Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Почта

Отделение почтовой связи № 302007

Рейтинг 4,1
171 оценка
Больше не работает
8 (800) 100-00-00
Показать телефон
Орёл, бул. Молодёжи, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 302007, Орёл, фото
Почтовое отделение Отделение почтовой связи № 302007, Орёл, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Орёл, бул. Молодёжи, 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-00-00
Показать телефон
www.pochta.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Бульвар Молодёжи
132 м
3
Бульвар МолодёжиЛедовая аренаКарачевское шоссеВетеринарная лечебница
Показать парковки

Особенности

Почтовые услуги:прием/выдача международных отправлений
Приём / выдача посылок:выдача посылок, приём посылок
Финансовые услуги:услуги страхования, прием коммунальных и муниципальных платежей, выплата пенсий, пособий, субсидий и компенсаций
Подписки, услуги:денежные переводы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,1
171 оценка
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Любовь Марголина
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Персонал вежливый,профессиональный . Обслуживание быстрое,а самое главное мало народа. Раньше нас обслуживала почта в пос. Зареченский ПМК ,вот где всегда народа было много,помещение маленькое,приходилось подолгу стоять в очереди. Сейчас поста на ремонте,да хоть бы уже не открывали,это даже не прошлый век,а средневековье.
1
Kitsune
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Отвратительное почтовое отделение,единственная сотрудница ходит на работу через пень-колоду и никого не извещает о своем предстоящем отсутствии,получить посылку невозможно, получить доставку из этого отделения невозможно.
Андрей Савицкий
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Ужасная почта России. Если вам не жалко свое время и нервы, ни обращайтесь никогда в этот пункт выдачи. Заказал доставку ко дню рождения(с запасом в 7 дней), во вт приходит доставка, в четверг приезжаю с командировки иду забирать, на что мне отвечает персонал, что женщина на больничном со вторника, будет скорее всего в следующий вторник но не факт. Посылка мне нужна к субботе. В этот же день через оператора заказываю доставку курьером, с надеждой, что в пт доставят(только так можно ее дернуть с почты без участия этой системы), доставка курьером в течении 3х рабочих дней. По итогу пишу я в пятницу, доставка не пришла, а приедет скорее всего, когда выйдет женщина с больничного, так как сб и вс выходные. В общем это одно сборище…..Ах да, если вы захотите забрать после работы письмо или посылку, вы можете не успеть. График у них такой же как и они. В чт они закрылись в 17:35. А работают они до 19:00. Ну и юзюминка- 2 рабочих дня в неделю, и то с их графиком можно и один смело посчитать!!! P.S персонал тут не виноват. В общем если раньше, как-то проносило, то сейчас очень плачевная ситуация в этом цирке уродов
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных