Правда очень понравилось. Много важных мелочей, которые не всегда встретишь в столичных отелях.
Посмотреть ответ организации
Анна Лапыкина
Знаток города 9 уровня
24 мая 2025
Хороший маленький отель. Находится в тихом месте, далеко от шумных дорог. Заселялись уже после 22:00, на ресепшене нас встретили, проводили в номер. Очень приветливая и заботливая администратор. Номер соответствует фото, всё чисто, аккуратно. Есть душевые принадлежности, тапочки, халаты. При заселении дают бутылочки воды, с утра чай/кофе с булочками прям в номер. Были очень приятно удивлены таким сервисом. Из минусов - слышимость. К сожалению, очень слышно всё, что происходит в коридоре и у соседей. Аэропорт слышен как и везде.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Отличный отель, чтобы остановиться на пару дней, все очень комфортно (но для тех кто ходит плохо по лестнице нужно иметь ввиду, что нужно подняться на 2й этаж с вещами), интернет в номерах работает хорошо, вода горячая есть все время, хоть отель и без завтрака, но всегда утром варят кофе или чай и дают вкусную булочку (это было очень приятно) осталась довольна пребыванием
1
1
Посмотреть ответ организации
Лихачев Илья
Знаток города 10 уровня
16 июня
Отличная гостиница. Неплохие номера, все работает, отличные наборы в ванных комнатах. Отличный кофе с булочками утром. Из за сплошного остекления в номерах, выходящих на улицу очень хорошо слышно машины. Также самолеты, взлетающие в аэропорту, очень хорошо слышны. Для тех у кого чуткий сон это возможно будет важно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селина
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2025
Отель работает круглосуточно,что очень удобно.Ц нас было позднее заселение ,нас встретили на ресепшене проводили в номера и дали воду.Номера чистые ,есть все необходимые расходники для ванны.Утром всем постояльцам предлагают кофе в турке и выпечку,очень порадовало это.Персонал вежливый и приветливый
Посмотреть ответ организации
людмила б.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень понравился отель.Останавливалась на сутки.Отель не большой,но все сделано со вкусом и душоц.Все чисто .Есть все необходимое для комфортного продивание.Уютный номер,красивый интерьер.Вокзал и аэропорт находятся не далеко от вокзала.Для мегя это было плюсом при выборе отеля.Спасибо администратору отеля за гостепреимство.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зубарева
Знаток города 14 уровня
14 мая 2025
Мы заранее бронировали номер и указали позднее ночное время прибытия. Нас встретили, разместили несмотря на поздний час. Утром предложили чай и кофе. Причем кофе, свареный в турке! Номер очень чистый, в ванной приятный запах, занавески без следов пыли. Дежурная очень вежливая. Теперь в Минводах только в Премьер!
Посмотреть ответ организации
Андрей Безуглов
Знаток города 7 уровня
19 мая
Очень понравилось, заехали в 1.00 ночи, любезно встретили, разместили. В номерах все чистенько, очень комфортно. С утра приятный бонус, свеже сваренный, очень вкусный, кофе, и теплые булочки.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Задорожный
Знаток города 5 уровня
10 июня
Номер хороший, чистый всё необходимое есть. Документы выдают. Персонал обходительный. По цене считаю дороговато 4000-4500 рублей хотелось бы дешевле в пределах 2500 -3000 рублей. До аэропорта близко стоимость яндекс такси 160-230 рублей.
Посмотреть ответ организации
Sushi Zone
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Отличное место: чисто, опрятно, есть утюг, посторонних запахов нет, очень отзывчивый администратор. Спасибо за утренний армянский кофе с булочкой.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 11 уровня
10 июня
Гостиницу выбирали по отзывам и не прогодали. Всё отлично. Номера свежие, постель шикарная, матрас и подушки удобные. Персонал вежливый. Утром шикарный кофе с круассаном. Рекомендую))))
Посмотреть ответ организации
Anton C.
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Близко до аэропорта, хорошее обслуживание. В номере чисто и опрятно. На завтрак предложили кофе с перекусом. Красивые виды из окна
Посмотреть ответ организации
Вера Маркитантова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2025
Отель неплохой, останавливались несколько раз, но слышимость просто ужас, если кто-то что-то сказал в соседнем номере или коридоре, то слышно дословно каждое слово. Постели чистые. Завтрак чисто условный кофе или чай и булочка.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Останавливались в данном отеле 12.08.2024 по пути на Эльбрус. Великолепный, замечательный, уютный отель. Очень чистый с приятным запахом. Современный, качественный ремонт. В ванной дорогая сантехника. Текстиль в номерах создаёт домашнюю, уютную атмосферу. Великолепное постельное белье и удобная большая кровать. Всё благоухает свежестью, оформлено со вкусом и душой! В номере есть питьевая вода, халаты, тапочки, полотенца, и наборы для умывания. Администратор на входе очень отзывчивая, вежливая и красивая девушка! Утром Вам предложит кофе с круасанами. Однозначно это лучший отель, недостатков нет вообще. Вернёмся сюда на следующий год уже на длительное проживание. Спасибо владельцу за атмосферу и уют!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Маркова
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Гостиница хороша, небольшая,чистенькая, очень вежливые девочки работают, на завтрак предлагают чай,кофе,выпечку,своего кафе нет,но это не портит впечатления.Удобная кровать,постельное белье белоснежное,есть все что необходимо: Чайник,стаканы,кружки,полотенца,халаты,тапочки,каждый день приносят одноразовые наборы(гель для душа,шампунь,зубная паста и щетка и даже бритвенный станок).Находится недалеко от аэропорта.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ляшенко
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Прекрасный отель, приветливый персонал. С утра напоили чаем и кофе со свежей выпечкой:) в номере зубной набор, бритвенный набор, полотенца и халаты. Чисто и аккуратно.
Посмотреть ответ организации
роман зозуля
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Отель в 5 минутах езды от аэропорта. Останавливались на ночь. Чисто, тихо, спокойно, просторные комфортные номера. Доброжелательный администратор. Есть место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Оксана Мис
Знаток города 13 уровня
13 июня 2025
Все замечательно: номер чистый, кровать удобная, в душе вода хорошо идёт , душевые принадлежности, халаты! Единственное что - далековато от центра. Но может кому-то удобнее, что к трассе ближе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Отличные номера, чисто, есть все принадлежности, халаты, приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, утром очень порадовал кофе и сдоба
1
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 9 уровня
5 февраля
Гостиница нравится. Близко к аэропорту. В цену входит мини завтрак, кофе и ватрушка. Удобно. Номера уютные. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Владимир Кошкин
Знаток города 6 уровня
18 июня
Были тут 2 раза, всё чисто видно, что следят за этим. Оба раза в номере со стеклянной стеной в ванную отличный номер. Расположен близко и жд и к аэрпт. При случае и третий раз его выберем.
Посмотреть ответ организации
Александр Головнин
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Чистая, уютная гостиница, очень вежливый администратор, утром принесли кофе с круассаном. Возле гостиницы есть парковка освещенная. Очень понравилось
Посмотреть ответ организации
leader-dubchak
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2024
Хороший отель. Плюсы. Заселились ночью после прилёта. Приветливая сотрудница. Все быстро оформила, проводила в номер. Номер чистый. Постельное хорошее. Все душевые принадлежности есть. Тапочки, халаты. Вода горячая хорошим напором. Минус. Рядом дорога и плохая шумоизоляция. В целом понравилось. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 10 уровня
13 августа 2025
Шумоизоляции нет совсем, вместо телевизора можно слушать разговоры через стену, или как работает автомойка на первом этаже. Дизайн номеров отличный, персонал очень приветливый.
Посмотреть ответ организации
Максим Л
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Все отлично. Очень приятная гостиница, персонал, номера. Но, поставил 4 потому что на первом этаже автомойка. Убитые на всю голову ***, что там работают с 8 утра врубают свою музыку на полную громкость. Это жесть. Вышел на улицу к такси оралл так, что уши закладывало. А им по барабану они иди сидят на улице ждут машины или моют их под эту вакханалию
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Николаевна
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Благодарим за прекрасную гостиницу. Очень уютно, душевно, спокойно. Сотрудники вежливые, заботливые, гостеприимные. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания: полотенца, тапочки, халаты, мыло, гель, шампунь, зубная щётка с пастой, одноразовая бритва, фен, чайник....... Каждое утро свежий кофе с вкусняшкой - сочником, кексом, круассаном... Очень понравилось. Самолёты не мешают, тк редко летают, но если летят, то низко, поэтому слышно. Мойка машин, находящаяся внизу, не беспокоила тоже. Одним словом, рады, что остановились здесь.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир астахов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Чисто,персонал вежлив, завтраков нет, чайные наборы присутствуют , халат, тапочки, одноразовые зуб.щетки,набор д.бритья. Номер заказывали полу люкс за 4500руб двухместный номер 29.11.2024. Рядом рынок. Самолеты заходят на посадку над отелем, но не сильно шумят. Но в целом отель советую . Аэропорт рядом . Такси 200 руб. до аэропорта, а до жд вокзала 100 руб. Доставка еды в течении 30 мин. к отелю.(яндекс).Персонал супер.
1
Посмотреть ответ организации
Гжегож Бженчишчикевич
Знаток города 11 уровня
21 мая 2025
Очень хочется отметить приветливость персонала, который встретил нас не формально, а душевно, по-доброму. Варёный кофе с булочкой утром это весьма приятный бонус. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Елена Юрьевна
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Случайно пришлось ночевать нам в этой гостинице - остались довольны. Номер прекрасный- чистый, уютный, очень комфортный! И кофе с пирожными на завтра были очень кстати!! Благодарим!!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Нормальная гостиница, но были некоторые нюансы, которые были не очень приятны. 1. На фотографии номер выглядит гораздо больше, чем есть на самом деле 2. Слышно как летают самолеты, но в целом нормально 3. В номере не было чайника и чашек (за ними нужно было идти на ресепшен) 4. В день когда заезжали, нас не очень приветливо встретили 5. Почему-то одело не было заправлено в пододеяльник 6. В номере было ужасно грязное окно с разводами 7. При входе в гостиницу висит непонятная вещь, которую легко задеть головой Так в целом все на твердую 3+, переночевать пару дней вполне пойдет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кравцов
Знаток города 25 уровня
15 ноября 2024
Расположение хорошее, отель чистый номера приятные за свою цену. В номере есть всё необходимое полотенца, тапочки, халаты и мыльные принадлежности. Персонал вежливый и отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Мария поташник
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Хорошая гостиница Красивый номер . Удобное расположение. Вежливый персонал . Сварили кофе , подали завтрак с выпечкой . Правда за ранний заезд пришлось доплатить .
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ковалева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Всё отлично! Заселились в 11 вечера, администраторы приветливые Номера чистые, комфортные, всё необходимое есть, в ванной особенно! Холодильник, фен, розетки - всё работает. Помимо приятной новости о том, что с утра подаётся чай/кофе (причём не растворимый) с выпечкой, порадовало, что при заселении в номер нам дали по бутылке воды - мелочь, а приятно и полезно) Администратор разрешила воспользоваться микроволновкой, что тоже не могло не порадовать) В целом, за уровень сервиса и качество номеров такая цена - это просто сказка! Пожалуй одна из лучших гостиниц, в которых мы останавливались) Однозначно рекомендую, особенно если вы едете транзитом через Минводы и нужно найти комфортное место на ночь. Из минусов можно выделить разве что то, что только один стул был в номере, поэтому приходилось по очереди или стоя перекусывать и пить чай, и проблемы со звукоизоляцией - с улицы мы особо звуков не слышали, а вот соседей, особенно если они по коридору ходят, довольно слышно, к сожалению(
4
2
Посмотреть ответ организации
Нонна
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Пока ехали от российско-грузинской границы, забронировали номер в отеле Премьер, деньги сразу списали, в комментариях я указала, что будем на месте в час ночи. Приезжаем- администратор заявляет: свободных номеров нет. Начинает что-то там лепетать про управляющую, про то, что такого не может быть, просит, чтобы я показала ей бронирование, смотрит на него своим полусонным взглядом, звонит управляющей, та, естественно, не отвечает. Короче, полный бардак. Результат- среди ночи мы поехали в другое место, а через поддержку на сайте мне вернули деньги. Для чего я все это пишу: если решили забронировать отель, то не оставляйте комментарии, а звоните им напрямую. По ходу, они вообще ничего не читают, каменный век…
2
Посмотреть ответ организации
Федор Леонтьев
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2024
Отличный отель, чистые номера, уборка и смена полотенец каждый день, молодцы. По утрам вкуснейшие кофе с выпечкой приносят в номер. Естественно только 5* Естественно рекомендую!!! Если бы было внутри или прям рядом хоть маленькое кафе, чтобы полноценно позавтракать, было вообще идеально!!!
1
Посмотреть ответ организации
A
Alex I.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2023
В плане чистоты, обслуживания, удобства в номере всё хорошо. Мебель немного старая, но пользоваться можно. Вместо завтрака подают чай/кофе + выпечка. У нас был вид на горы, очень даже отличный. В коридоре кулер с горячей/холодной водой. Комнаты для хранения вещей нет, поэтому если приехали рано, то оставляете вещи возле ресепшн. Но есть одно большое НО: под отелем находится шиномонтаж и если хотите днём поспать, то это не удастся - будете слышать звук компрессора. Также метрах в 50 от отеля проходит глиссада аэропорта Минвод. Самолёты на посадке очень хорошо слышно. В туалете/ванной есть все необходимое (зубные наборы, набор для бритья, мыло, гель для душа, шампунь, тапочки и даже халаты). Оценка снижена из-за шума!!! Очень мешает,если спите не крепко!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Чисто и уютно, любезный персонал. Из минусов - отсутствие балкона. Номера, одинаковые по стоимости, значительно отличаются по площади. Жили в двух номерах разных категорий,выходящих на разные стороны здания. В первом очень мешал шум от дороги, во втором - шум от радиаторов, находящихся на наружной стене.
Посмотреть ответ организации
Елена Елизарова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Были на соревнованиях с 28-30 октября , выбрали гостиницу по отзывам и не ошиблись. Уютный просторный номер с удобной кроватью и доп местом , хорошая ванная комната с душевой кабиной и отличным напором воды :). Приятная атмосфера на ресепшен. Кофе и булочки по утрам 🫶 . Если будет возможность приехать снова в мин воды, обязательно снова к Вам приедем . Спасибо. Гости из Астрахани, Мария, Андрей и Елена .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Соломатина
Знаток города 10 уровня
10 мая 2024
Останавливались на одну ночь 26.04.24. Прекрасная гостиница . Везде чисто , приятный запах , интересный интерьер - люстры , шторы, особенно понравилась огромная ванная комната с окном в пол - оригинально 😁!!! Кровать удобная ! Халаты, полотенца, туалетные принадлежности есть, даже набор для бритья (редко где бывает). На этаже есть кулер и при заселении была вода. Очень близко к аэропорту - доехали за 5 минут. В шаговой доступности магазины - пятерочка, магнит. Есть кафешки - можно покушать. Ездили гулять в железноводский парк , который находиться совсем недалеко. Администратор - очень вежливая девушка с улыбкой на лице 👍 цена за такой номер всего лишь 3500 за двоих - отлично !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галкина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Останавливались 25 августа по пути на отдых, Номер не большой по площади, но с ванной, кондиционер, телевизор, холодильник, фен. Продуманный, оригинальный интерьер, качественный ремонт, ванная отделена стеклянной стеной от комнаты, качественная сантехника. Очень чисто. Удобная кровать, постельное белье, халаты, полотенца, принадлежности для мытья. все +. Вечером при заселении предлагается бутылированная вода, утром чай, кофе с вкусной булочкой. Персонал, очень милая женщина, вежливая и внимательная.Однозначно рекомендую, прекрасно выспались и продолжили путь с хорошим настроением.
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отель великолепнейший! Очень уютный, небольшой, все номера оформлены в разных стилях. В номере ест кондиционер, холодильник, телевизор, для гостей подготовлены халаты, тапочки и наборы для душа. Завтраков, как таковых нет, но каждое утро готовится свежий кофе или чай и выпечка. Персонал очень приятный и вежливый. Расположение отеля достаточно удобное. Может когда-нибудь еще посетим с супругом Минеральные Воды и в таком случае обязательно остановимся в этом проверенном месте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Linа
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Чистый уютный номер, утром кофе и круассан как комплимент бесплатно. Приятная и приветливая девушка -консьерж, в номер выдали по просьбе чайник. В номере есть кондиционер. Большая душевая с феном. Есть гигиенический душ. На первом этаже автомойка, но ее не слышно абсолютно. Напротив отеля автовокзал, есть столовая. Работает с 7:00 или 7:30 утра. Можно бюджетно позавтракать, пообедать и поужинать. До аэропорта ехать минут 10.
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 11 уровня
6 мая 2024
Очень приятное место, чисто, необычный интерьер, милая женщина-администратор. Останавливались на 1 ночь, пешком от жд вокзала 30 минут, от аэропорта 7 минут на такси. Кому нужна тишина-слышны взлетающие самолеты, но это даже особенность, не недостаток. Ванная оснащена всем необходимым. Однозначно рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Нам все понравилось! Никакого шума мы не заметили. Наоборот, пролетающий прямо перед окном самолет удивлял и восхищал. Звук от него длится несколько секунд, это не напрягает. Ванная, конечно, шикарная. Интерьер очень необычный и интересный. Мне хотелось еще вернуться сюда. Хоть завтрак и не включен, утром милая женщина принесла нам чай с круассанами прямо в номер, это было очень приятно и кстати. Машина стояла прямо под окнами.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Максимовна
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень хороший отель! Приехали около 10 вечера, нас встретила милая женщина на ресепшене. В номере чисто, просторно, нормальный фен(!), а не стандартный отельный "на цепи". Оставались всего на несколько часов, уехали около 3 ночи, нас проводили и пожелали хорошего перелёта. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Проживали 17-18.10.23 в 4 номере. Номер чистый, со вкусом обставленный, персонал заботливый - посуду, чай-кофе предоставляют по первой просьбе, на завтрак предлагают булочки. Рядом Но есть и недостатки, которых могло бы и не быть: розетка разболтана, держатель душа не держит лейку, декоративная рейка на прикроватной тумбочке куда-то ушла, ручка на ящике не закреплена. Это всё мелочи, конечно, но портит общее впечатление
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6