Поиск
Маршруты

Пост ДПС

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Максимус
Знаток города 11 уровня
19 марта
Нижегородские полицейские самые лучшие из тех что могут быть Первый вопрос при остановке Как Вы себя чувствуете ? Все ли у вас хорошо Очень приветливые
1
3
Alexey Rastoskuev
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Нормальный пост и адекватные сотрудники. Вежливые и вполне грамотные, выполняют трудную работу по обеспечению безопасности. А жернова государственной машины не они делают, поэтому встреча с сотрудниками ГИБДД не несет опасности. Если не пить за рулём, не превышать, не нарушать и т.д.
3
4
Раджик Губайдуллин
Знаток города 11 уровня
25 марта
Неадекватные сотрудники долго оформляют не знают как обращаться с людьми о вежливом обращении к людям. Не кому не желаю к ним попасть боже упаси от таких сотрудников. Один негатив Есть там один сотрудник который даже в марках машин не разбирается, написал мне Камаз вместо Пежо боксера , как он там работает удивляюсь.л-нт Карпушкин если не ошибаюсь полный 0
2
1
Сергей Хорошавин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Сотрудники полиции молодцы, остановят вежливо спросят о самочувствие, проверят документы на наличие, а в суете постоянных забот иногда забываешь сам куда их положил. После пожелаю хорошего дня и быть осторожнее на дороге)))
3
5
Инкогнито 5241
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Машины останавливают прямо в полосе. Даже не думает что создаёт помехи для движения остальных участников движения. Даже если водила прижался немного - сам стоит и хочет чтобы его переехали...
5
Eugene
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Прячутся за зданием. Лучше бы переезд привели в должный вид, как им самим не стыдно там стоять
7
4
Рома О.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошие, понимающие ребята, отлично выполняют свою работу 😅
Кирилл Лебедев
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Перекрывают целую полосу и с Мячково пробка до переезда.
1
IvAn q.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличные ребята, постоянно переживают о самочуствии водителя
9
5
V
voronins87@gmail.com
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Чай не предлагают. Ни чего хорошего.
2
Радик Харисов
Знаток города 6 уровня
15 января
Ооочень придирчивые сотрудники ДПС
5
Александр Н.
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2025
Разбитая дорога и переезд, как раз для поста.
6
Кристофер
Знаток города 25 уровня
1 апреля
в 00:40 никто машины не ловит, ни в одну, ни в другую сторону никто не стоит, ну что за лентяи!
1
Ринат Ахтямов
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2025
Почти Всегда стоят. И переезд после ремонта не стал лучше ни на каплю. Наверное постанова не делать как должно быть. А ЧЁ, нормально, такая естественная СТОП-ЛИНИЯ.Есть время посмотреть, разглядеть, подумать кого тормозить кого не надо... Прикольно, так-то это не пост ДПС, а будка железнодорожников)))
17
1
Leshiy Sezuh
Знаток города 7 уровня
3 января
Веселые ребята 🤣👍 Больше тридцати лет, за рулем, а приколы все те же 🤣 Затейники, выдумщики, юмористы, до невозможности 🤣
2
павел плюс
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Гостиприимн ые каждый раз тормозят, добрые вежливые.
2
1
Михаил Д
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Это не пост ДПС а здание железнодорожного переезда.
1
алексей удовин
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Как оценить пост ДПС? Я проехал туда и хорошо, а вернулся другой дорогой. Была ужасная погода. Доброго здоровья, кто меня не тормозил
1
Михаил Буравков
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Гайцы-молодцы
1
1
константин донченко
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Отличные сотрудники
2
7
Иван Надеев
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Супер
2
Никита Шурыгин
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Наконц таки там сделали дорогу
1
1
Дмитрий Александрович
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Не пост ДПС, а переезд ж/д путей где бывает стоят сотрудники ГИБДД.
3
Никита Беспалов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отвратительный переезд, вечно делают делают и никак не сделают
5
1
Дмитрий Никандров
Знаток города 13 уровня
9 апреля
*** в форме
Dmitry
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Адекватные стояли на месте ребята
Артемий
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2025
Пост как пост , ничего хорошего там нет )
  1. 1
  2. 2