Поиск
Маршруты

Премьер

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
67
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
31 января
Пришла в эту стоматологию ещё летом, подлечить зубы. Понравилось, что здесь современное оборудование и материалы, а также внимательные и квалифицированные врачи👍 Мой стоматолог, Наталья Николаевна, подробно расписала весь план лечения, во время самого лечения всегда следила и спрашивала о самочувствии, больно или нет. Также в этой клинике проводила удаление зубов и в данный момент прохожу имплантацию. Стараниями Людмилы Георгиевны, удаление оказалось на удивление практически безболезненно, даже такого тяжелого и почти полностью разрушенного зуба, какой у меня был🙈 Сейчас прохожу лечение у Михаила Алексеевича, так же прекрасный специалист и человек, все подробно рассказывает и дает рекомендации👍 Вообще весь персонал стоматологии - врачи, регистраторы, медсестры, - всегда вежливые и внимательные, всё подскажут и при необходимости проводят до кабинета☺️ Сами кабинеты просторные, светлые и всегда чистые👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кулькин
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Лечусь в клинике с 2024 года. Считаю, что это лучшая стоматология в Волгограде, с квалифицированными, отзывчивыми специалистами. Проводилась операция по удалению двух сложных восьмерок. Несмотря на мои переживания, все прошло штатно, без осложнений. Хирург Людмила Георгиевна провела операцию уверенно, восстановление было быстрым и спокойным. Консультации и лечение у ортодонта, Элины Рудольфовны, также оставили положительные впечатления, все объяснили подробно и доступно. Лечение на элайнерах проходило комфортно и, что самое важное, результативно. Лечение кариеса здесь всегда на высоком уровне. Врачи работают аккуратно, на совесть, применяют современные методы, материалы, никакого дискомфорта после приема нет, ни разу не было осложнений, пломбы ставят качественно: они не выделяются, не видно границ, жевательные поверхности восстановлены как надо. Очень ценно, что применяют индивидуальный подход. Большое спасибо всей команде за профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
ZAICEVA.08022011
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хорошая клиника! Врачи профессионалы своего дела.Дочка боялась лечить зубы, прошли много клиник но подход к ребёнку нашли только здесь, теперь у ребёнка нет страха перед стоматологами. Современное оборудование, индивидуальный подход к каждому пациенту, чистота в клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Иванова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Замечательная клиника, чудесный персонал - внимательный, доброжелательный, всегда напоминают о визите. Обстановка очень теплая, уютно - и кофе можно попить, и чай, что позволяет расслабиться. Поставили как минимум 15 имплантов, всё прижилось, проблем не было. Исправили очень неправильный прикус, не думала, что это возможно. Огромное спасибо Дорожкиной Людмиле Георгиевне и Дорожкиной Екатерине Геннадьевне - врачи от бога!!! А также огромное спасибо всем-всем сотрудникам этой клиники- здесь нет невнимательных и равнодушных людей. Вы будете окружены вниманием и заботой на каждом этапе лечения!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Первый раз в этой стоматологии, приехала с области. Доктор очень профессионально провела осмотр, все очень подробно объяснила ,быстро и качественно сделала диагностику! Именно таким докторам хочется доверять здоровье своих зубов!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличное место, чисто, светло, вкусный кофе и хорошие врачи. Одна из немногих клиник, где есть врач- гнатолог. В процессе лечения неправильного прикуса и артроза ВНЧС. Спасибо директору клиники Дорожкиной Е. Г., всему её коллективу, особенно доктору Наумович Э. Р.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зуева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Положительный отзыв о стоматологии Хочу выразить искреннюю благодарность всей команде стоматологии! От момента записи на приём до завершения лечения меня окружала внимательность и профессионализм. Врачи работают очень аккуратно, используют современное оборудование и качественные материалы. Особо впечатлило, как подробно мне объяснили все этапы лечения и ответили на все вопросы, благодаря чему я чувствовал себя спокойно и уверенно. Процедуры прошли безболезненно и быстро.
1
Наташа К.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Замечательная современная клиника. Работают специалисты с большой буквы. Людмила Георгиевна - лучший хирург, устанавливала несколько имплантов, все отлично. Отдельное спасибо стоматологу-ортопеду Шпилькину Никите Андреевичу. Очень внимательный врач, всегда подробно все расскажет, ответит на вопросы. Индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую данную клинику. Спасибо всем начиная от девочек с ресепшена и медсестер, заканчивая врачами! Теперь советую только вас!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Калинина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Замечательная клиника: уютно, комфортно. Квалифицированные специалисты: внимательные, вежливые. Очень нравится терапевт стоматолог Наталья Николаевна. Всю работу делает очень качественно и досконально. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Агеева
Знаток города 8 уровня
22 мая
Прекрасный врач Людмила Георгиевна знает как поставить импланты даже в самых сложных ситуациях. Врач от Бога и супер профессионал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1466
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Отличное место стоматология Премьер! Проходил лечение по совету друзей, был в восторге от качества услуг, от профессионализма врачей, зубных техников и медсестер. Безболезненное и красиво. Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Анна Щебетун
Знаток города 2 уровня
31 марта
Замечательная клиника! Наблюдалась у врача-гнатолога Дорожкиной Екатерины Геннадьевны, отличный врач, помогла решить проблему с челюстным суставом.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Бутрина
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Уютная атмосфера, профессиональный подход. Четко по назначенному времени. Доброжелательные доктора и обслуживающий персонал. Доктор Маркелова Анна Геннадьевна,отдельное спасибо. ♥️
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Шалин
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
В этой клинике лечу зубы не первый год. Все пломбы стоят на месте, все импланты прижились, к слову у меня их четыре штуки. Очень понравилось иметь импланты, они как настоящие собственные зубы. Все врачи профессионалы с большой буквы. Цены ниже рыночных, я имею скидку как постоянный клиент. С острой болью примут без очереди. Если придется подождать угощают кофе, можно посмотреть телевизор. Оборудование самое современное, как мне кажется))) А вот технологии имплантации передовые, это я точно знаю. 6 звёзд, рекомендую. Принимают карты. Минусы : не выявлены
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михалченкова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Замечательная клиника, администраторы очень вежливые, мед персонал грамотный, вежливый, выличила свои пульпиты без боли и страха.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Прекрасная стоматологическая клиника, где персонал очень внимательный и заботливый. Лечат, протезируют на имплантах высококвалифицированные специалисты. Атмосфера в клинике очень теплая. Современное оборудование.
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Шалин
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
На протяжении многих лет являюсь клиентом / пациентом клиники Премьер. Все зубы , которые я ранее лечил в других клиниках были переделаны в клинике Премьер, по ряду причин. В одном случае это некачественные пломбы, в другом неправильно запломбированные каналы. В клинике Премьер я впервые столкнулся с имплантацией Ни с чем не сравнимое чувство наличия зубов там где их раньше не было. Врачи - в высшей степени профессионалы своего дела, сложно выделить кого то из специалистов. Принимают тебя как родного, угощают кофе. Цены рыночные наверное, не знаю, в Москве в любом случае дороже. Качество гарантировано.
4
1
Посмотреть ответ организации
Alex Popov
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Лучшая клиника Волгограда! Добрые и отзывчивые стоматологи. Зубы теперь идеальные! Спасибо вам стоматология Премьер. Обязательно приеду к вам ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
В клинике приветливый и доброжелательный коллектив. И самое важное - неравнодушные люди. Доктора слушают и слышат пациента, готовы к конструктивному диалогу, обсуждают с пациентом все этапы лечения и дают ценные рекомендации. Результат лечения - исключительно положительный. Спасибо сотрудникам клиники за терпение и высокое качество работы.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хочу порекомендовать эту стоматологию всем! Лучший сервис и качество услуг тут Вам гарантированы! Лариса - лучший администратор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Была на приёме у Дорожкиной Е Г. Вежливо, доброжелательно, лишних процедур не навяЗывают. Объясняют все толково, на вопросы отвечают развернуто и понятно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
I
ilya i.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Специалисты на высшем уровне. Все сделали быстро и очень аккуратно. Спасибо им за работу.
Посмотреть ответ организации
Марина Чуракова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2023
Хорошая клиника, грамотные специалисты, лечением очень довольна, все необходимое оборудование в клинике имеется, все анализы, рентген и лечение любой степени сложности можно сделать в этой клинике, медицинский персонал постоянно повышает свою квалификацию, что отражается на их работе. Всегда приятно проходить лечение.
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Ходим в клинику всей семьёй: мы с мужем, дети, наши родители! Все довольны! Даже дети перестали бояться стоматолога!) Работают профессионалы! Всё быстро и согласованно! Сразу на месте делают рентген! Очень вежливый и дружный персонал, приятная атмосфера!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличная компания. Заботливые доктора. Прекрасное обслуживание. Рекомендую. Прохожу лкчение у Дорожкиной К.Г.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кот
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Всех приветствую. В данной клинике очень понравилось: высококвалифицированные врачи; уютная обстановка; подход к клиенту; теплая обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Слётина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Ольга Александровна — очень внимательный и опытный врач. Очень ей благодарна, выручает уже не первый раз :)
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 2 уровня
29 января
Дамы, Господа ! Клиент Центральной клиники, стоматология "Примьер" г. Волгоград, остался довольным багатым обслуживанием, личениеи. Ребят советую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Иванов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Анатолий и Татьяна Ивановы. Пользуемся услугами клиники "Премьер" с 2010 года. Несмотря на наш возраст (70+), благодаря профессионализму сотрудников, зубы у нас в идеальном состоянии. Обслуживание всегда во всем на высоте. Хочется с благодарностью отметить высокий профессионализм врачей Дорожкиной Л.Г., Русса М.А., Токаря В.Ю., Халтуриной О.А. и техника Сычева А. Импланты и другие материалы всегда отличного качества. Ощущение доброжелательного отношения к пациентам формируется уже при встрече с администратором Шемаевой Л.М. Если у нас возникнут проблемы, мы, непременно, вернемся к вам. Спасибо, что вы есть!
3
2
Элина Виноградова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Врач Родин Михаил Алексеевич- отличный профессионал! Всем советую обратиться в клинику «Премьер»!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Огромное спасибо Дорожкиной Екатерине Геннадьевне за прекрасно выполненную работу на всех этапах протезирования. Очень понравилось профессиональное отношение, современный подход к лечению, внимательность и аккуратность доктора. Очень подробно рассказала о всех этапах лечения. Всем рекомендую данную клинику и доктора!
3
2
Анна Тимофеева
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
После лечения и имплантации зубов получила возможность нормально пережёвывать пищу: хрустеть огурчиком, яблочком и т.п. Такой кайф в 83 года! В клинике работают высококлассные специалисты:Петрова И.А., Терновой А.А., Зайцева А.В.От всей души их искренне благодарю. Отдельное спасибо зубному технику Сычёву Алексею, который изготовил протез ,ну очень похожий на мои собственные зубы.Улыбаюсь во весь рот.Всему персоналу клиники желаю крепкого здоровья и успехов!
5
2
Елена С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хорошая клиника, вежливый приветливый персонал. А Людмила Георгиевна самый лучший специалист с золотыми руками
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимировна
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Отличное место. Мастер Оксана, выше всех похвал. Очень профессионально подошла к делу. Выявила потребность, дала рекомендацию. Работу выполнила на 5+
1
Галина С.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Много лет являюсь пациентом стоматологии "Премьер" и всегда радует доброжелательное и заботливое отношение сотрудников, понимание психологии больного и профессиональное отношение докторов. Спасибо всем сотрудникам клиники "Премьер".
3
Посмотреть ответ организации
Прохожий
Знаток города 7 уровня
24 января
Отличные специалисты. Одна из лучших клиник в регионе, с историей и прекрасной репутацией
Посмотреть ответ организации
Антон Головко
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Лучшая стоматологическая клиника. Профессионализм и отношение к клиентам на высшем уровне. Пользуюсь услугами более 5 лет. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алла П.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Шикарное место. Заботливый и профессиональный персонал. Услуги на высшем уровне. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Много лет являюсь пациентом стоматологической клиники «Премьер». Профессиональный коллектив, индивидуальный подход к каждому пациенту, чуткое и доброжелательное отношение к каждому пациенту. Хорошие срециалисты. Рекомендую эту клинику.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Чураков
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Все очень понравилось. Приветливое отношение на рецепшн, врачи профессионалы. В конце лечения был приятный бонус в виде скидки. Отдельное спасибо врачу Ольге Александровне Халтуриной.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Е.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2019
Люди давайте не будем завидовать мастерству и профессионализму Людмилы Георгиевны и всей ее команды.😊Каждый случай рассматривается индивидуально и согласовывается с пациентом!Делала маме чижнюю челюсть 6 имплантов с немедленной нагрузкой и протез.Спасибо Вам большое!Все четко,отлаженно и профессионально!Успехов и побольше благодарных и понимающих пациентов!
7
3
7
762385 Теплухина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Первый раз обратилась в клинику Премьер в мае 2023 года. Моей маме там ставили импланты ещё 20 лет назад, до сих пор служат. Но тогда это ещё была клиника Груздева. И теперь там всё совсем не так, к сожалению. Я живу за 200 км, добираться проблематично. Зуб пришлось лечить 4 раза за 3 месяца, обошлось 22. 000+дорога. Зачем было оставлять нерв в малосохранившемся зубе? Видимо, чтобы я ещё 3 раза приехала с деньгами. И нужно было перед началом первого лечения всё объяснить. Тем более, вы даёте для заполнения подробную анкету, в которой я написала, что хочу объяснения ваших действий. Но когда я сама спрашивала у своего лечащего врача Петровой И. А. , она разговаривала со мной, как с неразумным ребенком. И последний раз даже не сказала, что пломба временная. Во время всего лечения разговаривала с медсестрой, а не со мной. Оказалось, просто написали в договоре оказания услуг. Также, я планировала комплексно лечиться в этой клинике. Попала на обследование к Дорожкиной Л. Г. Она сразу нагрубила мне, что я поставила сумку на её стул. Но рекомендации её были разумные: сделать обзорный снимок и прийти на консультацию к хирургу, ортопеду и к ней по поводу спазма височночелюстных суставов. Я записалась по телефону и всё подробно объяснила. По факту меня посмотрел только ортопед, сказал: "вроде воспаление вот здесь", я вам позвоню, скажу результат поточнее. Не позвонил. На мои претензии администратор ответила: нужно было ей подробно объяснить. Как ещё подробнее? Зачем я вообще делала снимок за 3. 000 руб? Очень жаль, что обратилась в стоматологию Премьер.
6
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Замечательный коллектив, высочайшего профессионализма докторов (Дорожкина Людмила Георгиевна - наше всё), чуткий и доброжелательный медперсонал! С Новым годом! Здоровья, благополучия, любви и Мира! С искренней благодарностью!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Устинов
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Великолепные врачи, такого качества работы нигде больше не встречал. Оттачивают каждую мелочь, видно что им не все равно.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Воропаева
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Клиника с высококвалифицированным персоналом, в том числе и узкопрофильными специалистами, которых в городе больше нет. Очень внимательные и открытые специалисты, провели диагностику, составили план лечения, презентовали его, все подробно объяснив и показав на картинах. Очень понравился их подход. Сразу же озвучили ориентировочную стоимость лечения, разъяснили все пункты в спецификации. Мне предстоит долгое и сложное лечение, но начало положительно впечатлило. Отдельное спасибо Дорожкиной Е.Г. и Виноградовой Э.Р.
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Belonozhkin
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Обратился с острой болью, приняли без записи. Сразу сделали снимок, оказали помощь и назначили на следующий прием. Сейчас все отлично, клинику рекомендую. По деньгам приемлемо.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Реймхи
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Огромное спасибо Дорожкиной Екатерине Геннадьевне за прекрасно выполненную работу на всех этапах протезирования. Очень понравилось. Всем рекомендую данную клинику и доктора! Огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Narek Хачатрян
Знаток города 4 уровня
13 мая
Все замечательно , новое оборудование, работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
Андрей Трофимов
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Честно говоря сам не пользовался услугами, но был там в качестве моральной поддержки друга (у всех нас есть страх стоматолога), очень понравился интерьер и особенно персонал - администратора Ирина, угостила кофе и оказалась приятным собеседником
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлая
Знаток города 15 уровня
26 августа 2022
Очень хорошая стоматология. Гарантия качества. Да эта клиника не для всех, но для большинства. Очень много лет я и моя мама там лечимся. Врачи все профессионалы своего дела. Оборудование прекрасное.
5
2
  1. 1
  2. 2