Поиск
Маршруты

Praline

Обзор
Фото
8
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Alexandra Nozadze
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Капучино вкусный, тирамису не такой нежный и воздушный как ожидала, более плотный, но все равно вкусно! Мадлоба!
М М
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Капучино хорош Медовик хороший ( чуть суховат) На интерьер смотреть не надо - садитесь на улицу, там отлично
K
Kira
Знаток города 3 уровня
23 июня
Уютная атмосфера, дружелюбный персонал и, самое главное, невероятно вкусные десерты и сэндвичи! *Личные рекомендации: горячий сэндвич с бриошью и Бенедиктом🤍 + Американо со льдом
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2