Поиск
Маршруты

Отделение почтовой связи № 423651

Обзор
Фото
4
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
225 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Долгое обслуживание Ничего не объясняют Сделали тариф экспресс Хотя в приложении выбирала базовый Ничего не говорят , все делают молча Приходится выбивать от них хоть какую-то информацию
1
Эльвира Лазарева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отвратительная почта не хотят работать абсолютно моя посылка лежит уже с 22 Мая и по сей день её адресат не получил обязательно буду жаловаться прошу заметить сегодня 4 июня
1
Степан
Знаток города 5 уровня
16 мая
Кто сюда впихнул вайлдбериз? Сотрудники данного отделения занимаются самоуправством, часы работы не соответствуют графику. Невозможно получать заказы, как не придешь, вечно закрыто. Не хотите работать закрывайтесь! Не рекомендую!
Наталья Рисухина
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2024
Работает с 13:00. Очередь километр. Обслуживание ужасно доогое. Перед тем как идти туда, надо выпить пузырёк валерьяны, чтобы там выстоять. Ужас.
9
А
Александр Р.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Просторная почта,приветливый персонал,быстрое обслуживание,недалеко от дома!!!
5
1
AlikG
Знаток города 4 уровня
12 января 2022
Обслуживание вежливое, персонал ответственный, время ожидания зависит от дня, когда приедешь. Если прийти в тот день, когда люди за коммунальные услуги платят, то можно и пол дня простоять.
4
1
Влад Т
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ужасно, очередь очень большая, работает один человек, все проходит очень долго.
5
Адель Валеев
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2019
Очереди бывают только под вечер, но работают тут довольно оперативно. Иногда вместо бумажного уведомления о пришедшей посылке присылают смс, что тоже удобно.
9
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 июля 2022
Хорошее обслуживание, грамотный персонал, чистое и уютное помещение достаточного размера для приема большого количества посетителей
5
2
Александр Т.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Очень часто пользуюсь услугами почты России и именно в этом отделении. Персонал всегда приветлив, обслуживание без задержек.
5
1
А
Альбина Б.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Отделение очень хорошее. Девочки всегда улыбаются. Если чего не понятно всегда доходчиво объяснять. Обслуживание на 5 с плюсом. Персонал супер👍
3
2
Серж
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Вот отзыв на почту России ещё не приходилось писать.... Но если и отметить что то, то сотрудники ПочтоБанка компетентные расторопные. Обслуживание достойное
4
3
Эмма П.
Знаток города 14 уровня
4 августа 2019
Почта России и этим все сказано. Остается пожелать, чтобы они научились работать чуть быстрее и посылки по России не шли пешком.
6
2
И С
Знаток города 17 уровня
23 апреля 2019
Работают оперативно. Сотрудники приветливы. Единственное пожелание - организовать единую очередь.
6
Владимир Камашев
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Захожу редко, но каждый раз когда захожу всë хорошо, быстро, спокойно. Молодцы!
4
1
А
Алексей Ларионов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2018
Длинные очереди, очень мало места, сотрудники под таким натеском клиентов естественно грубоваты
4
3
Александра Полыгалова
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Навели порядок наконец то. Оперативно работают, почти без очередей. Молодцы!
5
1
А
Александра Паго
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Много народу, медленное обслуживание, потеряли посылку, пол года найти не могут, ужас
7
5
Игорь Шалатонов
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2019
Очень хорошее обслуживание. Девушки стараются сразу видно. Место мало это да, но персонал на высоте. Спасибо!
6
Larissa Mingazova
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Лично не нравиться начальник почты, верующая личность хотя, а хамит,с презрением смотрит на пришедших, нам наверное тоже нужны платки одеть при входе на почту, чтоб нас приветливо встречали.
5
5
A
Apollinariya Semina
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Расписание обновите на дверях перерыв написан с 13.00-14.00,а по факту оказываеться с 12ти часов
6
2
Лейсан
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Нормальная почта
2
1
Юлия Кадачигова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Не компитентная кассир и грубо отвечают
2
1
935494 Тарасова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Смешно....Грязь,грязь ,грязь.Это позор нашего города
2
2
E
edikkirillov4@gmail.com
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Спасибо работникам почты! Работают добросовестно и склеентами всегда вежлевы
6
1
Самат
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Еще маленький для почты...
1
1
Галина Назарова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2019
Хорошее обслуживание, вежливые, отличные специалисты. Уважаю таких.
8
ромашка
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
На почте работают вежливые грамотные сотрудники
5
1
S
Sirius@78
Знаток города 6 уровня
28 мая 2022
Намного улучшилось качество обслуживания по сравнению то что было раньше.
5
2
Н
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Оперативно работают. Вежливые
11
2
А
Анонимный отзыв
17 января 2020
Хорошие отзывчивые девочки, очень приятно туда ходить
10
2
Sofiya1965
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Молодая и грубая кассирша долго обслуживает болтает по телефону на посетителей не какого внимания людей не ставит в счёт полный отстой
4
2
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2020
Все быстро и с уважением к посетителям,
7
1
Ксения Шалаумова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Приятное обслуживание
3
1
Л
Лилия Авхадиева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2022
Девочки работают очень чуткие, вежливые.
4
2
Ринат М.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2020
Приятное и грамотное отношение работников,очень радует
6
1
Екатерина Зарайская
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Обслуживание отличное, персонал вежливый. Всегда помогут если это необходимо
5
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Не очень вежливый персонал работает
5
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2020
Нормально обслуживают, вежливый персонал.
7
1
Даша С.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2019
Все хорошо, только в очереди бабульки вредные...
3
1
Rinat B.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
всегда вежливые сотрудники
7
2
Гузель Г.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2021
Быстрое обслуживание.
4
1
Г
Гульшат А.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2018
Хорошее обслуживание.
5
Дмитрий Ф.
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2021
Не очень быстро работают
3
4
Эльдар Вершинин
Знаток города 3 уровня
24 января 2019
Плохое обращение с клиентами
4
2
Л Г
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Хорошее обслуживание.
7
1
Эльза Б.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Хороший персонал
4
2
Евгений Витальевич
Знаток города 6 уровня
17 октября 2018
Удобно расположено.
5
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2019
Отличное место мне понравился
9
1
Кира дорофеев
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Классно товары красивые!
4
1
  1. 1
  2. 2