Поиск
Маршруты

Посейдон

Обзор
Фото
80
Отзывы
246
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
576 оценок
Оцените это место

246 отзывов

По умолчанию
С
Светлана Федорова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Новый, чистый бассейн. Местоположение хорошее. Хожу сюда чуть меньше года во взрослую группу (обучение). За это время прошла путь с "я, пожалуй, буду плавать рядом с бортиком, чтобы не потонуть" до "отлично, сегодня буду учиться чему-то новому" Да, основную цель - научиться плавать, я достигла! мой тренер - Чепелева Юлия Александровна) очень хороший тренер и человек. С ней можно за тренировку и поработать, и расслабиться, и выучить что-то новое. Также хочу отметить тренеров, которые периодически замещали - тоже профессионалы своего дела) Единственный маленький минус - дороговато Советую!
Посмотреть ответ организации
Жанна Феофелактова
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Сам центр топовый. Новый, свежий, следят за чистотой, в раздевалках всегда порядок, есть фены. Вода в бассейне неимоверно приятная, просто нежность, идеальная температура. Очень приятный менеджер в отделе продаж - Алёна. Все четко мне рассказала, несколько раз изложила правила посещения, помогла подобрать тренера. Единственное, не хватает центрифуги, чтоб выжать купальник, а в остальном не придраться.
Посмотреть ответ организации
Галина Ф.
Знаток города 5 уровня
13 мая
Бассейн посетила с интервалом в полтора года. Все осталось на высшем уровне! Чистота, работающие шкафчики, душевые, санузлы, фены. В санузлах стерильно, есть все необходимое. Персонал приветливый и доброжелательный! Работает буфет даже в выходные. Воду на бортиках бассейна постоянно убирают. Чувствуется, что бассейн любят! Огромная благодарность всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Чисто, приятный персонал, хороший тренер у ребенка, температура в бассейне хорошая, но в раздевалке детской маленькой постоянно отключены теплые полы, на контрасте с бассейном в раздевалке прохладно, это важный момент, особенно если учесть сквозняк от открытых на проветривание окон и дверей, о котором я каждый раз говорю, но меня не слышат. При этом родители с пониманием относятся к отсутсвию мыла в дозаторах и полотенец одноразовых в детской мальчиковой раздевалке маленькой. Лимит 15 мин на переодевание и сушку ребенка это очень мало, неадекватное время
9
3
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Мне нравится этот бассейн. Большая, чистая чаша (взрослый бассейн), много дорожек. Просторно как в самом бассейне, так и в душевых, раздевалках, холле. Везде чисто. Шкафчики удобного размера. Фены слабоваты для сушки длинных и/или густых волос. Есть буфет и зоны для ожидания. Вожу сюда ребёнка. Паркую автомобиль в соседних дворах. Не знаю, почему шлагбаум закрыт для посетителей. Не удобно, что нет абонементов для взрослого на 4 занятия. Хотела совмещать тренеровку ребенка и свое плавание.
Посмотреть ответ организации
Александр Мигаль
Знаток города 9 уровня
20 мая
Бассейн сам по себе хорош и ребенку и нам нравится, даже не смотря на то, что цены поднимаются, и никто не предупреждает даже о том, что цены изменятся, видимо сложно на листе А4 напечатать о увеличение цен в ближайшее время. Снял две звезды только за то, что уже прям очень сильно вызывает негатив тот факт, что во взрослой мужской раздевалке места в шкафчиках дают не пойми как и неизвестно по какой логике: по факту у тебя 15 минут до тренировки и нужно с ребенком переодеться, а возле тебя и рядом стоит ещё куча людей и там не протолкнуться и неизвестно как ты должен успеть переодеться среди этой кучи людей. Места где были шкафчики с 1-11 были пусты и никого не было, а нам достался 26 и рядом человек 8-10 было, которые неспешно переодевались...В общем не первый раз такое. Я крайне не люблю писать отзывы и делаю это редко, но прям довели. Давайте ключи через 2 или через 3, чтобы было какое-нибудь пространство между шкафчиками. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Отличный, чистый и просторный бассейн! С удобными раздевалками и комфортными душевыми! Персонал приветливый и очень отзывчивый! Сын занимался с тренером Курмангазиевым Ришатом Фаритовичем, за 3 месяца занятий виден большой результат! Очень грамотный и внимательный тренер, умеет найти подход к детям! Благодарю 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень уютный, красивый, свежий и современный бассейн. Вежливый персонал, который всегда придёт на помощь. Отдала туда двоих детей. Изначально записывала старшего, но, узнав, что есть младший, подобрали те же дни и время и ему, я и записала. В итоге младший посещает детский бассейн, он не глубокий, за детьми можно смотреть в монитор телевизора, наблюдая за тренировкой. Старший ходит в большой бассейн. За ним понаблюдать нельзя, но впечатлений у ребёнка много. Обоим детям очень там нравится заниматься. Тренера хорошие. Уже есть подвижки) Пока дети занимаются, можно попить кофе или кислородный или молочный коктейль в фитобаре. А можно и самой взять абонемент или разовое занятие и пойти поплавать. Мне очень нравится этот бассейн, всё продумано. Дети тоже ходят с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Chanases Chease
Знаток города 6 уровня
4 июня
Дисклеймер : я критикую дневной лагерь лето в посейдоне а не сам плавательный центр , раньше лагерь был крутой питание в отеле Патриота , отличные педагоги , много детей . А сейчас в лагере не очень : мало детей , один педагог , нет питание в отеле патриота а доставка ( из другого места ) в картонных коробках а самое главное то что очень скучно и нет интересных занятий
Посмотреть ответ организации
Ольга Побыванец
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
В «Посейдон» ходим с коллегами уже около 2х месяцев. Оказалось, что именно плавание, как физическая активность, мне подошло лучше других спортивных нагрузок, что я попробовала за свою жизнь. Хоть срок и не большой, но я уже вижу первые результаты! Оказалось, что купаться в море и технично плавать - это далеко не одно и тоже. В «Посейдоне» всегда чисто, приветливый персонал, сам бассейн новый, современный. Рекомендую! Но не забываем, чтобы плавание шло на пользу, плавать нужно с соблюдением техники. Тут без тренера не обойтись. Мы тренируемся у Яниной Марины Витальевны. Она и технику объясняет доступно, и ошибки указывает, и даже поюморить с ней успеваем. А кроме того, занятия она проводит разнообразно и интересно, без потери качества обучения. Так, мы уже и с кролем познакомились, и с брасом, и с баттерфляем, и даже с бортика уже прыгали! Прогресс на лицо! Поэтому, если вы находитесь в поисках тренера, могу вам смело рекомендовать именно Марину Витальевну. Спасибо за внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2025
Тренер понравился, очень чисто, здание свежее. Басен расположен в южной части города Новороссийск. Данная часть города плотно заселена и место для автомобиля найти сложно но возможно.
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень рада что в городе есть такой бассейн. Мне 30 лет . Ходила весной туда. Занималась у тренера , так как хотела научиться хорошо плавать. Бассейн новый, большой, чистый. Очень приятный вежливый персонал и профессиональный тренер. Однозначно рекомендую. До этого ходила в бассейн в парке Фрунзе остались не очень положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Яндвер
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Хочу поблагодарить своего тренера Янину Марину Витальевну за внимательное и ответственное ко мне отношение. Я пришла учиться плавать только в 62 года! Боязнь воды преследовала меня всю жизнь! Марина Витальевна терпеливо помогала мне избавиться от страха и постепенно приучала к воде. И на 21 занятие я поплыла без всяких поддерживающих предметов! Для меня это была победа! Продолжаю ходить к своему тренеру, у нас еще много работы. Спасибо за помощь и поддержку тренеру Курьянович Дарье. Весь коллектив бассейна настроен на помощь и поддержку своих гостей и старается сделать пребывание их максимально комфортным. Чистота в бассейне идеальная. Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Посейдона"!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Еременко
Знаток города 15 уровня
9 апреля
Хороший бассейн, чисто и постоянно убирают, заниматься комфортно, персонал вежливый и приятный, из недостатков-пожалуй высоковаты стоимость, но зато не слишком много людей
Посмотреть ответ организации
Helen
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Посейдон- отличный теплый бассейн,с водой 28 градусов,что очень было важно,при выборе бассейна. Все комфортно,несмотря что много людей всегда,однако успевает дочь переодеться в отведенное время. Тренер Надежда требовательная,работает на результат,также занималас дочь ещё у тренера Никиты,тоже замечательно ведёт занятие!! Один недостаток -перед бассеном сложная транспортная развязка , разъехаться проблематично бывает по вечерам)), однако рекомендую к посещению,не смотря на сложности с парковкой ,тренера классные!!! бассейн просторный,вода теплая
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Из плюсов: всегда чисто, тепло, хороший тренер. Пожалуй и все. Из минусов: парковки нет, расположен во дворах, рядом детский сад, вечером проехать и припарковаться целый квест. Абсолютно не продуманный холл, размером два на два, в котором всегда толпа снимает и надевает бахилы, к которым подойти из-за этой толпы в принципе не возможно, без бахил зайти нельзя. Дальше, персонал - это отдельная тема, они там все, как на подбор, как-будто в совдепию попадаешь, не умеют общаться с посетителями от слова совсем. Нахамить могут все, от уборщицы до бармена. Если ты что-то сделаешь не так, то тебе орут на пол коридора, что так НЕЛЬЗЯ, и о правилах посещения нужно было читать, уже много сталкивалась с такими ситуациями. Администраторы всегда с каменными лицами, не здороваются, не улыбаются, двигаются максимально медленно. За такие деньги, что мы платим, хочется более вежливого отношения. Этот бассейн популярен просто потому что он единственный новый большой в этом районе, конкуренции ноль.
5
1
Посмотреть ответ организации
Elena Djumakaeva
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
🏊‍♀️💦 Вау, ребята, просто не могу не поделиться своими впечатлениями о плавательном комплексе! Здесь реально круто! Чистота на высшем уровне, все блестит и сияет. Персонал тоже супер приветливый, всегда готов помочь и ответить на вопросы. 💪✨ А теперь отдельный лайк нашему тренеру Марине Витальевне! 🧡Она просто топ! Профессионал до мозга костей, всё объяснит, и даже покажет. 😍 И что самое классное – у неё потрясающее чувство юмора! 🧡Тренировки с ней превращаются в настоящий кайф: она настойчивая, но не внапряг, а так, чтобы мы не сдавались. И всё это под веселое настроение! 😊🎉 Короче, если вы ищете место, где не только поплавать, но и получить удовольствие от процесса, вам точно сюда! 🏊‍♂️🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
Bulat
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
небольшой современный бассейн, парковка с шлагбаумом, очень чисто, ходят практически по пятам и вытирают, убирают. Высокие цены, тренеры загружены, сложно найти подходящее окно. Требует справки у взрослых вопреки законам давно отменившим такое требование. До и после сеанса дают по 15 минут, что критически мало для детей и многих взрослых. На бортике много места для сухой тренировки разминки, есть стенка, турники, резина и тд
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0759
Знаток города 8 уровня
14 июня 2025
Хороший бассейн. Дружелюбный персонал. Тренера замечательные. Везде все очень чисто. Большая парковка. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Полина Морозова
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Очень классное место , тренера супер, Мой тренер Екатерина Сергеевна Прилепко очень добрая , но требовательная. Очень хорошо тренирует, натренировала меня что я заняла 1 место . В бассейне чисто и тепло
1
Посмотреть ответ организации
KirraMarro
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Посещаем данный бассейн всей семьей. Я лично научилась правильно плавать у Яниной Марины. Прекрасный профессионал! Строгая, с юмором - на тренировки иду как на праздник! Сын 2 года поплыл вместе с Семенец Кристиной, они легко нашли общий язык и виден отличный результат! Сын 4 года аутист ходит на тренировки к Житник Александру. Нашел подход, плавают с удовольствием, добиваемся результатов с большой любовью, пониманием и терпением.
Посмотреть ответ организации
Антон Смольный
Знаток города 10 уровня
28 мая 2025
Купил абонемент, пока всё отлично, имеется парковка, чистенько, опрятненько, как и должно быть в бассейне... Приятный персонал, очень хорошее место для тренировок, и просто времени провождения...
Посмотреть ответ организации
Марина Семченкова
Знаток города 6 уровня
23 января
Очень неоднозначно впечатление от бассейна. С одной стороны - прекрасное тех.оснащение, всё новое, красивое. С другой стороны- пренебрежительное отношение к людям. Во всём центре нет ни одного кулера с водой, это же оздоровительный центр, здесь дети, пожилые люди, кому-то может стать плохо, неужели руководству настолько наплевать на то, как себя чувствуют люди здесь. Ладно, если жалко денег на воду, продайте! Есть бар, видно, что оборудованный, но он НЕ РАБОТАЕТ! НИКОГДА! СОВСЕМ! В любом спортивном центре можно купить воды, сока, батончик протеиновый, хоть что-то. Ещё было очень неприятно, когда я, купив впервые абонемент, столкнулась с наплевательским отношением к себе со стороны работников на ресепшене. Отходив 6 раз из 12, решила сверится, правильно ли я посчитала, оказалось, что с меня автоматически списались две тренировки, потому что я дважды опоздала на 5 минут сдать браслет. Не снимаю с себя ответственности, но чисто по человечески, можно было меня предупредить после первой такой ситуации, чтобы я имела это ввиду? Я - новичок, первый месяц хожу в бассейн, возможно, не смогла минута в минуту соблюсти правила, но хотелось бы почувствовать, что здесь работают люди, которым не всё равно, какое впечатление остаётся у посетителей после плавания. Прикладываю фото прекрасного, но неработающего бара.
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Дрёмин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Замечательно, что бассейн чистый, а персонал вежлив и доброжелателен. Тренеры с удовольствием объяснят вам, как правильно плавать. В бассейне нет поломок, а тумбы для прыжков в отличном состоянии. Для упражнений предусмотрены различные доски, а для разминки — сухая зона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Теодор Игнатьев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Бассейн «Посейдон» — отличное место для отдыха и занятий спортом. Современный комплекс с новым бассейном, удобными раздевалками и комфортными душевыми. Профессиональные инструкторы проводят групповые и индивидуальные занятия. Отличное соотношение цены и качества услуг. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 6 уровня
2 марта
Отличный бассейн! Чисто, вежливо, удобно! Особенно нравится, что приходить плавать можно в любое время. Не приходится подстраиваться под расписание занятий.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Петросян
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Это лучший бассейн в Новороссийске. Всегда приятно заходить . Персонал приветливый,добрый ,отзывчивый . Тренера просто лучшие . Особенно Юля Александровна . Ей огромное спасибо за ее труд ,и подход к детям . Приятно что возле бассейна есть большая парковка . Вообшем это лучшиие что есть в городе
4
5
Посмотреть ответ организации
Даша
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Прекрасный новый бассейн, все работает, всегда чисто и приятно, внутри все продумано,даже в часы пик можно поместиться на дорожках вдвоем- втроём, хожу 3 месяца, все нравится!нет навязывания допов, куча инвентаря, недешево, но оно того стоит, помогает расслабиться после рабочего дня, и привести себя в тонус, интересные виды групповых занятий - водное поло, аквафитнес, групповые по плаванию, персонал очень доброжелательный, незватает только кулера с питьевой водой в вестибюлеили в баре
6
2
Посмотреть ответ организации
Анна Чуносова
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Очень хороший бассейн. Занимаюсь около 2 года. Тренера добрые, бассейны чистые.В раздевалке есть шкафчики и душ.Мне очень нравится👍😘
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Замечательный, новый бассейн! Хожу на аквааэробику. Огромное удовольствие! Всё новое, чистое. Много шкафчиков на магнитных замках, фенов для волос, душевых кабин. Вода в бассейне приятной температуры. Много дорожек. Два электронных табло с иформацией о времени, температуре воздуха и воды. Тренеры и весь персоонал очень дружелюбны и приветливы. Много групп для занятий по разным категориям. Приходите, не пожалеете)
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Совершенно новый бассейн, вообще весь комплекс новый, открылся в 2022 г. Есть несколько залов, в том числе малый зал для юных спортсменов, кто только учится плавать, большой - для взрослый, три степени очистки воды, пахнет чистотой, выглядит прилично. Очень отзывчивые администраторы, подробно рассказали про все возможные абонементы, требования, экипировку, ответили на все вопросы. Удобный график работы для индивидуальных тренировок, начиная с 06:30 утра и до поздней ночи. Рекомендую.
3
2
Тим
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Современный бассейн, удобное время работы, гибкая система цен, хотелось б больше детских групп и совпадения с взрослыми, чтобы семьей на одно время приезжать
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кольцова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Бассейн отличный:чистый, уютный, большой молодой коллектив. Есть чаша для взрослых и есть для детей 2,5 лет. Ребёнок посещает занятия у тренера Алексеенко А. В. За год большой прогресс. Научила плавать и нырять с ноля!
3
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Отзыв о тренере Анне Алексеенко Я хочу поделиться своим опытом занятий плаванием с Анной Алексеенко. Она — удивительный тренер и человек, который вдохновляет на успехи в спорте. Анна обладает уникальной способностью находить подход к каждому ученику, независимо от уровня подготовки. Её профессионализм и терпение впечатляют. Занятия всегда проходят в дружественной и мотивирующей атмосфере. Анна не только обучает технике плавания, но и делится своим опытом и знаниями о здоровом образе жизни. С каждым занятием я чувствую прогресс и уверенность в своих силах. Благодаря её поддержке я преодолела страх и научилась наслаждаться водой. Рекомендую Анну всем, кто хочет совершенствоваться в плавании и найти отличного наставника!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Нудьга
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Если у вас крепкая нервная система то можете сюда идти. Система абонементов максимально странная. Два месяца ходим два месяца у нас приколы с учетом посещения. Первый раз пинали меня две недели прежде чем дать ответ по проблеме. Второй раз по их вине у нас сгорели два занятия, и цитата "так и быть мы вам простили". В смысле. Они закрывались на тех обслуживание. Мы физически не могли выходить занятия. Так и быть они простили. И теперь два этих занятия тоже трепят нервы. Пришили по последнему занятию которое они нам должны были, а оказывается каким то образом наш абонемент провели вчера в день когда наш тренер даже не работает. Заведение в котором цена абонемента за 8 занятий выше 5 тыс и такая безопасность. Максимально не рекомендую это место.
9
2
Посмотреть ответ организации
428151 Чумаков
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
В "Посейдон" хожу по абоненту. Тихо, спокойно, чисто. Есть небольшое кафе, где можно выпить кофе, чай или коктейль (безалкогольный), конечно. Плавать одно удовольствие. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логвинов
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Чисто - потому что все новое. Дети говорят, что в раздевалках мало скамеек. На тренеровках группе ввделяется одна дорожка, народу много отсюда места маловато. В душевых горячей воды не дождались. Претензий к тренерам нет, учат. НО результата не видно, зайти в бассейн нельзя, по телеку не показывают как дети плавают. На соревнования не пускают, наблюдать можно по телевизору. Странно, но я ни разу не попал на трансляцию с тренировок. Ни разу! Ладно там тренировки, но соревнования, как так то! P. S. Занимались в дельфине, после каждой тренировки тренер выходил к родитедям и рассказывал за детей кто как занимается, да и видео с тренеровок скидывали на ватсап. Тут это не практикуется. Во-общем летом на море посмотрим результат...
3
2
Посмотреть ответ организации
Lara V.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Ребенку 5 лет, занимаемся у тренера Алексеенко Анна , не смотря на молодой возраст тренера Анна быстро нашла подход к ребенку , тем самым ребенок посещает занятия с удовольствием, Анна отправляет видео занятий , результатом очень довольна . Хочу купить абонемент себе на занятия с Анной ! Очень рекомендую данного тренера . Садыков Саша и его мама .
4
Посмотреть ответ организации
Ян Радионов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Хороший профессиональный тренерский состав. Все тренера приветливые. Очень чистый по сравнению с другими бассейнами. Разнообразный вид тренировок и есть свободное плаванье
Посмотреть ответ организации
Ринат Марятов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Добрый день. Собирался купить дневной годовой абонемент в данный бассейн, но решил сначала прийти на «разовое занятие». По итогу - приехал в 7:20 утра, а отдел продаж работает с 8:30. Предложил администратору на ресепшене принять оплату или дать возможность воспользоваться услугой, а после при выходе оплатить, на что мне последовал отказ. Ждать до 8:30 я не мог, развернулся и уехал. UPDATE: На следующий день мне позвонил менеджер Алёна, извинилась за ситуацию и пригласила меня снова. Приехал - все прошло чудесно, я отлично поплавал! Бассейн невероятно чистый, раздевалки просторные и удобные (современные шкафчики, открывающиеся браслетом, много душевых кабинок, есть фены (их штук 8) и они РАБОТАЮТ! Дизайн всего заведения проработан на отлично от идеи до реализации (бассейн нисколько не похож на ДЮСШ и прочую постсоветскую архитектуру). Что касательно цен-здесь обижаться не стоит, бассейн действительно того стоит👍 Рекомендую!
5
2
Павел Михайлович
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Новый, просторный, уютный бассейн. Несмотря на компактность в нем 8 дорожек, что весьма похвально. К сожалению совсем не предусмотрены места для зрителей. При проведении соревнований это очень необходимо.
Посмотреть ответ организации
Марина Х.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Прекрасный бассейн. Чистота порядок. Приветливый персонал. Всегда объяснят и проводят. Ребенок всегда бежит с удовольствием. Хороший бар с воздушными коктейлями. Что очень полезно, после тренировки.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебедева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Дочь занимается у Дарьи Игоревны. Сначала индивидуально занимались, теперь ходим в группу. Очень грамотный и внимательный тренер. Умеет найти подход к детям. Дочка с удовольствием посещает занятия. В самом центре всегда очень чисто. Строго следят за наличием справок у посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Задорожний
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Посещаем СК "Посейдон" с декабря 2023 г. Зашли поинтересоваться бассейном и запали. Девочки радушно встретили, подробно рассказали по условиям посещения, предложили пробное посещение, которым мы воспользовались. Честно, понравилось и устроило все: и сервис, и чистота, условия посещения, доброжелательный коллектив и обстановка. Часовое пребывание непосредственно в бассейне вполне достаточно. Огромная благодарность. Это прекрасная возможность поддержать здоровье в межсезонье. Конечно продолжим посещение вплоть до следующего купального сезона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Войтович
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Бассейн отличный. Пожалуй это единственное место в Новороссийске где можно поплавать. Чисто,раздевалки и фены приличные. Днем совсем мало людей, дорожки для свободного плавания всегда свободны. Буду посещать на постоянной основе.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Дувалин
Знаток города 26 уровня
27 октября 2023
Пожалуй, лучший бассейн Новороссийска! Очень чистый, с хорошими раздевалками, теплая вода, есть кафе, где можно подождать, пока ребёнок занимается, отличный тренерский состав! Очень рекомендую посещать именно этот бассейн!
4
2
Мария М.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Отличный бассейн чистый, просторный. Всем рекомендую! Лучше место для посещения с детьми квалифицированные тренера. Свободное плавание в любое время это восторг а не эти бассейны с расписанием не удобным как всегда, сдесь я считаю огромный плюс что можно выбрать время которое подходит именно тебе.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
В дождь не пройти на территорию здания и не выйти - бурная река дождевой воды довольно широкая, обойти негде. Про бассейн - организовано не очень удобно. Все вопросы про оплату, наполнение абонемента вплоть до "могу ли я ходить в выходные?" могут быть заданы тол ко в отдел продаж. Отдел продаж работает с 9 утра. А бассейн работает с 6:30. Т.е. если я прихожу рано утром, то все вопросы мои останутся без ответа. Так же я стала свидетелем ситуации, как мужчина пришел на занятие, администратор ему сообщила, что у него нет занятий по абонементу и он не смог докупить новые,потому что отдел продаж не работает ещё, время было 8 утра. Мужчина утверждал, что такая ситуация с ним происходит не в первый раз, когда он тратит последнее занятие и его не предупреждает администратор об этом. И второй раз он приезжает зря. И девушка администратор не извинилась перед ним, просто молчала, вообще никак не попыталась помочь или исправить ситуацию.
7
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Золотовский
Знаток города 13 уровня
3 июня 2025
Лучший бассейн города , Квалифицированные тренера , обучат , научат , ваших детей как достичь спортивных вершин, плавание это развитие всего детского организма. Особо хочу отметить Никиту Юрьевича ! Всем здоровья !!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Гнатюк
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Сам по себе бассейн прекрасный. 8 дорожек, хлорка в воде не чувствуется, все новое. Тренеры внимательные. Мой тренер -Янина Марина, все очень душевно. Была на отработке у других тренеров - все прекрасны. Есть группы по обучению плаванию для детей и взрослых, аквааэробика. Все бы было хорошо, но есть крайне некомфортные вещи. 1. После тренировки покинуть здание необходимо за 15 минут. Сейчас лето, ухожу с мокрой головой. Зимой было сложно, чтобы высушить голову, приходилось выкручиваться. 2. Если возникают непредвиденные обстоятельства позднее, чем за 12 часов перед тренировкой, и посетить ее невозможно, то тренировка сгорает. Бассейн просто крадёт ее у вас. Хотелось бы поинтересоваться, они разницу между женщиной и мужчиной понимают? Как минимум одна из оплаченных за месяц тренировок у женщины может пропасть легко. 3. На разовые посещения установлена отсекающая цена. Выходит, если вы лысый мужчина, живущий по строгому графику и способный игнорировать любые неожиданные обстоятельства своей жизни в угоду бассейну- то для вас в этом все будет норм. Если вы кто-то иной, то за это надо платить. С первых дней открытия складывается ощущение, что заведение частное, а отношение руководства к клиентам у него из прошлых времен, ещё и гендернодискриминационное.
46
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5