Поиск
Маршруты

Hotel Poseidon

Обзор
Фото
23
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Марина Юрченко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Хороший отель, до пляжа 1 минута и Вы там!!!Чисто, уютно. Дружный персонал и хозяин отеля лапочка! Все ваши пожелания учтут и все сделают что попросите! Девушка администратор-русскоговорящая что является бонусом если плохо знаешь языки. Наши окна выходили на пляж, с балконом от куда вечером потрясающий вид и приятный воздух. Можно насладиться бокалом вкусного Итальянского вина и съесть кусочек сыра,хамома.И ещё кучу всякой вкусности по Вашему желанию.
  1. 1
  2. 2