Поиск
Маршруты

Польза

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
82
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Варвара
Знаток города 7 уровня
2 января
Здесь спасли мою промокшую шубу, буквально собрали по кусочкам. Сражались за каждый сантиметр длины! Опытные мастера, общаются без хамства, работают с вниманием к деталям. Сильно отличается в лучшую сторону от раскрученных «москвичек». Ремонт стоил вменяемых денег, сделали достаточно быстро, несмотря на высокий сезон. Рекомендую
Татьяна
Знаток города 8 уровня
12 января
Первый раз обратились в данное ателье зашить куртку, доверились отзывам. Когда забирали, были очень неприятно удивлены - швы не прошиты, нитки торчат, даже дырка присутствует! На вопрос "что это за нитки видны из швов?", ничего не отвечая, работница ателье просто срезали их ножницами. Как это так?! Качество отвратительное, деньги потрачены зря. Не рекомендую это ателье.
1
Nata Natuseva
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличное ателье!!! Отдавала на покраску кожаные куртки, которые думала уже ничего не спасёт, вернули, как новые. Все потёртости закрашены, воротник заменили на новый, цвет подобран идеально. Качество супер!!! Работают добрые, отзывчивые люди, относящиеся к своей работе с любовью. Очень рада, что узнала о существовании этого ателье.
Посмотреть ответ организации
Елена Трошина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Отличное ателье. Пользуемся их услугами лет 10. Все что связано с мехом и другой верхней одеждой только сюда. Опытные швеи, не страшно за дорогую вещь, что испортят.
Посмотреть ответ организации
Олеся К
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Отличный персонал, очень качественно делают своё дело. Очень много раз отдавли порваные и испорченные временем вещи, а получали как будто только из магазина. Качественно и быстро! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наиля Зайдуллина Дизайн интерьера
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Сдала подкоротить несколько брюк и отремонтировать пиджак. Все работы сделаны качественно и быстро, рекомендую✅
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Перешивала пуговицы на дубленке (непростая модель, пуговицы пришиваются снаружи на петлях и маскируются «заплатками»), заказывала чистку, реанимировала любимую дубленку, которой 15 лет (протертости кожи). Очень довольна. Чистить дубленки буду только тут. В сетевой химчистке мне безвозвратно испортили вещи. Цены, на мой взгляд, адекватные. Соответсвуют уровню сложности работы
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2020
Мы с братом работали вместе с Лали в этом ателье, чтобы сшить брюки и спортивные куртки. И мы можем сказать о её команде достаточно много хороших слов! Качество обслуживания, знание продукта и опыт, который мы увидели, были фантастическими и лучше, чем у любых других портных, с которыми мы работали в прошлом. Если вы ищете кого-то, у кого не только отличный опыт, но и понимание всех процессов пошива, то идите в это Ателье!
5
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Казакова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Обратилась за услугой по замене крючков на шубе, всё сделали быстро и аккуратно,даже раньше срока. При приеме шубы очень вежливо и тактично всё обьяснили, помогли подобрать новые крючки. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Мария М
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Ушивали рукава в новой норковой шубе, пришивали крючок на воротник. сделали все хорошо, учли все пожелания. Очень быстро и приятные цены. Отдали шубу 19 числа, готова была 22. В другом ателье срок поставили 3 недели и ценник в 2раза больше
Посмотреть ответ организации
Аруся С.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2020
Мне очень понравился перекрой шубы.Сделали очень грамотно, в других ателье предлагали гораздо дороже и вообще непонятно что. Я делала у них перекрой первый раз, но очень все доброжелательные, внимательные и подход профессиональный. Меня лично устроило все.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Отвратительное ателье. Больше никогда не приду. Сдала в химчистку вещь, ее не отстирали, а говорили, что все готово. Отдала рубашку, чтобы убрали дырку, обсудили, что сделаем сборки, а вместо этого поставили ужасную заплатку другого цвета из другой ткани и даже не звонили согласовать. Урегулировать конфликт даже не попытались, деньги вернуть не предложили, просто тянули время. Никому не советую. Не ходите туда, если не хотите испортить свои вещи
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Красная
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Отличное ателье! Великолепно отремонтировали кожаную куртку.
Посмотреть ответ организации
Евгений Краснощеков
Знаток города 9 уровня
13 января
Качество работ отвратительное Цена высокая Не рекомендую
С
Светлана Е.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2019
На рецепш сидит приёмщица Валентина которая с самого начала оценивает работу по максимуму, хамит, потом в итоге скидывает цену до адекватной. Потом не понравилось что после того как нарастили петельки ( сшили дырку) на трикотаже после стирки эти петельки разошлись. В ателье мне доказывали что эту дырку они не делали, увы ничего не доказала. Опять Валентина повнла себя по хамски. Не рекомендую это место.
8
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 марта 2017
Доверили им сделать лекало с образцом с готового платья с небольшими доработками. С работой справились плохо, даже отрезать правильно не смогли. Лекало придется доделывать. Качество не соотвествовало их же образцам показанным ими при заказе. Будьте также готовы что цены могут меняться в сторону увеличения когда договариваетесь и когда привозите материал для пошива.
4
2
Посмотреть ответ организации
Zr Rt
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Прекрасная работа, дружелюбная атмосфера, знающие и умеющие мастера. Шубка получилась на славу! Спасибо огромное.
4
1
Посмотреть ответ организации
razboha
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Отдавала переделывать шубу в ателье Polza. Мастер просто отличный!!! Сделали все быстро, качественно, в сроки, подарили шубе новую жизнь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Shevchenko P.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Замечательное ателье! Подкладку на жилетке поменяли идеально, придраться просто не к чему. Общительные, приятные люди. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Zhanna Dzhobava
Знаток города 7 уровня
23 июля 2018
Пошив полушубка из чернобурки в ателье Polza принёс мне одно удовольствие.... Очень профессиональный подход, изделие получилось модным и стильным, я очень довольна! Учли все пожелания сделали быстро, пищала от восторга))) Теперь в планах перешить дубленку. Видела их работы по перешиву, это круто!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2020
О том, что надо хоть примерно соблюдать озвученные сроки они не знают. При каждом звонке им администратор отвечает, что у мастера был выходной. При примерке было обговорено, что петли обошьют кожей. Когда забирал изделие петли не были ничем обшиты. Вместо одной пуговицы на шубе поставили магнит который не работает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Макеев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
крутой персонал,качество товаров отличное
Посмотреть ответ организации
Ольга Новикова
Знаток города 8 уровня
11 января 2024
Перешивали (расставляли) маме дублёнку. Мастера молодцы, очень внимательно подошли к заказу. Мама очень довольна
Посмотреть ответ организации
Наталья Быкова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Очень испортилось ателье! Принесли пальто чтобы вставить новый утеплитель, мастер начал говорит. Полную ерунду чтоб не брать заказ, и от балты назвал такую сумму чтобы любой клиент отказался! Даже я не портной начала выдумывать ей способы заработать! Но ленивый сотрудник, увы ничего не изменишь! Не рекомендую (!
1
4
Посмотреть ответ организации
Маргоша
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2019
Хорошее меховое ателье с адекватными ценами. Ремонтируют и перешивают шубы качественно. Ремонт и пошив другой одежды тоже есть, но не пробовала пока.
3
2
Посмотреть ответ организации
Deontey
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2020
великолепное ателье , ремонт изумительный , а еще у них есть ручная химчистка
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 4 уровня
17 августа 2017
Высокое качество производимых работ ( подшивка штор, замена молнии на куртке)
3
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Лаэрт
Знаток города 23 уровня
25 декабря 2020
Небольшая команда профессионалов уже несколько лет успешно решает наши вопросы по ремонту одежды. Спасибо им.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
13 марта 2020
Очень дорого и отвратительное качество исполнения заказов!!! Мех и кожа одни из самых дорогих в Москве. Есть миллион магазинов, складов и ателье, где мех и кожу можно купить на 30-50% дешевле, чем в «Пользе». Очень бессовестная женщина-руководитель. Много врет и ничего не может запомнить из пожеланий заказчика. Могла бы записывать, если память настолько плохая, но этого не делает. Не даёт чеков и требует оплату исключительно наличными. Конструктор в ателье совершенно бездарный, даже талию замерить не в состоянии!!! Закройщица не представляет как скроить кожу так, чтобы получился угол без четырёх слоёв кожи. 🙀🙀🙀 Скорняк умудрилась собрать меховую куртку так, что по центру переда куртки оказались совершенно лысые брюшки шкурок. А самый хороший и густой мех оказался помышками. Руки невозможно опустить - подмышкой реальная подушка из меха!!!! Вся густота там. Портная примерно такой же компетенции, как и остальные. Все швы косые. На любой мой вопрос - вопли и хамство! Ужас! Сборище бездарностей. Заплатила за пошив 85 000 рублей (1400 $) и получила совершенно негодную к использовованию вещь! Бегите от этого ателье подальше.
10
2
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Хорошее место, мастера отличные
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2019
Не плохое ателье, но цены становятся неадекватными
4
1
Посмотреть ответ организации
ILIA
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Лучшее ателье в городе
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2