Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Фото
6
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Иван Сидоров
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2020
Хороший ассортимент, цены средние, качество достойное, появилась программа лояльности в приложении на тел оч. удобно!
1
Н
Наталья Бурдалова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Перестала ходить в данный магазин, качество товара оставляет желать лучшего, мясо часто замороженное, при разморозке воды больше чем мяса
BeHome Дизайн студия Красноярск
Знаток города 5 уровня
10 июля 2021
Добрый вечер!хочу высказать свое негодование по поводу персонала!не знаю что случилось,и куда делся весь мужской коллектив продавцов из этого магазина!сейчас там совершенно другой коллектив,абсолютно не компетентен, очень очень очень долго обслуживают,грубят,что отбивает желание зайти туда еще раз!
2
Анжелочка Ковригина
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2018
В полном восторге от магазина. Особенно после того, как стали работать мужчины продавцы. Ассортимент меня очень устраивает. А, главное, работают так быстро что нет очереди.
5
одода с облдом
Знаток города 10 уровня
5 июня 2020
Хороший ассортимент, хорошие цены, хорошее обслуживание!
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Очень хороший магазин, мясо всегда свежее. Продавцы вежливые.
2
1
E
evgeniavoroshilowa
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2019
Вместо свинины без кости, мне взвешали с костями. Идти сдавать обратно не стала, на плов мне хватило мяса, хотя я просила без кости и ценник там стоял соответствующий.
4
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Отличный магазин, всегда свежие продукты. И замечательные парни- продавцы! Цены божеские,магазин рядом с домом.
3
Gae4ka
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Я постоянный посетитель этого магазина. Продукция всегда свежая. Ассортимент богатый. Продавцы вежливые. Единственное, что не радует - это цены... Но это так наверное везде.
5
Владислав Сивков
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
Магазин хороший, все всегда свежее, продавцы (кстати только мужчины), вежливые, всегда доволен. Парковки нет ( есть конечно , но ровно на 3 машины). Серьезно. Выход - сворачивание направо на железнодорожников и сразу паркуетесь напротив Яра. Пешком назад 50 м.
6
Василий Теркин
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2021
Раньше было очень приятно заходить в этот магазин, обслуживание было на высшем уровне, теперь же продавцы какие то тётки как в сельпо или на рынке. Зашёл, стоят локтями на прилавке о чем то сплетничают, неприкрыто оценивающим взглядом окинули продолжая беседу, когда сказал что мне нужно нехотя одна встала (продолжая разговор с второй продавщицей) расчитала меня.
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Постоянно являюсь клиентом этого магазина. Обслуживание всегда на высоте. Но последнее время, мясо при варке пахнет ужасно. Перешла в магазины Солгон. Дороже, но зато вкуснее продукция
2
О
Ольга Андроновп
Знаток города 4 уровня
15 июля 2021
Большой ассортимент, внимательные продавцы
Влад КРСК
Знаток города 14 уровня
20 июня 2020
Большой выбор мясной и молочной продукции,вежливый персонал.
1
Евгений Лисицын
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Маленький, уютный магазин. Есть всё самое необходимое для готовки мяса и блюд с ним.
3
Юрий Рябчевский
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Хороший магазин там всегда беру мясо отличное мясо иди и хорошие цены
1
Александр Фёдоров
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Брали маринованное мясо на шашлык-очень вкусно вышло. А вот уголь тут брать не советую, пол упаковки пыль
2
1
Anna Odinaeva
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Нормальный магазин. Отличная молодая команда .Работают слаженно.Вежливые,аккуратные.
3
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Мальчики молодцы, всегда быстрое обслуживание, мясо всегда свежее
2
Ирена Разиновская
Знаток города 11 уровня
5 июля 2019
Фарш не всегда должного качества, курица напитана водой, мясо также.
1
3
S
sammaeva
Знаток города 5 уровня
19 июля 2019
Не плохой магазин,близко к дому, коллектив хороший,отзывчивый.
4
Roman Scalleta
Знаток города 8 уровня
14 июля 2020
Обиженные и замученные продавцы. Даже не приветствуют своих покупателей.
1
Н
наталья б.
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Хороший ассортимент. Нравится. Обслуживают нормально. Побольше скидок.
3
андрей кулакоff
Знаток города 11 уровня
22 июля 2018
С очередями проблема Долго обслуживают.
5
Юлия Лемешонок
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2020
Большой выбор всегда свежего мяса....
1
Е
Елена Швецова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2021
Очень разнообразный магазин мяся. Все хорошо.
1
Александра Арсентьева
Знаток города 12 уровня
15 марта 2021
Отличный выбор продукции, хорошие акции.
Посмотреть ответ организации
Роберт Холмогоров
Знаток города 15 уровня
3 апреля 2021
Заходил сюда за булочкой со сгущёнкой. Годная тема
Денис Горелов
Знаток города 11 уровня
24 июля 2019
Хороший мясной магазин.
4
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2019
Цены не для пенсионеров
3
2
Сидоченко М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Свежие продукты, супер!
Наталья Голубева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Как везде. Но фарш отличный.
5
Маргарита Романова
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Магазин достойный, радует ассортиментом).
елена киселева
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Год назад был народ в магазине, постоянные скидки в 12 часов дня, возможно сменился собственник,но сейчас в магазине очереди нет.....не ходит народ,как раньше.
4
2
Ольга Ladydisko
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Замечательные продавцы.ассортимент как в любом премьере
7
Анастасия Романова
Знаток города 11 уровня
1 января 2019
супер и качество отличное
5
1
Виктор Е
Знаток города 12 уровня
30 августа 2020
Большой выбор мясных продуктов,неплохой магазин. Мясо дороговато,можно найти гораздо дешевле.
1
С
СОЛНЕЧНАЯ ЛЕДИ
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
слов нет пацаны на высоте 10баллов.
С
Семён Петров
Знаток города 14 уровня
27 августа 2021
Мне нравится
антон пряхин
Знаток города 20 уровня
11 января 2019
Ничем не отличается от сотни других мясных магазинов
3
2
DeDsharo
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2019
Хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
17 июля 2020
Выбор хороший но цены кусаются.
2
Владимир Новиков
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Неплохой магазин.
1
Екатерина Сазонова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Приятный магазинчик!)
2
Виталий Скоринов
Знаток города 15 уровня
6 апреля 2021
Пришёл, хотел говядины взять. Уже не было или убрали ... В общем . то что надо я взял. Ам вот выбора не было 🤷‍♂️
RAteam
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2018
Всё супер
4
1
Доброжелатель
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Хороший магазинчик
5
1
  1. 1
  2. 2