Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни · Правда Кофе

Правда Кофе

Рейтинг 4,2
16 оценок
Больше не работает
+7 (985) 263-74-34
Показать телефон
Москва, ул. Гиляровского, 40
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Правда Кофе, Москва, фото
Кофейня Правда Кофе, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Гиляровского, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (985) 263-74-34
Показать телефон
pravdacoffee.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Проспект Мира
256 м
2
Проспект МираПроспект МираРижская
Капельский переулок
201 м
4
Капельский переулокМетро Проспект Мира (радиальная)Метро Проспект МираБанный переулокСпорткомплекс Олимпийский
Показать парковки

Особенности

Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Surf Coffee x Urban Jungle
Рейтинг 4,9
Алёнка
Рейтинг 5,0
Цветной 13
Рейтинг 4,9
Эклерная Клер
Рейтинг 4,7
Bobo Lounge
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
CotnHub
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Заведение претендует на уровень Старбакс, по крайней мере, судя по ценам , однако персонал хамский, место уровня кофейная точка, а кофе по 300 рублей (хотите заменить обычное молоко на растительное, платите +90) Стуации с хамством персонала (правда кофе - БЦ Крылатские Холмы) - все возятся с кофе втроем и не берут заказ, я стояла минут 5 ждала пока на меня обратят внимание - на вопрос почему такая дорогая доплата к кофе , на меня просто рявкнул бариста, а что вы хотите, молоко дорогое , разговаривал по хамски и нагло. Все таки , Старбакс , это атмосфера уюта и добра , а вас атмосфера дорожной курортной забегаловки, где вас втридорога еще и обхамят. Вы не стоите таких денег. больше в Правда кофе я не пойду и никому не советую,
Никита Болтенко
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2019
Заходил сегодня первый раз в эту кофейню. Цены хорошие, стандарт для города, брал латте, кофе очень вкусный. Персонал приветлив и вежливо разговаривают, что очень приятно. Если буду в этих краях, обязательно зайду еще раз.
1
1
Максим Цуканов
Знаток города 3 уровня
3 июля 2019
Кассир желает покупателям хорошего дня без позитива в голосе (какбута из него клещами их вытаскивают (не отдам моё )). Эспрессо наливают в 200мл стакан,гораздо приятней взять маленький стакан но он будет полный. Кофе хорошей.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных