Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
34
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,5
126 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
К
Карина Курачинова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Очень хорошая,чистая гостиница. В номере тепло,уютно. За такую цену просто шикарно. На утро нам надо было в другой конец города,навигаторы не работали.мы спросили у сына хозяйки Артура,как попасть туда.он поехал с нами,показал дорогу и обратно уехал на такси.вот так от души помог.за что огромное человеческое спасибо.
1
Сусанна Решидова
Знаток города 5 уровня
21 января
Очень приветливые и вежливый персонал. Номера чистые и уютные кафешка просто супер вкусно недорого и качественно женщина которая работает в кафе просто супер. Вид из окна тоже красивый
1
Юрий попрыга
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Кафе бар просто огонь, кеда вкусная, хозяйка очень прекрасная женщина. Всегда всё свежее, можно заказать что хочется. Номер супер, кондей, телевизор, туалет, душ, но есть одно но в душевой кабине сломаны двери, но это не критично. Но сделать надо. Ложек с вилками нету, тоже не критично. Но еда просто бомба. Хозяйка бара огонь женщина, Артур огонь парень, мама его нет слов. Все хорошие люди, приветливые, отзывчивые всегда придут на помощь если что то критично. Уже не один раз тут останавливаюсь. Я военный и очень отличное отношение. Я благодарен всему . уважение, внимание, понимание. Помогут во всем что в их силах. Низкий поклон
Посмотреть ответ организации
Екатерина Реутина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Отель очень хороший номера большие чистые , на рецепшине нас встретила очень хорошая женщина , в низу есть кафе очень вкусно готовят , осетинский пирог просто бомба спасибо вам больше !!! Рядом есть мойка нам помыли машину очень чисто и аккуратно не наодной мойке нам не мыли так машину как тут вымыли досканально все каждый угол спасибо вам огромное !Нам очень понравилось если попадем еще во Владикавказ то будем останавливать у вас !
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Вячеславович Никитин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Долго искал место ночлега с семьёй, так как навигатор постоянно глючил, но всё таки добрался и не зря... Пожалуй самая чистая, уютная и готовая для гостеприимства гостиница... На первом этаже располагается кафе с разнообразием разной кавказской кухней с вполне адекватной ценой... Очень вежливый персонал... В общем рекомендую всем, особенно в с детьми... Хозяевам большое спасибо за гостеприимство, привет из города невест...
1
Посмотреть ответ организации
Скакун В.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Очень хорошая гостиница.Приезжаем ,как домой.Всегда радушный прием ,особенно для любимых питомцев,спокойная атмосфера,чистые уютные номера.Идеальное место отдыха после ежедневных походов и поездок по Осетии и близлежащих распублик.Большой плюс -кафе на первом этаже .Вкусные блюда по доступным ценам.Приезжаем 3 год подряд и обязательно вернемся еще
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Бусаров
Знаток города 3 уровня
5 марта
Останавливался в начале марта. Хорошая гостиница - в номере чисто и уютно. В кафе вкусная еда. Персонал приветливый, готов помочь по всем вопросам. Мне понравилось.
Анзеля Ш
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Очень хорошая ,чистая и уютная гостиница,отзывчивая администратор,которая всегда с тобой на связи,поможет и подскажет! Внизу кафе,т Нелли очень вкусная и домашняя еда,кстати готовит по просьбе,заказывали на завтрак кашу))) .варит очень вкусный и настоящий кофе🤌,автостоянка своя. Рекомендуем! Остались довольны,впервые в городе и в республике,и повезло с гостиницей.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Литвиненко
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Приезжали в военный госпиталь и надо было переночевать, случайно заехали на заправку и увидели кафе, как оказалось там ещё и отель, вкусно покушали, там же и остались ночевать. Приветливый персонал, хорошая кухня, номера чистые, хороший ремонт,приемлемые цены, рекомендую как кафе, так и отель!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Слываков
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Плюсы: номера просторные, светлые, тёплые (тёплые полы, даже в ванной, что особенно приятно), всё чисто, есть парковка. Минус (хотя не для всех) - нет завтрака (даже опционально), но рядом есть пара неплохих кафе и супермаркет. В целом нормальная гостиница
Посмотреть ответ организации
Ольга Володина
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Выбор был по отзывам, звонили уточняли при бронировании, с дорогой помогли , навигация отсутствовала, были с двумя детьми, но по приезду мы поняли что мы арендуем только комнату с кроватями, с дешевым синтетическим бельем.Готовить самим не где, кроме чайника в комнате больше не чего не было, только кафе на первом этаже. Ладно это даже не проблема, а проблема в горячей воде, которая отсутствовала. Удивляюсь, что при бронировании нам это даже не озвучили, остались не мытые вообще. Заплатив около 5000. Чек за оплату не выдали. После отдыха обязательно напишу в соответствующие инстанции и по воде и по чеку.
Посмотреть ответ организации
Анна Хворостян
Знаток города 2 уровня
30 января
Была с родителями в марте 2025,очень понравилось ❤️ чисто , тепло и уютно!!! Со мной была маленькая собачка( Йорк) нас никто не хотел селить . Здесь поселили с дорогой душой❤️❤️❤️ обязательно приедем в этом году 2026. Привет из Луганска🩷🩷🩷
1
Артур Погосян
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Замечательная гостиница, уютные тихие номера, хороший персонал, вкусная кухня и что удобно рядом автомойка, есть небольшие нюансы, но в остальном все на хорошем уровне
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рублева
Знаток города 19 уровня
10 июля 2025
Хороший чистый мини-отель. Жаль отсутствует парковочная стоянка. Номер уютный, удобная двуспальная кровать и подушки. На первом этаже можно вкусно позавтракать.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гончаров
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Езжу в командировки во Владикавказ раз в месяц, иногда на две недели, иногда на три. С 2023 года постоянно останавливался в этой гостинице. Тогда была горничная Ирина. При ней всё было просто отлично. В июне 2025 снова приехал в эту гостиницу. Выяснилось, что "власть" там захватили армянская семья, и горничная там другая. Оплатил сразу за весь срок проживания с 2 по 21 число. С 12 по 15 были выходные, и я решил поехать домой на эти дни (я из Краснодара). Я оставил все вещи в номере, ключ от номера взял с собой, предупредил в кафе (т. к. горничной не было), что я уезжаю на выходные. 16 июня я вернулся обратно. Выяснилось, что номер вскрыт, вещи из номера вынесены, постельное бельё и полотенца в ванной грязные, и не те, что я оставил, горничной как обычно на месте нет. Я "раздобыл" тел. хозяина гостиницы, позвонил ему, тут же приехала горничная и начала мне высказывать своё недовольство, отдала мои вещи и сказала, что пока меня не было она сдавала мой номер. Хозяин приехал и тоже ни как не отреагировал на это. Постельное бельё перестелили свежее, а душевую кабину даже не помыли и полотенца не заменили. Меня не было 5 ночей, хотя бы вернули деньги, но даже намёка на это не было. В тумбочке лежали рабочие бумаги, вернули все мятые, ноутбук поцарапали, одежду перемешали чистую и ношенную. Раньше в холле была микроволновая печь, сейчас её убрали, намекают: "ходите в кафе". В общем при этой "команде" я там останавливаться не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
птицына оксана
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Отличная гостиница !У нас был номер с видом на Казбек, красота! В номерах есть всё необходимое.На первом этаже кафе , от души наелись осетинских пирогов!) Спасибочки, Лейла , за гостеприимство!
Посмотреть ответ организации
Mайя Меликова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Замечательное место, замечательные администраторы. Несмотря на то, что отель находится напротив заправки и на первом этаже автомойка, шума не слышно вообще. Все три ночи прекрасно высыпались. Очень чисто. Только есть маленький нюанс- было бы здорово, если бы сменили матрасы (пружины ощущаются, эту проблему решили, постелив под простынь теплые одеяла) Процветания и успехов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зыкова
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Большой ,уютный номер. Туалет и душ в номере,не на этаже.Есть полотенца,фен,щётка,паста.Напротив заправка и внизу шиномонтаж.Шум есть,но не критично. Правда кафе внизу было закрыто.Ключ от входной (уличной)двери выдают.За отдельную плату можно постирать вещи в машинке и погладить (недорого). Мы приходили только ночевать-экскурсии наше всё!) Цена-качество соответствует. Единственный минус-рядом нет столовых/кафе где покушать. Тепло в номере-были в конце октября-не замёрзли. Кстати есть кондиционер в номере.
Андрей Малышев
Знаток города 15 уровня
28 апреля
Очень грязные душевые кабинки,шланги на душе дырявые .Нет отопления только сплит система .
1
elena
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
3 раза здесь останваливалаьсь. Всегда проездом на ночь. Всегода чисто, ванная комната блестит. новые кондиционеры. Удобные матрасы, плотные занавески для тех, кому свет мешает. Идеальное соотношение цена / качество.
Посмотреть ответ организации
leyli.saakyan
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень хороший отель чистота и порядок никаких лишних звуков нам с семьей понравилось всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Птицына
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Сразу о минусах. 1. Кто проектировал эту шедевральную лестницу? Меня предупредили, что лестница крутая, но я не предполагала, что перила есть не везде и что она дико скользкая. 2. Вода. Так и не смогли дождаться теплую (никто из троих по очереди). 3. Полотенца очень жёсткие. 4. Общий холодильник на этаже. 5. Сушка белья - возле ресепшн. Странно. О плюсах. 1. Номер чистый, большой. 2. Матрасы хорошие. Я в этом плане привередлива.
1
Олег Горкун
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Номера очень чистые. Комфортные. На первом этаже кафе. Очень все вкусно, по домашнему. Даже можно сделать заказ блюд. Заказали рано утром завтрак. Все абалденно. Пять звезд!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Евсеева
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хорошее место , чтобы остановиться на пару дней. В номерах чистые полотенца , одноразовые зубные щетки. Холодильник , утюг и микроволновка есть на этаже. На 1 этаже есть кафе , но очень долго ждали самый простой завтрак Шум от заправки и ремонта дорог вообще никак не мешает , его и не слышно в номере даже , как написано в других отзывах
Иван Иванов
Знаток города 20 уровня
27 марта 2024
Из плюсов: цена, просторность, чистота. Из минусов: ужасный матрас у которого пружины впиваются во все части тела; шум автомобилей даже через закрытые окна; отсутствие дополнительной двери в комнату и как следствие слышимость в коридоре всего, что происходит в номере; скрипучая кровать; отсутствие освежителя воздуха в санитарном узле.
1
Юлия Б.
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Чисто, отзывчивый персонал. Не дорого. На первом этаже кафе, можно перекусить или полноценно, вкусно пообедать. В номере кондиционер. В холле есть холодильник, микроволновка, кулер. Санузел в номере. Для курящих есть общий балкон.
698259 Оганнисян
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
Остовались с системой и нам очень сильно понравилось чистота и порядок спасибо Лейле за такую чистоту молодцы в кафе в низу тоже покушали вапше Супер мом детям понравилось спасибо вам если мы ищё раз будем проезжать Владикавказ обязательно сразу к вам спасибо ❤
Посмотреть ответ организации
Светлана Дмитриева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
отзывчивый и очень приятный персонал, Ирина наш ангел, чисто уютно по домашнему, питомцы после долгой дороги отдыхают отлично!!! Огромное спасибо за тепло))
Посмотреть ответ организации
Irina Z.
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Одна ночь транзитом, номер на троих. Большой номер. 2-спальная кровать, спальная и диван. Большой раскладывающийся стол, 3 стула. Полотенца, халаты, шампуни, зубные паста- щетка, фен. Чайник-чашки-стаканы. Интернет. В коридоре кулер. Все аккуратно, чисто, уютно. Цена за ночь - 3000. На первом этаже работает недорогое кафе. Неудобств от соседства с автомойкой не ощутили, т.к. рано встали. В целом только положительные эмоции от проживания, размер и чистота номера порадовали
Посмотреть ответ организации
Сергей Сметанин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Уютные номера, полноценно выспаться ничего не мешало, плюс расположение гостиницы крайне удачное, честно говоря. Своих денег стоит. Администратору ещё раз СПАСИБО 🙏💕
Посмотреть ответ организации
Римма К.
Знаток города 2 уровня
16 января 2020
Очень уютный отель, приветливая и приятная хозяйка Ирина, которая сразу настраивает на хорошее настроение, подскажет ответ на ваш вопрос, мы отдыхаем в 5 номере, очень просторный, чистый, санузел также хорош, видно, что хозяйка очень следит за чистотой в отеле. Наш номер располагается прямо над автомойкой, но он ни грамма не мешает, видимо с шумоизоляцией тоже постарались) очень рекомендую данное место👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Шалаев
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2023
Хороший тихий отель. Огромный номер. Мойка не мешала. В общем очень неплохо. Холодильник был в коридоре))) но никто наши пироги не поел))) шутка. Очень неплохой отель. Я б рекомендовал!
Ольга Сидяева
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Очень хорошие хозяева, большой номер. Очень вкусная кухня
Посмотреть ответ организации
Reisender
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
+ Просторный, чистый уютный номер,со всеми удобствами.Чайник в номере есть.Доброжелательный персонал, могут постирать вещи. Мест для парковки предостаточно. Но все портит то ,что: -Матрац на пружинах и огромная дубовая подушка, где вы это взяли? Спать невозможно,ведь комфорт гостя состоит по большей части из хорошего сна. -нет холодильника.
Валерий Артеменко
Знаток города 24 уровня
28 апреля 2023
Вполне неплохо. Недалеко от выезда из города, чисто, большие номера, душ, санузел, телевизор, все необходимое для временного пристанища. На первом этаже кафешка, где можно перекусить.
Посмотреть ответ организации
Ирина Артёменко
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
При такой очень невысокой цене мы получили чистую постель, уютный номер, душевное отношение, рекомендации куда лучше поехать и где вкусно поесть)))
Лариса Ильинская
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Неплохой отель, не центр, но все рядом есть. Очень приветливый администратор. На этом плюсы закончились. Номера не убираются, матрасы старые
Вячеслав Б.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Все условия для пребывания, чисто, опрятно, на первом этаже можно поесть, удобно и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0148
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Очень хорошо и в кафе очень вкусно чистота продавец очень хороший и всё культурно никаких шума не было рекаминдую 👍
1
Сергей Морозов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Звезда за просторный и чистый номер! Кондиционер гонит тёплый воздух, в коридоре прохладнее, чем в номере. Двери в душе нет, вода не настраивается. Часть каналов перестаёт работать после обеда по непонятной причине. Да ещё и администратора искал весь вечер, чтобы узнать, когда время выезда
1
Лусине Оганисян
Знаток города 13 уровня
23 августа 2024
Отличное место. Персонал очень вежливый. Еда очень вкусная
Посмотреть ответ организации
наталья овсянникова
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Чмстый,теплый номер. Приветливый персонал, одна из немногих гостиниц, где принимают с питомцами, при этом искренне тепло к ним относятся. Если откроют кафе будет 5 звезд!
3
Посмотреть ответ организации
Фатима Хачатрян
Знаток города 4 уровня
4 января
Всё отлично,разместились всей семьёй
Илья Станишевский
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Очень понравилось, номер большой, с большой удобной кроватью, хозяйка приветливая
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия Гаева
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Спасибо вам огромное,за ваш добросовестный труд Лейла,Очень уважительная и чистый души человек!!!
Посмотреть ответ организации
Shiraz Poxosyan
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
очень чистый уютный гостиница
Посмотреть ответ организации
Леди 👸🏼на Toyota 🤍🪷
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2025
Очень милая гостиница. И ценв приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Оксана Махилова
Знаток города 14 уровня
19 июня 2021
Гостиница находится над автомойкой, кафе не работвет, поблизости покушать негде, холодильника нет, фена нет, рваные халаты, душевая кабина сломана (нет дверей), кабина течет.
2
2
Наталья С.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Очень уютно ! Внимательная и доброжелательная хозяйка! Спасибо за чудесный отдых!
1
Посмотреть ответ организации
Уланов Иван
Знаток города 12 уровня
25 августа 2018
Хорошие номера. Чистые туалеты и душевые. Цена приятная. Никаких проблем не было.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2