Поиск
Маршруты

Почтовое отделение

Обзор
Фото
9
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,2
101 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Д
Денис Меленяко
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Отличное отделение с вежливым персоналом, есть небольшой ассортимент продуктов питания.
Светлана
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Во-первых хочеться поздравить сотрудников, которые там трудятся, с новосельем в более комфортные условия для работы, где они работали в старом бараке с печным отоплением. Они на фоне 21 века на дворе, выглядели блокадницами. И работать они стали намного оперативнее, нет больших очередей.
1
2
andreyselickiy1968
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Молодой коллектив, работает быстро,помещение небольшое но чистое и уютное,можно купить дешёвые продукты, например тушёнку с закладкой под 87%
3
E
Egor Radko
Знаток города 16 уровня
13 сентября 2024
Хорошее отделение почты .🔥🔥🔥Есть нормальный выбор открыток и почтовых карточек .👍👍👍
Дима С.
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2024
Если работали бы быстрее было бы просто идеально, но отсутствие очередей просто прекрасно
Евгений Ходосевич
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Хорошая почта, приветливый персонал.
Р
Роман Казючиц
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Неожиданно приятное обслуживание, не было очереди.
1
Павел Кузьмич
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Поздравляю конечно с переездом. Не раз сталкивался с тем что просто берут и не отправляют заказные письма пока не позвонишь и не скажешь об этом.
2
Елена Волошина
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Одним словом почта .. хотя многие работники стараются сделать лучше,но пока ничего из этого не получается,к сожалению и очень жаль
1
2
Tomorrow Man
Знаток города 28 уровня
25 февраля 2025
Отзывчивый персонал
Ю
ЮЛИЯ Лесяк
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2021
Без электро ной очереди очень большие очереди и некоторый персонал медленно очень работает и не доброжелательные.
М
Маруся Меншикова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Прекрасное отделение, весь персонал вежливый и знающий свою работу, молодцы. Спасибо вам.
2
1
Петр Савостенок
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Очень часто пользуюсь услугами этого заведения, хороший персонал.
2
1
Юлия Каделя
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Ужасное отделение,очереди по10человек,медленное обслуживание.
1
1
А
Александр Олегович
Знаток города 7 уровня
23 января
В духе белпошты🤷‍♂️
Арсений Лашкевич
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Очень долго ищят посылки такое чувство что они не сортируют
2
1
Влад Белка
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Норм
1
Тania
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Хорошее отделение, девочки работают быстро. Всегда приветливы и милы
1
1
Andrey G.
Знаток города 11 уровня
31 июля 2022
Хорошая почта.и девушки молодцы .не смотря на все трудности работают
2
Михаил
Знаток города 15 уровня
5 ноября 2023
Хотелось бы что б работали но 20:00
Dimonik 007 DJ
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Работают быстро и удобно для меня
2
1
Санчела
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Все хорошо но обед все портит
1
Николай
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Молодцы, хороший обслуживающий персонал!!!
3
1
Gleb
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Просто обычное отделение для типичного Заславля
1
Сергей К
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Молодцы девочки. Работают быстро!
Н
Николай Н.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Работают слаженно и четко
2
1
П
павел п.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Нет очередей
1
galo1977
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Не многолюдно)
1
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Вроде нормально
1
Aleksej Bobryk
Знаток города 10 уровня
22 июня 2023
Обычная советская почта
Андрей Чукавин
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2019
После переезда в новое здание даже настроение улучшилось при посещении данной организации.
2
1
Виталий П.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Быстренько обслуживание
1
1
Маргарита Новосельцева
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Очередей нет.
3
Александр
Знаток города 18 уровня
20 февраля 2020
Просто хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2