Поиск
Маршруты

Сервисный центр Полюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
T
Tatiana Holt
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хочу оставить отзыв о сервисе по ремонту техники. Сначала у меня сломалась стиральная машинка Atlant — она перестала нормально отжимать. Я вызвала мастера, он приехал, всё проверил и довольно быстро устранил проблему. После ремонта машинка снова работает нормально. Через некоторое время появилась проблема с телевизором Samsung — пропало изображение. Я снова обратилась в этот же сервис, потому что уже был хороший опыт. Мастер всё посмотрел, объяснил причину и сделал ремонт. Сейчас телевизор работает без проблем. Спустя несколько месяцев начал плохо охлаждать холодильник LG. Я опять обратилась к этим мастерам. Как и раньше, приехали вовремя, всё проверили и починили. Теперь холодильник снова работает как нужно. В целом осталась довольна сервисом. Приятно, когда мастера всё объясняют и делают свою работу качественно. Спасибо за помощь. Буду обращаться ещё, если понадобится. 😊
Людмила Б.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Сломался телевизор, обратилась в этот сервис. На приемке сидит очень вежливый и порядочный молодой человек, все принял и объяснил, что и как. Ребята молодцы, подчинили очень быстро. Однозначно рекомендую!!!
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Сегодня после недели ожидания приехали опытные и квалифицированные мастера.Быстро устранили причину,которая была по нашей вине.Огромная благодарность Юрию!
Полина Скай
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сделала заявку на ремонт стиральной машины по гарантии 19 декабря. Сегодня 4 февраля мастер до сих пор не едет. Говорит приедет когда потеплеет. Должны были приехать в течении трех недель а прошло уже семь недель!!!!
Посмотреть ответ организации
Лидия Атаманова
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отремонтировали телевизор в тот же день. А главное качественно. Сложность была в том, что я туда обратилась после другого мастера.
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Стиральная машина перестала отжимать белье, приехали ребята и быстро устранили неисправность
Наталья Прокофьева
Знаток города 10 уровня
22 февраля
Дала заявку на стиральную машину 19 февраля, а сегодня 22 февраля о чудо, мастер позвонил и приехал отремонтировал стиральную машинку по гарантии. Огромное спасибо!!!!
Наталья Смоленцева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Благодарю этих ребят! Всегда качественно, с душой все сделают. Можно починить- починят, нет-так прямо и скажут, не разматывая на деньги. Работу всегда качественно выполняют. И даже микрофон починили, в который только дети играли, теперь дети в него поют!!)))
1
Максим Пр
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Обращался по поводу ремонта телевизора tcl . Несмотря на отсутствие деталей сделали все быстро и качественно. Очень доволен работой и обслуживанием. Спасибо большое сотрудникам и руководству за оперативное решение проблемы.
1
3
882168 шатов
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Привозил пылесос на ремонт приговарили мотор!обращялся с проблемой регулятора!пылесос даже не вскрывался за ремонт обьявили 3000 тр!мотор стоит 1000р и как же мастер определил что неисправен мотор не вскрывая его!я разобрал снял мотор продул его и все заработало, а за диагностику содрали 400 за что не понятно короче развод на бабки!!!
4
Посмотреть ответ организации
Маргаритка Ушакова
Знаток города 3 уровня
25 января
Две недели жду по гарантированному обслуживанию. Уже пожалела, что обратилась.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
24 января 2023
Хуже этого сервисного центра я не видела. Сделала заявку по поводу ремонта стиральной машины, кормили завтраками неделю, так никто и не приехал. Даже не соизволили позвонить и сказать, что не приедут, а я с работы отпросилась. Вообще не пунктуальны сотрудники.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Хренников
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Обращался в данную контору один раз по поводу установки кондиционера. Работу сделали не аккуратно, изоляцию трубок всю изодрали. Через некоторое время кондиционер перестал работать на охлаждение т. к. ушел хладоагент. На неоднократные обращения по поводу исправления своей не качественной работы мне культурно говорили по телефону, что обязательно придем, но у нас очень большая очередь и вам придется подождать. Однако устранять недоделки так и не пришли, а по телефону ежедневно отделывались обещаниями. Никому не советую данную контору, хлеб нете сними горя и потеряете свои деньги.
8
1
Посмотреть ответ организации
наталья самохина
Знаток города 14 уровня
11 марта 2020
Обращалась в связи с ремонтом микроволновой печи.Сделали за 1 день.Ремонт обошелся совсем недорого.Культурный менеджер -приемщик помог до машины донести печь.Советую всем.
3
Алексей Чуриков
Знаток города 10 уровня
26 июля 2023
Несколько раз звонил, по телефону говорили, что в ближайшее время свяжется мастер, но так никто не перезвонил. Пришлось обратиться в другую компанию
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Потрехаличева
Знаток города 5 уровня
22 января 2023
Ужасно место целый месяц уже ждем когда машинку стиральную придут и хотя бы посмотрят что с ней. Если можно было не ставить звезды или минус поставить поставила бы. Сервис тоже ужасный отвечают так буд-то за своих клиентов совсем не уважают.
4
Посмотреть ответ организации
Валентина Мафаленко
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Оперативно, качественно, доступно! Рекомендую!
1
Николай Токарев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Приносил в ремонт телевизор Samsung, не было изображения. Какие нужны детали они закали сами. Сделали всё быстро и качественно. Всем советую!
1
3
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2022
Принес микроволновку на ремонт, 2 недели она пролежала, забрал в том же состоянии, что и принес. Кормят завтраками и ничего не делают. Не рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Корниенко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2019
Очень хороший сервис. Делают все быстро и очень качественно. Обращался по ремонту микроволновой печи. Всем рекомендую
3
Артём Зайцев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Приносил сюда телевизор. Сломалась подсветка. Сделали за 1 день, деталь была у них в наличии. Советую!
1
3
Роман Гаврилов
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2024
Быстрый, недорогой и качественный ремонт.
1
Яна Трубицына
Знаток города 2 уровня
30 января 2023
Обращались в этот центр неоднократно. Спасибо мастерам Артуру и Юрию за добросовестное отношение к своей работе. Осталась довольна, буду рекомендовать знакомым
3
Е
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Первое обращение было в начале мая 2020 г. по поводу ремонта кондиционера Samsung. Мы уточнили, что мы с района, какя у нас поломка. Администратор на приёме заверил нас, что мы вовремя обратились, ещё не начался сезон жары и т.д., вручил нам брошюру, мы обменялись телефонами и т.к. до 12 мая был запрет в связи с карантином на обслуживание велел не беспокоиться. На этом качество этого сервиса и закончилось. А начались телефонные переговоры с ними, КОГДА ЖЕ вы сможете приехать? В ответ мы слышали, что пока в сторону нашего района у них нет больше заявок и им не выгодно ехать из-за одного заказа. Мы просили уточнить могут ли они вообще сделать такой ремонт, объяснили ещё раз поломку, даже прислали им фото марки нашего кондиционера. В ответ странненький администратор что то бормотал невнятно, обещал передать всю информацию мастеру и перезвонить нам. ТИШИНА. Мы решили привезти им сами кондиционер. Они взяли его, содрали с нас за диагностику и через две недели перезвонили и выдали заключение, что мы и без них знали, о причине поломки. НО СДЕЛАТЬ ОНИ ЕГО НЕ МОГУТ. Кстати говоря наша эпопея длилась до конца августа. Хуже и непрофессиональней центра я в своей долгой жизни не встречала. НИКОМУ не рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Вадим Удалов
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Отдавал в ремонт телевизор, сделали быстро и не дорого как в других сер.центрах. Культурный менеджер -приемщик.
4
наталья власова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Очень хорошо сделали робот-пылесос. Молодцы!
1
Вася В.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Приносил в ремонт телевизор сделали примерно в течение недели так как надо было ждать запчасти .
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
30 августа 2020
Большое спасибо, телевизор сделали за два дня, супер!
3
Алексей Кораблев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2019
Хороший сервисный центр, но как и везде приходиться долго ждать.
2
Про Отопление
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Спасибо
1
Александр Оборотов
Знаток города 15 уровня
3 мая 2023
Делают долго, но качественно
2
Тамара
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Быстро, качественно, профессионально
3
Элла Самойлова
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2020
Хорошие мастера. Не дорогой ремонт
1
3
Сергей Л
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Все отлично!
3
  1. 1
  2. 2