Поиск
Маршруты

Почта

Обзор
Фото
2
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
42 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Инна Жук
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Была почта как почта. И всё всех устраивало. Но появился человек, который испортил всё. Теперь всё почтальоны уволены и осталась наша королева без свиты. График работы не выполняется, часто уже в 16.00 почта закрыта, хотя работать должна до 17.00. Грубая, злая, почтовая дива вызывает негатив у многих жителей села. Если ее что- то не устраивает, то из уст её льется мат. Посылки швыряются на пол. Ходить на почту приходится только в случае крайней необходимости. Если
Илья Кизилу
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2024
Беспредел,не выдают чернобыльские выплаты,если не купишь продукты питания в отделении почты.Почтальон Валентина Генадьевна,она представилась так,сказала,что у нее нет денег на чернобыльские выплаты и пенсии,если она не продаст товар,честно сказать,я в полном удивлении,нужно бы проверить эту почту и самого почтальона
natali shilenina
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
В данный момент закрыта на ремонт. Скорей бы открыли, не удобно по всякому поводу ездеть на Заречный. Отделение очень хорошее, быстрейшего окончания ремонта.
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Нравится обслуживание доброжелательность вовсе. При оплате коммунальных услуг всегда могут помочь . Одно замечание т.е недостаток не работает оплата картой. Я знаю, что некоторым людям очень удобно производить оплату картой . Ведь почта это социальны объект. Если вовсех магазинах маленьких или больших требуют иметь аппарат для оплаты картой, то почему начальство , которое находится в городе Скопин , не может или не хочет исправить эту ситуацию. Сама почта в с. Чулково работает и обслуживает очень удобно и хорошо , больше им спасибо, но хотелось бы чтобы наладили оплату картой.
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2019
Очень грубая девушка постоянно курит, иногда покидает рабочее место. Разве можно таких людей брать на работу которые унижают пожилых людей, я бы ни когда не позволила бы на грубить человеку который старше меня в 3 раза. Разве начальник почты может быть грубым. Это ещё раз говорит о том что всем плевать кто работает с людьми.
5
ya-serafima19
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Очень приятные люди работают и отзывчивые!Спасибо!
1
владимир р.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2018
Почтовое отделение работает не ежедневно.
3
3
Анатолий Павлов
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Всё ок
2
2
Анастасия Габдуллина
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Отличный персонал.
1
2
  1. 1
  2. 2