Поиск
Маршруты

Паудер Кофе

Обзор
Фото
82
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 5,0
152 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Ксения Ю
Кофеман 11 уровня
28 апреля 2024
Стильный интерьер, качественные зёрна, большой выбор кофейных напитков и десертов Однако, к жаркому апрелю кофейня была не готова. Не было напитка бамбл по причине отсутствия сока. Но когда сок появился это был Добрый, который с сахаром и водой 🥲 грустно разбавлять такой хороший кофе Добрым В кофейне есть система лояльности, о которой почему-то никто не говорит. Сама нашла qr, зарегистрировала карту Однако, в последний день пребывания в Поляне, зашли в кофейню списать всё накопленное по системе лояльности, но карта не считалась, альтернативного решения в этой ситуации предложено не было Качество кофе очень порадовало, а вот сервис хромает Также необходимо обратить внимание на чистоту в уборной
Дмитрий Серяков
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Уютнейшее местечко и отзывчивый персонал. Очень чисто внутри. есть настолки и разные книжки для любителей почитать за кружечкой. Модные тематические стаканчики, которые заряжают на нужный настрой. кофе вкусный. не проходим мимо.
Посмотреть ответ организации
Roman
Кофеман 3 уровня
2 марта 2024
Вкусные кофе и выпечка, но взаимодействие с персоналом не очень понравилось. Спрашивал по поводу завтраков, на часах было 8:45, сказали что завтраки с 9. Спросил можно ли сразу сделать заказ и готов был подождать сколько нужно. На что девушка в раздражённом тоне сказала что так нельзя, повара нет и заказ на еду принимать не будет. То что завтраки с определенного времени - не проблема, но зачем же людям грубить. Можно же спокойно ответить, из-за отношения больше не приду
Ольга Пенская
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Коммуникация персонала с гостями заслуживает внимание и обучения от руководства. Просто внимание и менее снисходительное отношение добавит гостей в это красивое заведение. Будет здорово, если гостя предупреждают, что под большой кофе нет чашки, а не приносить в бумажном стакане как само собой разумеющееся. Интересно, что чашка подходящего обьема таки нашлась 20 минут готовят омлет Только через 20 минут после заказа поставили в известность, что киноа нет, не хотите ли рис в боул? Не извинений, не попыток сгладить ситуацию со стороны персонала не последовало. Но зато очень воинственное отношение от девушки.
2
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Вкусный сэндвич с тунцом, восхитительный смузи! Удон с креветкой для нелюбителей острого - островат, но в принципе вкусный. Сливочное пиво получился в среднем как молочный коктейль. Уютная атмосфера, дружный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дусикенова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Самый вкусный кофе в поляне, отличное зерно и невероятные булочки. Самый хороший ценник! На втором этаже винный бар, порадовал персонал. Очень дружелюбный и отзывчивый. Подобрали хорошее вино. Флет просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
надежда сорокина
Кофеман 3 уровня
19 октября 2023
Просто прекрасное кофе, ходили туда почти каждый день пока были на красной поляне, вкусные десерты, особенно макароны и Наполеон, сверху есть ресторан, обязательно попробуйте брускету с форелью и оливками и том ям
Посмотреть ответ организации
Костя Калинин
Знаток города 11 уровня
3 марта 2024
Очень уютно. Вид на горы открывается шикарный. Пока жили здесь, каждое утро встречали с чашкой кофе и видами!) очень приятный персонал. Ценник хороший, не кусается. Можно полистать книжки и поиграть в настолки!
Maxx
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2023
Вкусный флет! Отменные сырники и киш с курицей! Атмосфера хорошая, дружелюбная. Тут же можно прикупитиь бутылочку винишка домой и закуски к нему) Проводят по выходным тусы, в общем нам нравится!!
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Tokarev
Кофеман 8 уровня
28 апреля 2024
Самый вкусный кофе в поляне! Брал исключительно американо, но это шедевр! Сама кафешка удобно расположена, есть летняя веранда и туалет, также возможно перекусить всякими вкусностями. Рекомендую!
Мария
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Очень вкусный кофе и приятная атмосфера. В кофейне спокойно, хочется вернуться. И да, вкусная еда!)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Плужникова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Уютное место , можно посидеть в помещении и на улице, была два раза было очень тихо, приятный персонал. Вкусный кофе и красивый вид на горы со второго этажа, просто релакс) Благодарю за эту возможность ❤
1
Посмотреть ответ организации
Иринка
Кофеман 3 уровня
26 марта 2024
Заходили позавтракать , все понравилось, еда вкусная , заведение приятное.
Влада Ермакова
Знаток города 8 уровня
17 июля 2023
Это отличный кофе, дружелюбные ребята, а значит прекрасное настроение вам гарантировано. Ходила сюда за кофе специально 😍 и вкусная выпечка) и необычная расцветка стаканов)))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Кофеман 3 уровня
1 марта 2023
Заведение неплохое. Кофе такой себе(раф больше похож на капучино, крепкий). В рафе сникерс очень много орехов. Через трубочку пить его очень проблематично. Десерты на твёрдую 4-ку
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Нелюбова
Кофеман 3 уровня
10 февраля 2023
Лучший кофе в Красной поляне! Какао тоже на высоте. Интерьер шикарен - роспись на стенах, мебель стильная и приятная, светильники и все остальные детали тщательно подобраны. Приятно находиться внутри и не хочется уходить. Есть книжный стеллаж - рекомендую полистать «Комиксы которые мы заслужили» Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
YesШина
Кофеман 5 уровня
5 декабря 2023
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Кофе, десерты норм. Что то можно пекусить. Чуть тесновато. В здании идет ремонт не работает "Рамэн" есть шаурмичная, средненькая, если кому то полезно инфа, пользуйтесь))
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ш.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Вкусный кофе Есть альтернативное молоко без сахара, карта лояльности Выбор десертов хорош Стильный интерьер
Виктор x Plaza
Кофеман 3 уровня
18 июня 2023
Очень классная локация, всегда вкусный фильтр, потрясный киш с тыквой, но флэт-уайт из 10 раз только 5 был таким, каким он должен быть — качество напитка очень сильно различается от бариста к бариста.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Васильева
Кофеман 4 уровня
18 января 2024
Прекрасное место, всем рекомендую к посещению. Вкусный кофе из прекрасных стаканов ручной работы! А то что рядом вино - просто находка!
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Девчонки красавицы, кофе вкусный, особенно понравился круассан с мортаделлой 🥐
Посмотреть ответ организации
Алиса Волкова
Кофеман 4 уровня
12 марта 2024
Самый самый кофе во всем Сочи. Атмосферное эстетичное место-любуюсь картинами. И кстати, стильные посетители и творческая обстановка.
Полина Коржова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Красиво, вкусно, самый дружелюбный персонал на свете. Кофе, кухня 🤌
Посмотреть ответ организации
Елена Клестова
Кофеман 3 уровня
8 июня 2023
Одно из любимейших мест в Поляне. Очень хороший кофе и вкусные круассаны. Ребята бариста всегда вежливые и улыбчивые, что тоже не может не радовать. С большим удовольствием забегаем туда с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Игорь Новиков
Кофеман 3 уровня
4 октября 2023
Кофейня приличного уровня. Был один раз и мне всё понравилось. Взял фильтр и их было два на выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Десерты офигенные! Попробовал почти весь ассортимент за эту зиму! Цены достойные
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2024
Кофе вкусный. Шли, чтобы позавтракать, а в меню ничего, кроме сковородки со шпинатом не было в наличии. Пожевали траву и ушли голодные.
Посмотреть ответ организации
Kate Kate
Кофеман 3 уровня
17 октября 2023
Кофе и круассан были отличными. Подвёл завтрак: лосось пересолен и похож больше на строганину.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Видякина
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Суперское место! Вкусный кофе, завтраки просто👍Персонал очень вежливый! Рекомендую❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Регер
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Очень нравится кофейня! Стильно, свежо и со вкусом! Можно и с друзьями посидеть и поработать за ноутбуком спокойно. Персонал очень приветливый и вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Барков
Кофеман 10 уровня
22 апреля 2024
Хорошая кофейня, брали капучино и какао - все понравилось. Вход с торца, мы не сразу разобрались.
Мужчина
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2023
Завтраки средние. За такую цену могло быть лучше.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Приятный интерьер, вкусные напитки и кондитерская, классные улыбчивые ребята за стойкой) Супер!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крючкова
Кофеман 3 уровня
14 октября 2023
Завтраки очень вкусные. Но звезду снимаю за то, что принесли блюдо сначала мужу, а потом через 10 минут мне. Все таки еду нужно подавать одновременно)
Посмотреть ответ организации
Анна Иванова
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2024
Кофе вкусный. Брала флэт вайт на миндальном. Десерты ооочень сладкие.
Посмотреть ответ организации
Николай Плескачёв
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Отличная атмосфера, прекрасный вид. Заходя внутрь ощущашь себя героем доргого Голливудского фильма, при этом домашний и тёплый уют.
1
Посмотреть ответ организации
Iris
Кофеман 3 уровня
30 июня 2023
Уютное симпатичное место, вкусные круассаны и действительно хороший кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Обалденное заведение с крутой атмосферой. За хорошими эмоциями однозначно советую прийти в это заведение
Посмотреть ответ организации
Kari Grinchevna
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Очень вкусный кофе!!! А какие бесподобные завтраки, Очень уютное и атмосферное место. Всем советую посетить
1
Посмотреть ответ организации
Люда
Кофеман 3 уровня
20 апреля 2024
Отличный кофе, быстрое обслуживание, адекватный ценник
И
Инкогнито 7845
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
В самом центре КП открылась стильная кофейня! Очень понравился интерьер, кофе и выпечка на высоте. Рекомендую ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
вадим иванов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Приятное место, улыбчивый персонал, крутой дизайн)) Напитки, десерты, еда на высоте😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Хороший кофе, крутые завтраки. Отличное место что бы начать продуктивный день)
Посмотреть ответ организации
Ирина Толубаева
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Самые вкусные завтраки и очень вежливые бариста. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anna D.
Кофеман 4 уровня
17 ноября 2023
Красивое и очень уютное место. Вкусные десерты и выпечка!) Ну и главное - великолепный вид
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2023
Спасибо ребятам за утреннее настроение и бодрящий кофе! Это уже традиция на работу ехать через Вертодром! Powder - вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Спасибо ребятам и девчатам за атмосферу и пушечный кофе по утрам ☀️
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Кофеман 10 уровня
3 января 2024
Уютное место с вкусной азиатской кухней )))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Вкусный кофе, уютная атмосфера и дружелюбный персонал 🫰🏻 за чистоту и порядок отдельный большой плюс 🤌🏽
Посмотреть ответ организации
Виктор
Кофеман 9 уровня
3 мая 2023
Место с хорошим кофе, есть розетки, удобные места, можно уютно отдохнуть после прогулки по горам.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2