Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Посольства, консульства

Посольство Сербии в Российской Федерации

78 отзывов
Открыто до 17:00
+7 (495) 988-66-45
Показать телефон
Москва, Мосфильмовская ул., 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Посольство, консульство Посольство Сербии в Российской Федерации, Москва, фото
Посольство, консульство Посольство Сербии в Российской Федерации, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Москва, Мосфильмовская ул., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 988-66-45
Показать телефон
moskva.msp.rs

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Ломоносовский проспект
1,66 км
2
Ломоносовский проспектМинскаяПарк Победы
Мосфильмовская улица, 13
210 м
4
Мосфильмовская улица, 13Улица Улофа ПальмеУниверситетский проспектМосфильмУлица Косыгина
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Посольство Германии
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Швеции
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Кувейта
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Венгрии
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Анголы
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Румынии
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство Ливии
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Консульство Болгарии
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство КНДР
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Посольство ОАЭ
Посольство, консульство
Ещё нет оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Адриана
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Консулу и ее сотруднице (имя постеснялась спросить) которая принимает документы и фотографирует на паспорт(молодая девушка с красивой улыбкой) которые всегда ответят на любой вопрос, всегда максимально помогут и дадут рекомендации для решения.
7
2
Наташа Абабкова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Мне нужно было проставить студенческую визу. Пыталась дозвониться. В первый раз не взяли трубку, во второй - помолчали и положили. Ладно, пишу на почту. Не отвечают. Супер, замечательно. Решаю поехать и лично договориться. Ну даже если не положено вам на месте решать вопрос, можно же вежливо сказать нечто вроде "Извините, без записи принять вас не можем. Попробуйте дозвониться ещё раз." Нет, на меня начинают ОРАТЬ. Именно ОРАТЬ и ОТЧИТЫВАТЬ. "Это вам не проходной двор, женщина! Это не магазин! Это посольство, посольство! (Вау, правда чтоли? А то я не заметила, думала у вас тут вкусвилл, спасибо, что уточнили)" И... всё. Меня выставили за дверь. И даже никуда пожаловаться не моги – съёмка ведь запрещена, официальных доказательств нет)) Ловко вы это придумали, я даже сначала не поняла, молодцы!
21
3
Кукла Маша
Знаток города 6 уровня
18 января
Отличное отношение и любезность при оформлении документов. Единственная проблема - иногда очень сложно дозвониться. Но это мелочь, по сравнению с плюсами. Главный плюс - самые лучшие сотрудники. Новогодний праздник для детей граждан Сербии с подарками, угощениями и отличным представлением - просто чудо!!! Дети там цари! Отношение к детям шикарное!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных