Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

Почта Банк

Рейтинг 4,3
135 оценок
Больше не работает
+7 (495) 532-13-00
Показать телефон
Москва, Челобитьевское ш., 12, корп. 6
Сохранить
Оформить онлайн
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Почта Банк, Москва, фото
Банк Почта Банк, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности

Витрина

Дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 3000 ₽
Кредитная карта ВТБ. До 200 дней без %
Карта ВТБ с космическим дизайном и кешбэком до 3 000 ₽

Адрес

Москва, Челобитьевское ш., 12, корп. 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 532-13-00
Показать телефон
vtb.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Физтех
1,09 км
2
ФизтехЛианозовоАлтуфьево
Челобитьевское шоссе, 12
138 м
4
Челобитьевское шоссе, 12Улица Генерала АртемьеваДмитровское шоссе, 165Парк Долгие прудыТРЦ Рио
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Тип:обслуживает работник почты
По состоянию на:01.05.2026
Международное название:VTB Bank (Public Joint-Stock Company)
Юридическое название:Банк ВТБ (публичное акционерное общество)
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
135 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Николас Уэйдж
Знаток города 3 уровня
18 марта
Стало ужасно . Работает один работник на всё отделение. Можно прождать 2 часа своей очереди , делает все медленно , обслуживает строго по одному , пока клиент не упакует сам посылку, не напишет адрес , опись и т.д .будешь стоять смотреть на них и ждать . Полный бардак ! Мне только посылку отдать , это 10 секунд , отсканировать и на этом всё , вынужден стоять смотреть на все это часами ! Кто управляет почтой ??? Вы там в своем уме ?
Марина К
Знаток города 16 уровня
5 мая
Стала ужасная почта , в место приветливых девочек , которые работали ранее , не понятно кто работает, остался один человек … на огромную территорию, жуть !!!! Письмо не могу получить второй раз заезжаю 🙈, То в понедельник письма не отдают , то сегодня 5 мая заехала в 16.40 , зашла на почту сказали перерыв до 17 .Поосто бардак 😡
Сергей
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Отвратное отделение. Работают не вынимая пальца из носа, минут 15 на клиента чтобы просто получить письмо.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных