Поиск
Маршруты

ПрактикУм

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Светлана Б.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Наш любимый «ПрактикУМ». Наши замечательные профессиональные преподаватели-Оксана Сергеевна, Ольга Сергеевна, спасибо за ваши знания, труд, терпение, желание кропотливо, с любовью и заботой учить наших, таких разных деток. Мы повели свою внучку на курс «Читаю с 5 лет». Помимо того, что ребёнок быстро освоил курс, порадовало, что её научили раскрепощенности, ушла зажатость. Ведь для школы важны не только навыки, но и психологическая подготовка. Внучка с большим удовольствием посещает занятия, а мы довольны результатами уровня знаний ребёнка. В «ПрактикУМе» реально крутые методики обучения!!!
Олеся Тетрадзе
Знаток города 4 уровня
4 июня
Если бы была возможность поставить 100 ⭐, я бы поставила! Вот честно, клуб Практикум это лучшее что вы можете сделать для себя и своего ребёнка. Дочь занимается в разных направлениях уже 4 года.. Когда она пошла в школу я даже не замечала как она училась, уроки делала самостоятельно, крайне редко обращаясь за помощью. Преподаватели от Бога, действительно болеют своей профессией. Постоянно сами обучаются у лучших специалистов повышая квалификацию. К детям крайне внимательные и человечные, но при этом с соблюдением у детей дисциплины. Рекомендую всем, облегчите себе жизнь родители, ведь детям тоже нравится когда они понимают что говорит учитель в школе, когда он получает 4 и 5 без маминой помощи, а сам .
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
25 мая
С осени занимается старший ребенок - 3 года, весной побежал младший в 1.9 . Обоим деткам очень нравится! Прекрасный преподаватель - Елизавета Владимировна - очень добрая, внимательная и чуткая, найдет подход к каждому ребенку. Как мама вижу результаты - старший выучил буквы, научился считать до 20, соединять некоторые буквы в слоги. А занятия на нейрогимнастику тренируют внимание и ловкость. Бонусом прекрасная социализация для деток, которые не ходят в садик.
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Ходим в практикум уже не первый год, лучше развивающегоо центра в городе у нас нет, довольны на 100% Ребенок в 4,5 года уже читает. Занимаемся у Оксаны Сергеевны, все дети из нашей группы ходят с удовольствием, преподаватель очень располагает к себе и однозначно мастер своего дела🙏🏻❤️
Прокопенко Виктория Владимировна г.Михайловск
Знаток города 4 уровня
26 мая
Ходили на подготовку к впр ,не могли долго найти куда обратиться так как обещают научить ребенка а по факту ничего не меняется.Но в вашем центре,ребенку не только помогли подготовиться,но и он даже сейчас без каких либо проблем с пониманием делает уроки,так как были проблемы по математике.Спасибо вам большое ни разу не пожалели что к вам обратились.
Руслан Бугунов
Знаток города 2 уровня
15 мая
Классный центр развития. Ребенок ходит с удовольствием. За пару месяцев есть видимый прогресс. Наш малыш с удовольствием выполняет все задания преподавателей. Стал более коммуникабельным. Очень рады, что отдали ребенка именно в «Практикум».
Инкогнито 8190
Знаток города 4 уровня
27 мая
Ходим на занятия с ребёнком 3 лет в группу комплексного развития, все очень нравится) группы небольшие, преподаватели всегда с улыбкой встречают детей, каждому ребёнку уделяют внимание. Мой ребёнок с удовольствием идёт на занятия, а для меня, как для мамы это главный показатель!
Ольга Сутыркина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Были на пробном занятии у инструктора Елизаветы Владимировны. Ребенок был в полном восторге! Обычно стеснительный и немного замкнутый малыш без устали разговаривал, слушал и выполнял все задания инструктора. Спасибо преподавательскому составу клуба за отличную работу!
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Ходим в практикум уже три года. Пришли из другого «центра», небо и земля. Тут хорошая и разносторонняя программа для детей, действительно индивидуальный подход. Вижу прогресс и понимаю, что сам столько не вложишь в головную коробочку. Рекомендую
Дарья Старых
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Наш любимый цент развития. Супер добрый, отзывчивый и вежливый преподавательский состав. Отвели ребенка в 5 лет с нуля за два месяца ребенка научили читать, писать. Есть с чем сравнить старшая дочка ходила в Ставрополе в другую развивашку результат был долгим и не таким шикарным за год как тут за пару месяцев. Ещё хочу сравнение привести что ребенок бежит с удовольствием заниматься,а старшая шла не с особым удовольствием в другую развивашку т. к. заставляли делать домашнее задание такие которые не понимал не только ребëнок но и я,заставляли заниматься на занятиях через силу, и может быть именно поэтому сейчас с учëбой большие сложности.... Если вы хотите чтобы ваш ребенок научился в короткие сроки писать и читать, а так же многим другим навыкам, чтобы с удовольствием шел на занятия, делал домашние задания без вашей помощи, вам точно в ПРАКТИКУМ..... 10 из 10....
1
1
Ol Im
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличный развивающий центр.Ходили на подготовку к школе,ребенок ходил и занимался с большие удовольствием.Ребенок стал более самостоятельным и усидчивым.Я очень довольна и однозначно рекомендую!
aleksandr koshienko
Знаток города 12 уровня
16 марта
Я очень доволен работой центра! Учителя профессионалы своего дела, дети с удовольствием посещают занятия и получают много знаний.
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Пришли с детьми один раз на творческие занятия — нечем было занять детей в выходные зимой. И им так понравилось в клубе, что пошли и на развивашки. Сейчас с удовольствием ходят на летние направления. Дети в восторге, я тоже — им и весело и полезно, результат развивашек на лицо после первых занятий. Реклмендую всем!
1
yulia d.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Отличный педагогический состав. Просто педагоги от бога, как говорится. Со старшим ребенком посещали подготовку при школе, за 3 месяца не заметила совсем никаких изменений. Изначально был не совсем нулевой уровень, однако все равно я ждала изменений. Так вот в середине года сменили подготовку на Практикум. Результаты были для меня очевидны уже после 1-2 занятий. Сейчас ребенок полностью готов к школе. Уровень подготовки невероятный, я не переживаю за учебу, надеюсь домашки обойдут меня стороной, он со всем справится сам! Спасибо за такое качество! Всем рекомендую, младшего — только к вам
1
Посмотреть ответ организации
мария Руденко
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Коллектив отличный,все вежливые и опрятный вид. В помещении чисто. К каждому ребенку индивидуальный подход,мои девочки выходят из кабинета счастливыми. Результаты вижу с первых занятий. График посещений удобный,не напрягает детей.
1
Владислава
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличный образовательный клуб. Старшая дочка ходила на подготовку к школе, теперь ходит на английский язык, нарадоваться не могу, ВПР на отлично, все уроки делает сама. Отличный педагогический состав, настоящие профессионалы своего дела. С сентября и младшего записала на подготовку. Спасибо вам!!!
Татьяна Новикова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Прекрасный детский клуб. Очень нравятся занятия по рисованию. Ребёнок посещает с удовольствием, ждёт субботу.
  1. 1
  2. 2