Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кофейни

После Обсудим

Рейтинг 4,3
75 оценок
Больше не работает
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня После Обсудим, Москва, фото
Кофейня После Обсудим, Москва, фото
Еще 41
Обзор
Фото
51
Отзывы
57
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Телефон не указан
Добавить
posleobsudim.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Завтрак
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:Яндекс.Еда
Специальное меню:сезонное
Кухня:нет специализации
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
75 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Дария
Кофеман 4 уровня
29 октября 2023
Удалось, наконец, посетить «После обсудим» и на Новокузнецкой, раньше забегали на Тишинке. Превосходный латте, чудесный эклер с огромным количеством ягодной начинки - не приторно сладкий, не сухой… И любимый нами с мужем круассан с пастрами - вот ради круассанов из обеих кофеен стоит проехать пол Москвы! Жаль, что не в первый раз нам удается ухватить лишь один «в наличии» - увеличивайте круассановые мощности!))) В кофейне чудесная атмосфера, ненавязчивая музыка и прекрасный бариста, излучающий добро! Так держать! :)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Минаев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Не раз заходил в это кафе на фильтрос, он каждый день новый, предлагают два разных вкуса на выбор. Отдельно хочется сказать про Колд-Брю, он продаётся в крафтовой таре, украшен веточками растений, на которых его настаивали. Заведение очень ламповое, виден креатив в подходе к оформлению, дизайну и подбору персонала. Каждый бариста это человек со своей историей, стилем и качествами, никто не откажется поговорить о жизни, или просто выслушать. Если попадете на шефа -считайте что вам повезло. Заведение настолько премиум, что он вас пустит за барную стойку, где вы сами себе сможете сварить кофе и помыть посуду, полы и вообще поработать остаток дня, главное сильно не увлекаться. Самых ярких клиентов шеф сфоткает на полароид и повесит на почетное место хотите вы того или нет. Харизматичному, интересному человеку будет там очень комфортно и весело, а скукотень типа меня допьет свой фильтрос, черкнет отзыв и пойдет дальше. Прилагаю пару блюд от шефа.
4
Посмотреть ответ организации
Яна Ситникова
Кофеман 3 уровня
30 июля 2023
Если вы ищите место, куда можно прийти и отдохнуть душой и вкусно перекусить, то вам сюда. Здесь вам приготовят вкусный кофе, предложат к нему и сытные блюда, и вкусности, ассортимент, которых не большой, но все выбраны с любовью и заботой.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных