Поиск
Маршруты

Отделение связи № 84

Обзор
Фото
12
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
З
Зиёев С.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Лучшее отделение почты. Всегда звонят, если во время не забираете предупреждают
Сарвар Каримов
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Все чисто и опрятно, сделали ошибку и отчасти из за моих неправильно введенных данных, но проблему решили большое спасибо вежливым сотрудникам)
1
H
Hikmat Nasrullaev
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Сотрудники хорошие, приветливые, но всё таки немного бюрократии и не удобства для клиентов есть, это уж думаю не от отделения зависит.
1
Taiwanshik .
Знаток города 28 уровня
25 декабря 2024
Супер. Хорошие сотрудники. В центре города. Вежливые сотрудники.
A
Akmalkhan Ochildiyev
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2025
Сотрудники хорошие, но есть и немного грубоватые, а так все хорошо в целом
Ziyodkhodja Aripkhanov
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Дружелюбный персонал всегда звонят когда почта привозят
А
Анонимный отзыв
11 августа 2020
Почта находится в центре столицы,а условий для работы не создали. На против гостиница "Интерконтиненталь "(бывшая), Там живут иностранцы со всего мира,даже Путин жил там 2 дня и Хиллари Клинтон ... Но условия... ужас. Бедные работники в 45 градусную жару работают в такой духоте что диву даешься как они выдерживуют. Почта не ремонтировалась наверное лет 40 или больше во всяком случае так кажется сразу. Это надо увидеть... Кондиционеры еще бакинские, которые не работают. Бедные почтовики в этих условиях все равно отлично работают. Надо уволить руководителя почты города и привлечь к уголовному наказанию,проверив его работу как минимум за 5 лет прокуратурой. Сотрудников наградить за их работу.
4
1
Юлия Слюсарь
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Очень хорошие добрые работники.
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 августа 2022
Удобное расположение и что самое главное народу а точнее очереди практически нет
3
1
И
Инесса С.
Знаток города 11 уровня
11 января
Хороший персона
Наталья Юсупова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2023
Отправляла письма заказные с этого отделения. Норм. Прям у дороги,очень удобно.
2
Дима Ефимов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Частенько получал от туда посылки. Всегда тепло встречают и с уважением относятся
4
Farxod
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2023
Сделали ремонт, хорошие сотрудники, обслуживают нормально
1
1
Ким Владислав
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2022
Зашёл, посылку забрал и ушёл. Идеально
4
Vitaliy
Знаток города 23 уровня
6 сентября 2023
Вот оно - почтовое отделение и соответствующий ящик.
2
У
Ум Ка
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Быстро надёжно удобно
2
Н
Наталия Тий
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Спокойные , вежливые работники
4
P
PakT
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Хорошее отделение почты. Вежливые сотрудники.
Агзам Ильхамов
Знаток города 11 уровня
17 мая 2021
Хорошие и отличные работники.
4
ZG
Знаток города 17 уровня
12 августа 2024
Отличные работники почты 84 , хороший сотрудники.
1
K
khusan kuzievic
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
отлично
1
1
Г
Гаскарова Эмилия
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Связь не очень
4
1
Faxriddin Eshonov
Знаток города 4 уровня
1 января 2020
Качественное обслуживание
5
Назокат Эмирвелиева
Знаток города 8 уровня
20 января 2023
Вежливые работника
3
Ж
Жавохир Темиров
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2020
Добрые работники)
2
1
Баха Мир
Знаток города 8 уровня
14 мая 2023
Пора сделать ремонт
2
X
Xumoyun Yusupov
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Отлично 👍
4
  1. 1
  2. 2