Поиск
Маршруты

Посуда центр

Обзор
Новости
1
Фото
15
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
675 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
С
Сания Сиразова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Магазин находится на отшибе, внутри мрачно и темно. Все очень, очень дорого! Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Воробьева
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Около 5 месяцев назад купили здесь две чугунные сковороды - блинную и большую. Тяжелые, думали, настоящий чугун. Неприятности начались с того, что сковороды от воды начали сильно ржаветь: если не вытереть дно после мытья, весь стол в ржавчине, как и само дно сковороды. Внутри сковороду также нужно протирать насухо, иначе ржавеет. Но это пол беды. На большой сковороде стало облезать покрытие, просто пузырится при нагревании и облезает. Кусочки покрытия остаются на еде. Вывод: некачественные китайские сковороды, а стоят недешево. Вряд ли буду здесь что-то ещё покупать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Амир Ильязович
Знаток города 13 уровня
29 июня 2019
Большой выбор посуды и много чего ещё для дома. Цены недорогие, бывают акции, реальные скидки. Есть парковка. Хотел написать хорошее обслуживание, но,к сожалению, имел место быть неприятный инцидент. Купил крышку для сковороды, не подошла по размеру, при покупке сразу сказали-только обмен, деньги не возвращаем(по-моему это уже нарушение прав потребителя), приехал обменять, мне говорят приезжать завтра, сегодня уже нет возможности,хотя приехал в 19:00, а магазин закрывается в 21:00. Всё бы ничего, да мне на следующий день уезжать, и была вероятность за две недели не вернутся. Хорошо, нашел время, заехал обменять, процедура очень длительная, советую лучше выбирать сразу, чтобы потом не сталкиваться с этим. Но возмущение моё вызвала другая ситуация, выбрал ароматические свечи на подарок, три разных вида, все были с большой скидкой. На кассе выяснилось, что все три наименования были в 2-3 раза дороже. Пришлось идти,показывать продавцу что у них на полке всё так и стоит неправильно. Персонал впятером выяснил, что эти ценники не от этого товара. А старший продавец, в ответ на мою претензию заявил, что это не вина персонала, это "покупатели ходят и ценники трогают" и "дети носятся и всё меняют".. Более абсурдного бреда я ещё не слышал. В ответ на мое напоминание, что по закону магазин обязан продать мне по ценнику на прилавке, мне отказали сославшись на то,что ценник неправильный, но не на этот товар. С одной стороны правы, с другой стороны прав я,по закону о правах потребителя. Это не наши проблемы,что в магазине бардак на прилавках. Вполне возможно так сделано,чтобы покупатель не вникая оплатил на кассе в три раза дороже, я не знаю. Вообщем, будьте внимательнее,покупая что-то в этом магазине. Ситуация была 28.07, товар на прилавке стоил 29-44р, на кассе 70-80р. Жаль не сфоткал
9
1
Посмотреть ответ организации
елена иванова
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2020
Очень маленький выбор приехали специально чтобы купить тарелки почти все полки были пустые как после погрома очень удивились, приехали специально а пришлось уехать ни с чем
4
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2020
Большой выбор товаров для дома👍🏼 Искала посуду к определённым рисунком, обошла все гипермаркеты, не нашла. Здесь же даже растерялась при выборе. Магазин оправдал все мои ожидания. Не все успела разглядеть, т.к. торопилась. Но обязательно вернусь сюда снова🙋🏼‍♀️ много всяких полезных вещиц, и для подарка есть что посмотреть👏🏼
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Проходит хорошая акция-сдаёшь старую посуду и получаешь скидку на новую 30 процентов на товары с белыми ценниками,но вся фишка в том,что 90 процентов товара с желтыми ценниками так что выбрать не из чего.Вопрос зачем такая акция?
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Хороший гипермаркет посуды и товара для дома. Единственное цены великоваты
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Алимов
Знаток города 15 уровня
23 ноября 2019
Парковка никакая , насыщение товарами хорошее, есть уценка , не путаем со скидкой. Нет клубных карт , что и плюс и минус одновременно . Цены далеко не демократические на ряд товаров или как было при открытии. Один и тот же товар магазина можно в городе купить гораздо дешевле .
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Демахин
Знаток города 16 уровня
8 января 2019
Не уютный магазин,много хлама но можно купить при долгом поиске хорошую не дорогую вещь,маленькая парковка. Не принимают карту лояльности в электронном виде ,всегда надо носить ее с собой.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лилит Райн
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
купила сегодня в посудацентре простынь трикотажную на резинке,на товаре написано : "простыня трикотажная на резинке, а внизу наволочка трик. на резинке. по цене 449.80. Домой прихожу Открываю : наволочки нет. Это что пприкол такой, я в шоке,Хотела на д/ рожд. сестренке подарить...Ну и дела,везде пытаются обмануть.Еще простояла такую очередь,однв касса работала. И цены .скажц вам не дешевые.
1
Посмотреть ответ организации
Рамис Х.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
На полках магазина слой пыли, походу в магазине совсем не убираются.
1
Посмотреть ответ организации
MARAT P.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2020
ассортимент не плохой, цены приемлемые
6
Посмотреть ответ организации
R *
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Просто ужас, а не компания! Магазины в городе все закрыли, а для оформления заказа через интернет-магазин нужны просто стальные нервы. Никто после оформления заказа не перезванивает, хотя операторы вас заверят, что должны перезванивать. После оформления заказа просят отправить информацию о подарочных картах на почту, но никто почту не просматривает и заказ отправляют по полной цене без учёта подарочных карт. Операторы не компетентны, так как помочь в переоформлении заказа они не могут, ответить на вопрос когда вернётся товар после отмены на склад они не могут. Для чего существует ваш call-центр, если операторы не могут вообще ничего решить и ответить на вопросы, возникающие в процессе оформления заказа?! Мой заказ уже много раз был отменен, но я все равно получаю письма о том, что заказ передан в службу доставки. Ужасный сервис и ужасная работа сотрудников компании! Дополню отзыв: в итоге товар я получила и компания предоставила бонус, за что огромное спасибо! Но ... недочёты нужно все равно исправлять.
7
А
Анонимный отзыв
10 июня 2021
Интернет заказ отменили без объяснения причин, до кол центра не дозвониться. Шляпа, а не магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Знаток города 25 уровня
7 июня 2021
Продавцов в зале не найдешь, а когда вызвали продавца от нее никакого толка. Товар не знает, ценники не знает, артикулы не знает. Хороший сотрудник мужчина на входе. Помог и с ценами и с поиском нужных позиций.Вот ему 4 звезды, а так бы 1 поставила.
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 15 уровня
18 октября 2019
Большой выбор посуды и хозтоваров, недорогого и среднего сегмента. Хотелось бы больше качественных товаров по недорогим ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Постоянные акции ,цены очень хорошие ,многие пишут о том ,что ценник средний ,просто покупали без интернет -магазина,если заказ делал на сайте ,скидки были 40-50%,очень жаль ,что магазин закрыли .
3
Посмотреть ответ организации
John Евсеев
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Большой выбор, можно купить сразу все что связано с посудой на кухне. Ценовая гамма разнообразная. Есть так же постельное белье. Из минусов-некоторые проходы узкие для тележек, а корзин последний раз не было
3
1
Посмотреть ответ организации
milayanikavero
Знаток города 16 уровня
26 июля 2019
богатый ассортимент и приятно удивят цены.но помещение темное и мрачное.ощушение что в подвале находишься.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Евтюхов
Знаток города 21 уровня
9 марта 2021
Отличный магазин вежливый персонал большой выбор продукции бесплатная парковка
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 18 уровня
28 октября 2020
Большой ассортимент посуды и текстиля. Покупками довольна. Очень понравилось качество полотенец.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2020
Хороший выбор посуды, и сопутствующих товаров, цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
елена кондратьева
Знаток города 9 уровня
16 января 2020
Большой выбор посуды по разным ценам и качество. Действуют скадки
3
1
Посмотреть ответ организации
Флера
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Посещаю этот магазин часто, просто люблю такие магазины. Здесь часто бывают скидки и можно баллы "спасибо" от сбербанка списать. Товар много и разнообразные ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Мансур
Знаток города 4 уровня
24 января 2018
Отличный торговый центр для дома, большой ассортимент хоз товаров и посуды. Месторасположение удачное, если не считать пробки
4
Посмотреть ответ организации
Мика Гунова
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2018
Была один раз-и полное разочарование.Во-первых беда с парковкой!Во-вторых ассортимент большой но бестолковый,чего-то оригинального нет!Ко всему прочему цены удивили своей НЕ демократичностью!
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Магазин- всё в одном месте. Можно за раз купить всё для Дома. Цены доступные, ассортимент широкий . Есть парковка своя.
10
Посмотреть ответ организации
Наумова Светлана
Знаток города 5 уровня
25 января 2020
Магазин хороший, есть много нужного для домашнего быта, персонал вежливый, спасибо за ваш труд 👏
4
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2019
Магазин очень большой. Выбора очень много. Персонал очень хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий К
Знаток города 5 уровня
20 марта 2019
Хороший магазин. Большой выбор товаров по хорошим ценам.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Хороший выбор посуды и других товаров для кухни. Купили сковороду для гриля, спасибо за консультацию.
8
Посмотреть ответ организации
Airine
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
хороший магазин, удобно, что есть парковка. Недавно открыла для себя, что можно удачно дарить подругам сертификаты на посуду, а они сами выберут, что им нравится. Благополучно дарю всем сертификаты уже год - все довольны.
7
Посмотреть ответ организации
Наиля
Знаток города 19 уровня
3 ноября 2019
Все норм, ассортимент неплохой,часто обнавляется! Так держать! Всегда хочется зайти,кстати так и делаю.
3
Посмотреть ответ организации
Люблю свой город
Знаток города 13 уровня
16 августа 2019
Хороший магазин, цены умеренные, есть акции. Парковка есть. Оплата картами и нал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Айгуль Галиева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Дорого, выбор не большой. Очень пыльно, посуда вся в пыли. После посещения магазина хочется как можно скорее помыть руки, вещи очень пыльные.
3
Посмотреть ответ организации
Магомед К.
Знаток города 15 уровня
18 августа 2020
Постоянно очередь на кассу. Так как работает одна
4
2
Посмотреть ответ организации
quzalia2
Знаток города 9 уровня
7 января 2019
Нельзя воспользоваться дисконтной картой через мобильное приложение
3
Посмотреть ответ организации
Ильдус Садретдинов
Знаток города 12 уровня
7 января 2021
Обилие посуды!!! Рай для женщин!!! Но полный кошмар для водителей!!! Очень неудобная и маленькая парковка, особенно в снегопад!!! Это полный ужас!!! Времени чтобы заехать-выехать уходит больше чем сам "поход" в магазин!!!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шимарин
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Всё,работает одна касса и то плевательское отношения к покупателям,продавцов-консультантов вообще не видно,как будто прячутся даже кассир сказала.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2018
Оптовые цены вовсе не оптовые
3
1
Посмотреть ответ организации
Danko
Знаток города 13 уровня
29 мая 2021
Сезонный товар для дачного отдыха не представлен, ценник средний хороший выбор посуды среднего качества. 2 продавца в субботу работает одна касса. Магазин в упадке
2
Посмотреть ответ организации
V
vadim b.
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2019
Нет как таковой парковки а площадка которая её изображает не чищена. Цены не особо отличаются от цен в Ашане.
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина яшина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2020
Цены ну очень кусаются. Скидки минимальные и только на отдельные товары! На кухонные наборы никаких скидок нет!!
4
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий О.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2019
Не плохой магазин, но слишком большие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ефремова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Название "Посудоцентр", но цены дорогие в этом центре и я не могла здесь купить чайник со свистком.Маленький ассортимент.В Максидоме купила замечательный чайник.
1
Посмотреть ответ организации
М. С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2021
Раньше очень приятно было заходить в этот магазин. Но последнее время ассортимент стал меньше, а цены дороже. Может это связано с пандемией, но последние 2 посещения разочаровали
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Плесовских
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Не нравится что ассортимент посуды скудный,нет разнообразия,в основном пластик и дешёвый доломит
3
Посмотреть ответ организации
елена д
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Ассортимент товара заметно оскудел
2
2
Посмотреть ответ организации
Альбина З.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2019
Не плохой магазин, есть что найти на кухню, но мода на кухне меняется тоже и приборы, как например прямоугольные плоские подставки и тарелки под нарезки. Я нашла только одну, но у меня уже такая есть, к сожалению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д Г
Знаток города 10 уровня
23 августа 2019
Ассортимент в последнее время поскуднел. Не вежливый, мало образованный персонал. В последнее посещение было много негатива. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5